• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Прозорово (Просматривают: 3)

С нами с
05.02.2020
Сообщения
261
Репутация
550
Откуда
Москва
Прозорово
Всех с наступающим НГ.
Планируем впервые выезд на рыбинку. Будем останавливаться на базе Сокол в Прозорово с 30 по 3

Вопрос "бывалым" , по какой дороге лучше доехать на "пузотерке" ?
Привет. 2 недели назад был в прозорово. ехал по ярославке через Сергиев Посад.Углич Шестихино.Прозорово.дорога нормальная.Только не знаю как там дальше через лес до сокола. лучше позвоните и спросите.
 
С нами с
20.05.2017
Сообщения
79
Репутация
167
Откуда
Дмитров
Прозорово
Привет. 2 недели назад был в прозорово. ехал по ярославке через Сергиев Посад.Углич Шестихино.Прозорово.дорога нормальная.Только не знаю как там дальше через лес до сокола. лучше позвоните и спросите.
Через лес свободно проедешь, только в одном месте немного вода выступила, но не критично. Данные с воскресенья.
 
С нами с
21.11.2011
Сообщения
6 049
Репутация
17 078
Возраст
53
Откуда
Весьегонск, Набережная, 10 +793о168о0о8
Прозорово
Всех с наступающим НГ.
Планируем впервые выезд на рыбинку. Будем останавливаться на базе Сокол в Прозорово с 30 по 3

Вопрос "бывалым" , по какой дороге лучше доехать на "пузотерке" ?
Вот тебе от друга мово, он на Соколе "прописался" давненько.

Теперь в Прозорово - только по Ленинградке. Вернулся в М. за 4 часа - МКАД + 40 минут Мкада
Вся трасса до Кр.холма почищена, просыпана. 56км Дмитровка - Прозорово почищено, не просыпано, поэтому едешь 60-80


...и исчё от него...

обратная дорога :
на сл. день после снегопада...да и вчера сыпал по дороге. Уезжал - на Соколе с утра - 14, в Бежецке -9, в М. - 6
Платник - чистый, ехал 180. 30 км за Тверью - асфальт паршивый. чисто, ехал 140
бежецк - Кр.холм - все шикарно, чисто, просыпано, ехал 140
Из Кр.холма есть дорога - грунтовка, 40 км, выходящая на трассу Дмитровка - Прозорово ближе к Пр. Померил - сокращает обычный путь на 10 км. Не поехал. Дмитровка - Прозорово - Тверская область - дорога зачищена, не просыпана. Яр.область - асфальт говенный, зачищено, просыпано. Общий результат - едешь 60-80
 
С нами с
10.10.2017
Сообщения
297
Репутация
701
Откуда
Щелковский район
Прозорово
Вот тебе от друга мово, он на Соколе "прописался" давненько.

Теперь в Прозорово - только по Ленинградке. Вернулся в М. за 4 часа - МКАД + 40 минут Мкада
Вся трасса до Кр.холма почищена, просыпана. 56км Дмитровка - Прозорово почищено, не просыпано, поэтому едешь 60-80


...и исчё от него...

обратная дорога :
на сл. день после снегопада...да и вчера сыпал по дороге. Уезжал - на Соколе с утра - 14, в Бежецке -9, в М. - 6
Платник - чистый, ехал 180. 30 км за Тверью - асфальт паршивый. чисто, ехал 140
бежецк - Кр.холм - все шикарно, чисто, просыпано, ехал 140
Из Кр.холма есть дорога - грунтовка, 40 км, выходящая на трассу Дмитровка - Прозорово ближе к Пр. Померил - сокращает обычный путь на 10 км. Не поехал. Дмитровка - Прозорово - Тверская область - дорога зачищена, не просыпана. Яр.область - асфальт говенный, зачищено, просыпано. Общий результат - едешь 60-80
А на хрена такой крюк давать?
 
С нами с
27.02.2012
Сообщения
2 471
Репутация
4 839
Откуда
люберцы
Прозорово
Вот тебе от друга мово, он на Соколе "прописался" давненько.

Теперь в Прозорово - только по Ленинградке. Вернулся в М. за 4 часа - МКАД + 40 минут Мкада
Вся трасса до Кр.холма почищена, просыпана. 56км Дмитровка - Прозорово почищено, не просыпано, поэтому едешь 60-80


...и исчё от него...

обратная дорога :
на сл. день после снегопада...да и вчера сыпал по дороге. Уезжал - на Соколе с утра - 14, в Бежецке -9, в М. - 6
Платник - чистый, ехал 180. 30 км за Тверью - асфальт паршивый. чисто, ехал 140
бежецк - Кр.холм - все шикарно, чисто, просыпано, ехал 140
Из Кр.холма есть дорога - грунтовка, 40 км, выходящая на трассу Дмитровка - Прозорово ближе к Пр. Померил - сокращает обычный путь на 10 км. Не поехал. Дмитровка - Прозорово - Тверская область - дорога зачищена, не просыпана. Яр.область - асфальт говенный, зачищено, просыпано. Общий результат - едешь 60-80
На днях возвращался : Дюдиково-Люберцы, через Некоуз, Углич, С. Пасад. Три перекура+ одна заправка с кофейком. Итог 5 часов из них от МКАД до дома по Рязанке 35 мин. Местами скорость была 140км/ч., и нахрена "козе баян"? Время выигранное на платке, теряется в Твери+ 40 км. А так кому как удобний, то так и ездиет. :yes:
 
С нами с
21.11.2011
Сообщения
6 049
Репутация
17 078
Возраст
53
Откуда
Весьегонск, Набережная, 10 +793о168о0о8
Прозорово
С нами с
21.11.2011
Сообщения
6 049
Репутация
17 078
Возраст
53
Откуда
Весьегонск, Набережная, 10 +793о168о0о8
Прозорово
С нами с
27.02.2012
Сообщения
2 471
Репутация
4 839
Откуда
люберцы
Прозорово
Ты в Твери, поди, по музеям ходишь. Аль в кабаке где сидишь...)))
Я ее проезжаю не замечая и не останавливаясь...)
Не,ты пролетаеш :yes: , я то проезжую. :D У меня голова кружится на 140-ка:obidno:, по этому я не много по тише( даже по Питерской "модной" дороге. Раньше почти всегда через Тверь, ща что то наловчился через Углич. Я может повторюсь, но та дорога лучше, удобние, короче, есть та что устраивает лично каждого. Для меня основное время всегда тратится на преодоления МКАД и Рязанского либо Новорязанского шоссе. По этому только поздним вечером и ночью перемещаюсь. :D:thumbtwoup:
 
С нами с
24.01.2014
Сообщения
3 292
Репутация
6 495
Откуда
Мос.область,Андреевка,26
Прозорово
Жля экономии времени, топлива и подвески...)))
При наших дорогах короткий и быстрый маршруты-это две большие разницы...)
Осенью с Женькой за 5 с небольшим долетели до Зеленограда через Некоуз, Углич, Калязин, с учетом под завязку груженного прицепа, 4 человека 100+ в салоне и пары собак в багажнике. Единственно что в Яхроме свалили на Рогачевку из за аварии на Дмитровке. Но правда стартовали из Ульянихи брейтовской. Так что дорога там тоже ничего. Либо меня машина развратила настолько, что я перестал замечать плохие участки дорог :rjach:
 
С нами с
19.03.2013
Сообщения
312
Репутация
910
Возраст
51
Откуда
пос.Быково Моск.обл.
Прозорово
Жля экономии времени, топлива и подвески...)))
При наших дорогах короткий и быстрый маршруты-это две большие разницы...)
платка и экономия топлива? :D Она провоцирует топить - о какой экономии может идти речь...
 
С нами с
21.11.2011
Сообщения
6 049
Репутация
17 078
Возраст
53
Откуда
Весьегонск, Набережная, 10 +793о168о0о8
Прозорово
За рулём призёр Дакара, :thumbtwoup: за автомобиль ;могу предположить что что то из "Ведроверов" :D
Вольво xc70 лет 5 от роду, движёк немного))) чипован, неможко за 300 кобылок...)))
Сам на ней не раз ездил, и в столицу разок по трассе, и на Сёблу в том годе неоднократно.
Пы.Сы. вваливать по платке 180 вааще способностей выдающихся не надо. На нормальной машинке. Она сама едет...)))
Мих, ты этого "призёра Даккара" наверняка не раз на льду встречал. Синяя Имаха вентура...
 
С нами с
27.02.2012
Сообщения
2 471
Репутация
4 839
Откуда
люберцы
Прозорово
Вольво xc70 лет 5 от роду, движёк немного))) чипован, неможко за 300 кобылок...)))
Сам на ней не раз ездил, и в столицу разок по трассе, и на Сёблу в том годе неоднократно.
Пы.Сы. вваливать по платке 180 вааще способностей выдающихся не надо. На нормальной машинке. Она сама едет...)))
Мих, ты этого "призёра Даккара" наверняка не раз на льду встречал. Синяя Имаха вентура...
Про "призёра" понял :yes: Не, все же 180 не моя скорость. Да и авто для таких скоростей не особо подходит. И в обще я больше на короткие дистанции со сложной дорожной обстановкой привык быстро перемещатся из точки А в Б. Отпечаток специфики работы на "сделке". А по прямой мне скучно, хоть 80 , хоть 180:thumbtwoup: Да хрен бы с этой дорогой! Налимов то наловил? :)
 

Сейчас смотрят

Вверх