• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Прозорово (Просматривают: 17)

С нами с
11.09.2015
Сообщения
4 284
Репутация
14 357
Возраст
61
Откуда
г.Королев
Прозорово
Серег, такое не б
А чем вы ещё объясните, что в районе Прозорово Молога течет в разные стороны в разные дни порой? И в море течение наблюдали тоже. Площади большие, вот ветром и гонит воду, а на Мологе вода в обратку течет вверх, когда ветер в Рыбинск дует, и наоборот. Примерно так представляю.
Серега такое небольшое течение я тоже ощущал , но ту понимаешь кидаю 28 гр по напровлению носа лодки а вытаскиваю с кормы, Т.Е. Я не шучу как на НВ течка была., я у местных спрашивал, вроде говорят какие то шлюзы открыли где то, короче я так и не понял что было, может тут кто объяснит
 
С нами с
16.12.2014
Сообщения
4 572
Репутация
20 615
Откуда
Московская область Сергиев Посад
Прозорово
Серега такое небольшое течение я тоже ощущал , но ту понимаешь кидаю 28 гр по напровлению носа лодки а вытаскиваю с кормы, Т.Е. Я не шучу как на НВ течка была., я у местных спрашивал, вроде говорят какие то шлюзы открыли где то, короче я так и не понял что было, может тут кто объяснит
Попадал как-то пару раз в районе Противья также. Унцию свинца срывало с траектории проводки, что для меня было полной неожиданностью. Обычно 12-18 всегда на Рыбинке хватает. При такой текухе каких то особых результатов не припоминаю! Видимо, это редкая и не самая типичная ситуация на этом участке, и рыба к этим редким случаям не привязывается в плане активности!
 
С нами с
22.06.2008
Сообщения
326
Репутация
306
Возраст
51
Откуда
Москва, Измайлово
Прозорово
С нами с
30.04.2013
Сообщения
815
Репутация
1 060
Откуда
Пушкино МО
Прозорово
:) Лучшие места на берегу пригодятся. Судя по прогнозу. Водку жрать с комфортом надо.
С такой погодой на открытие может сугрева и не хватить, да и следущую неделю обещают не айс. Так что места скоро освободятся. :D
 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
5 379
Репутация
22 053
Откуда
Углич, Ярославская область
Прозорово
С такой погодой на открытие может сугрева и не хватить, да и следущую неделю обещают не айс. Так что места скоро освободятся. :D
наши ребята не уедут,не надейтесь :)....и не при такой погоде в прошлогоднее открытие,они всю неделю отрыбачили...:yes:
Водку жрать с комфортом надо.
так это дома получается,уж куда комфортнее...:D:D:D
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 050
Репутация
3 643
Откуда
москва и всея россия
Прозорово
:) Лучшие места на берегу пригодятся. Судя по прогнозу. Водку жрать с комфортом надо.
так вроде как пандемия низя :vodka: тока в одно рыло ...хотя уже лето можно....и позагорать.:dojdik: че там острова еще не утонули.:neznayu:
 
С нами с
05.10.2016
Сообщения
6
Репутация
2
Откуда
Ярославль
Прозорово
добрый день подскажите пожалуйста как сам подъезд в прозорово непосредственно к воде к морю (где едешь вдоль реки или ручья )на легковой проехать реально? А то дожди постоянно
 
С нами с
27.11.2009
Сообщения
9 622
Репутация
23 595
Возраст
51
Откуда
Сергиев Посад
Прозорово
добрый день подскажите пожалуйста как сам подъезд в прозорово непосредственно к воде к морю (где едешь вдоль реки или ручья )на легковой проехать реально? А то дожди постоянно
Тоже присоединяюсь к вопросу. Про легковую думаю не актуально, после таких дождей, а вот полный недопривод?:D
 
С нами с
27.11.2009
Сообщения
9 622
Репутация
23 595
Возраст
51
Откуда
Сергиев Посад
Прозорово
Спасибо, отпишись по проезду к от деревни берегу. Трасса не интересует, ибо плавали и ранее, знаем)))))
 
  • Cпасибо
Реакции: HDX
С нами с
27.11.2009
Сообщения
9 622
Репутация
23 595
Возраст
51
Откуда
Сергиев Посад
Прозорово
Лужа ерунда, там взъезд к Соколу бывает проблемным, а в лесу дорога жесткая.
 

Сейчас смотрят

Вверх