• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Прозорово (Просматривают: 6)

С нами с
16.12.2014
Сообщения
4 573
Репутация
20 617
Откуда
Московская область Сергиев Посад
Прозорово
Коллеги, ну вам ещё не надоело уже два месяца мусолить одно и то же с этими пропусками и самоизоляцией??? Все темы уже засрали!!! Всё это формальности! Кому надо было, уже прокатились и порыбачили! И некоторые даже отчёты оставили.
Я за время карантина сделал всего ДВА пропуска. Один по глупости рабочий оформил, второй, когда знал, что через пикет ехать. И ни разу меня никто не остановил и ничего не спросил!!! Хотя гайцов видел на своих маршрутах уже много раз! Или просто с мигалкой стоят для галочки, или внимания не обращают. А катаюсь я по району ежедневно по своим делам, ну и на рыбалки раз этак 20-25 ездил за эту весну по разным местам в районе! Да и пропуск оформить не проблема. С медицинскими многие вообще вольготно катались, там хоть каждый день катайся! Ну может хватит уже нам быть пугливыми овечками и пора включить мозги?
А то, вся рыбинская тема превратилась в обсуждение грёбаных пропусков. Хотя наше любимое водохранилище заслуживает куда большего внимания в части рыбалки! Хватит уже мусорить в ветках с этой фигнёй. А то уже и читать лишний раз НЕ по теме не хочется!
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.10.2016
Сообщения
185
Репутация
701
Откуда
Балашиха
Прозорово
на реке Молога есть течение? и в каком районе оно сильней? или надо вообще в верховье уходить в район Бугры?
 
С нами с
11.09.2015
Сообщения
4 291
Репутация
14 368
Возраст
61
Откуда
г.Королев
Прозорово
на реке Молога есть течение? и в каком районе оно сильней? или надо вообще в верховье уходить в район Бугры?
По поводу течения оч интересно, на Мологе в районе Противья рыбачили один год, ну все как всегда головка 12 гр и вперед, потом замечаю что начала подвисать головка, и мусор какой то появился, я утяжелился но через какое то время опять подвесаю, короче с собой было макс 18 гр... мало блин, надо на берег ехать, а судак долбит хороший и понимаю что время упустить нельзя, тем не менее выскакиваю на берег, хватаю коробку с грузами и на воду.. Короче заканчивал ловлю на 28 гр, ну и попер мусор и судак свалил, успели взять 5шт, и весь крупный. Так что редко но течка бывает и оч сильная а так почти нету. Наверно тот раз плотину открыли или еще что?
 
С нами с
30.04.2013
Сообщения
815
Репутация
1 060
Откуда
Пушкино МО
Прозорово
А Вы извиняюсь, вчера только вернулись из "кругосветки". С конца апреля через день, во всех ветках только и разговора что про пропуска , разрешения, убитость дорог, заправки и тд и тп? Сколько же можно один и тот же вопрос задавать на дню по три раза. У меня люди с Беларусии приехали, при том что граница закрыта!!!!!  :eek::obidno:
Креветок небось привезли, апельсинов там всяких, у себя выращенных. :D
 
С нами с
05.09.2013
Сообщения
564
Репутация
2 067
Возраст
33
Откуда
Зарайск
Прозорово
По поводу течения оч интересно, на Мологе в районе Противья рыбачили один год, ну все как всегда головка 12 гр и вперед, потом замечаю что начала подвисать головка, и мусор какой то появился, я утяжелился но через какое то время опять подвесаю, короче с собой было макс 18 гр... мало блин, надо на берег ехать, а судак долбит хороший и понимаю что время упустить нельзя, тем не менее выскакиваю на берег, хватаю коробку с грузами и на воду.. Короче заканчивал ловлю на 28 гр, ну и попер мусор и судак свалил, успели взять 5шт, и весь крупный. Так что редко но течка бывает и оч сильная а так почти нету. Наверно тот раз плотину открыли или еще что?
А 2 чебурашки не догадались поставить?)) Я один раз течку на Мологе видел 2 по 28 еле пообивали на русле, с учетом шнура 1.2
Район 1 малинового
 
С нами с
04.09.2012
Сообщения
2 779
Репутация
7 504
Возраст
46
Откуда
Мытищи
Прозорово
По поводу течения оч интересно, на Мологе в районе Противья рыбачили один год, ну все как всегда головка 12 гр и вперед, потом замечаю что начала подвисать головка, и мусор какой то появился, я утяжелился но через какое то время опять подвесаю, короче с собой было макс 18 гр... мало блин, надо на берег ехать, а судак долбит хороший и понимаю что время упустить нельзя, тем не менее выскакиваю на берег, хватаю коробку с грузами и на воду.. Короче заканчивал ловлю на 28 гр, ну и попер мусор и судак свалил, успели взять 5шт, и весь крупный. Так что редко но течка бывает и оч сильная а так почти нету. Наверно тот раз плотину открыли или еще что?
Это нагонное ветром течение, Михалыч
 
С нами с
23.02.2015
Сообщения
155
Репутация
128
Откуда
Россия Орехово-Зуево на Клязьме
Прозорово
С нами с
04.09.2012
Сообщения
2 779
Репутация
7 504
Возраст
46
Откуда
Мытищи
Прозорово
А чем вы ещё объясните, что в районе Прозорово Молога течет в разные стороны в разные дни порой? И в море течение наблюдали тоже. Площади большие, вот ветром и гонит воду, а на Мологе вода в обратку течет вверх, когда ветер в Рыбинск дует, и наоборот. Примерно так представляю.
 
С нами с
21.05.2013
Сообщения
2 138
Репутация
13 948
Возраст
42
Откуда
Москва
Прозорово
А чем вы ещё объясните, что в районе Прозорово Молога течет в разные стороны в разные дни порой? И в море течение наблюдали тоже. Площади большие, вот ветром и гонит воду, а на Мологе вода в обратку течет вверх, когда ветер в Рыбинск дует, и наоборот. Примерно так представляю.
:eek:
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 050
Репутация
3 643
Откуда
москва и всея россия
Прозорово
всегда на открытие:slodki: ездил попозжа счас собрались :taschu:31или 01 прибыть и занять местечки по тихому на островах.нахлабучек по передвижению на воде не получится.:neznayu:
 

Сейчас смотрят

Вверх