• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

проволочники vs спиннингисты (Просматривает: 1)

С нами с
04.07.2021
Сообщения
142
Репутация
64
Возраст
43
Откуда
Нарва, Эстония
проволочники vs спиннингисты
Насколько я успел заметить за свой достаточно короткий опыт рыбной ловли что существует два лагеря проволочники и спиннингисты, которые друг друга недолюбливают.

Лично я когда еду на рыбалку ловлю на поплавок 60% времени и на спиннинг 40%. и не вижу чего люди должны одевать друг на друга ярлыки и показывать пальцем приговаривая - он неправильно ловит.

Почему существует эта неприязнь одних к другим, кто виноват?
 
С нами с
08.04.2013
Сообщения
5 493
Репутация
19 830
Возраст
62
Откуда
Подольск
проволочники vs спиннингисты
Саффсэм страшные! Страшнее страха. Они своими поплавками проволоками щуку-сома-судака в ужас вводят. А крючки у них какие страшные(?!), одинарные и размеры выбирают ужасные №№12-14. А то и 16.
В охапку их и в огонь! :rjach:
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 453
Репутация
14 443
Откуда
г. Москва, САО
проволочники vs спиннингисты
Насколько я успел заметить за свой достаточно короткий опыт рыбной ловли что существует два лагеря проволочники и спиннингисты, которые друг друга недолюбливают.

Лично я когда еду на рыбалку ловлю на поплавок 60% времени и на спиннинг 40%. и не вижу чего люди должны одевать друг на друга ярлыки и показывать пальцем приговаривая - он неправильно ловит.

Почему существует эта неприязнь одних к другим, кто виноват?
Вы не перепутали..., это не Евросоюз.
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 446
Репутация
25 475
Откуда
г.Щербинка
проволочники vs спиннингисты
С нами с
13.09.2008
Сообщения
1 374
Репутация
5 093
Возраст
65
Откуда
Москва Крылатское
проволочники vs спиннингисты
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 978
Репутация
23 733
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
проволочники vs спиннингисты
Может это по эстонски так поплавочников называют?Тогда страшно подумать как называют в Эстонии фидеристов))):neet:
 
С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 534
Репутация
7 193
Откуда
Москва ЦАО
проволочники vs спиннингисты
Т.С. прав. Когда я спинингист я ненавижу проволочников... Особенно когда не клюет. Ещё ненавижу расизм и негров..
Но проволочники это прям зло.
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 446
Репутация
25 475
Откуда
г.Щербинка
проволочники vs спиннингисты
Я сначала реально про проволочников подумал, про тех, кто ловит на "стальку"... Но сейчас это уже анахронизм, поэтому эстонский Т9 - это зло...))))
 
С нами с
04.07.2021
Сообщения
142
Репутация
64
Возраст
43
Откуда
Нарва, Эстония
проволочники vs спиннингисты
Может это по эстонски так поплавочников называют?Тогда страшно подумать как называют в Эстонии фидеристов))):neet:
Млин я думаю что за проволочники, а это я сам напортачил, сделал проверку орфографии в браузере и у меня поставило не то слово. конечно я хотел написать "поплавочники".
 
  • Cпасибо
Реакции: sae
С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 534
Репутация
7 193
Откуда
Москва ЦАО
проволочники vs спиннингисты
Млин я думаю что за проволочники, а это я сам напортачил, сделал проверку орфографии в браузере и у меня поставило не то слово. конечно я хотел написать "поплавочники".
Ну нет...Зачем!!! С поплавочниками то как раз все норм..О чем терки то.. Это ж не проволочники,суки.
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 446
Репутация
25 475
Откуда
г.Щербинка
проволочники vs спиннингисты
Млин я думаю что за проволочники, а это я сам напортачил, сделал проверку орфографии в браузере и у меня поставило не то слово. конечно я хотел написать "поплавочники".
Вангую, что это только у Вас "тёрки" между этими вариантами рыбаков... У нас всё гладко, если никто никому не мешает рыбачить..
 

Сейчас смотрят

Вверх