• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

проточные пруды д. Потапово и д. Малое брянцево (Просматривает: 1)

С нами с
11.01.2007
Сообщения
68
Репутация
20
Возраст
39
Откуда
Москва, Солнцево
проточные пруды д. Потапово и д. Малое брянцево
Всем привет! 8.03 был с товарищем на проточных прудах в подольском р-не образоваанных речкой с неизвестным названием которая является притоком р. Пахра!начали с пруда который находится около д. Потапово, были там в парвый раз, засверлились около 9!нашли самое глубокое место гдето 2м с первой же проводки у товарища окунь на 100гр, потом еще один такой же, после было 2 удара по губам и клев как обрудило!!!!!!!Облазили весь водоем рыбу так и не нашли!в районе 12 встретили местного мужичка так вот он сказал что рыбы тут полно но у нее еше глухозимие и ему хочется верить так воды на льду небыло вообще, лед см 50-60!по совету местного мужика сместились на пруд около д. Малое Брянцево, но там нам тоже не улыбнулась удача!!!рыбоков на нем було около 10 человек и мало кто из них смог поймать хоть что то, все смеялись и говорили что у рыбы сегодня праздник и все такое!Вот такая выдалась поездочка, всем удачи
 
С нами с
02.03.2007
Сообщения
740
Репутация
801
Откуда
Москва Пражская . Спас Клепики. Ряз.обл.
проточные пруды д. Потапово и д. Малое брянцево
ПРивет У меня там тёща на ПМЖ-дер Яковлево-так вот речка называется ГВОЗДЯНКА Рып там много разной-но хитрой . :yes:
 
С нами с
22.01.2007
Сообщения
853
Репутация
888
Возраст
44
Откуда
Щербинка
проточные пруды д. Потапово и д. Малое брянцево
рязанский сказал(а):
Рып там много разной-но хитрой . :yes:
Хитрой это точно! Я бывало там даже по первому льду пролетал! :D
 
С нами с
11.01.2007
Сообщения
68
Репутация
20
Возраст
39
Откуда
Москва, Солнцево
проточные пруды д. Потапово и д. Малое брянцево
Привет!а в чем именно вырожается хитрость тамошней рыбы???я вот с товаришем собираюсь попробовать карасика там половить как потеплее станет!!Буду благодарен если посоветуете способы и места его ловли в тамошних условиях буду ОЧЕНЬ благодарен :thumbtwoup:!!!!!!!
 
С нами с
02.03.2007
Сообщения
740
Репутация
801
Откуда
Москва Пражская . Спас Клепики. Ряз.обл.
проточные пруды д. Потапово и д. Малое брянцево
Дима сказал(а):
Привет!а в чем именно вырожается хитрость тамошней рыбы???я вот с товаришем собираюсь попробовать карасика там половить как потеплее станет!!Буду благодарен если посоветуете способы и места его ловли в тамошних условиях буду ОЧЕНЬ благодарен :thumbtwoup:!!!!!!!
Нечего секретного нет -а хитрая потомучто очень привеледливая , никогда не поймёш чего она хочет Иной раз прямо под нос ей суёш аона только мордой воротит Может клевать неделю в одно и тоже время в течении 3 часов А потом будто мертвый водоем:aggressive: Мой совет бери всякие насадки-пробуй на все!(хорошё клюёт ночью)-но пока рано! Прошлым летом один дедок взял 2х сазанов за 5кг не считая карася-вот повезло (какая насадка не раскололся) но ловил на закидушки с кормушкой-это точно Приезжие рыбаки восновном ловят с плоины и вдоль кладбища-в малом пруду тоже рыбы полно А у местных дедов все места довно поделены-как правило за своими огородами-:beee: Вот такие дела---успехов
 
С нами с
01.01.2009
Сообщения
80
Репутация
278
Возраст
50
Откуда
Москва - Яковлево....
проточные пруды д. Потапово и д. Малое брянцево
Весной 2007г поймал 3 карпа 7кг 4 кг и 3.5 кг за один раз.
 
С нами с
15.05.2009
Сообщения
95
Репутация
24
Откуда
МО, Реутов
проточные пруды д. Потапово и д. Малое брянцево
Был там в субботу впервые. На червя поймал-отпустил три рыбки п..исочного размерчика. Но выходя видел, что соседи ближе к дамбе вполне полавливали. Сказали, что на червя действительно не берёт вовсе. Только опарыш. На фидер.
 
С нами с
06.09.2010
Сообщения
239
Репутация
535
Возраст
45
Откуда
Домодедово
проточные пруды д. Потапово и д. Малое брянцево
Ловили вчера вечером! Пробный, превый выезд на данный водоём! Ловил на фидер и донку около дамбы- долбила мелочь, не поймал нечего. друг на донку карася грамм на 400- 500. Надо утром пробовать.
 
С нами с
31.10.2013
Сообщения
158
Репутация
300
Откуда
Москва, Чертаново Ю
проточные пруды д. Потапово и д. Малое брянцево
Всем ДВС! В пятницу впервые побывал на малом в Боборыкино. Примерно 10 лунок на мормышку С мотылем поклевок так и не увидел. Подскажите пожалуйста осалась рыбка в водоеме и имеет смысл зимой сюда приезжать?
 
С нами с
18.08.2008
Сообщения
246
Репутация
206
Откуда
Москва Чертаново центральное
проточные пруды д. Потапово и д. Малое брянцево
Ну когда , их мать, метро доделают:plamia:, а то на бунинской аллее ремонт пруда а рыбку половить хочеться!!!:taschu: :thumbdown:
 
С нами с
25.08.2016
Сообщения
1 670
Репутация
3 645
Откуда
Дзержинский
проточные пруды д. Потапово и д. Малое брянцево
Хотелось бы оживить темку, кто подскажет как дела обстоят на водоеме? Хочу летом заехать на разведку. Подскажите где с фидером сесть? Какая рыба водится сейчас?
Спасибо.
 
С нами с
01.01.2009
Сообщения
80
Репутация
278
Возраст
50
Откуда
Москва - Яковлево....
проточные пруды д. Потапово и д. Малое брянцево
Рыбы нет. Траванули. По первому льду, вся речка в дохлятене. Был там сегодня, в камеру ноль.
 

Сейчас смотрят

Вверх