• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Противье (Просматривают: 7)

  • Начавший тему TT
  • Дата начала
С нами с
14.02.2013
Сообщения
28
Репутация
394
Возраст
59
Откуда
пушкино серебрянка
Противье
Ещё огромное СПАСИБО мужчине на снегоходе, видя как я бреду по снегу, остановился и подвез, к сожалению номер снегохода был залеплен снегом. Очень было приятно отношением к собратьям по рыбалке и СПАСИБО хозяивам гостиницы Молога, на краю Противья, оставлял у их ворот машину притензий не было, а могли бы турнуть. К устью Лами на СХ7 не проехал, сел на брюхо.
 
С нами с
16.02.2016
Сообщения
161
Репутация
721
Откуда
Таам
Противье
Ещё огромное СПАСИБО мужчине на снегоходе, видя как я бреду по снегу, остановился и подвез, к сожалению номер снегохода был залеплен снегом. Очень было приятно отношением к собратьям по рыбалке и СПАСИБО хозяивам гостиницы Молога, на краю Противья, оставлял у их ворот машину притензий не было, а могли бы турнуть. К устью Лами на СХ7 не проехал, сел на брюхо.
Думаю -Паше Спасибо Говорить что рыб .ор.мало.Человек от души.... Умный и рассудительный !
 
С нами с
07.03.2011
Сообщения
2 039
Репутация
7 752
Откуда
Тверская область, Весьегонский район, деревня Прот
Противье
С нами с
07.03.2011
Сообщения
2 039
Репутация
7 752
Откуда
Тверская область, Весьегонский район, деревня Прот
Противье
"Не клюёт" - не повод для депрессии. Вода из-под снега ушла, появился хороший наст и коньковым ходом, в любом направлении.......уряяяяяя!. Я, поутряне, с собачкаме до зелёного минут 20 против ветра выгребал, зато назад как на крыльях! Кобелюки мои запыхались даже......кайф.
 
С нами с
21.11.2011
Сообщения
6 123
Репутация
17 237
Возраст
53
Откуда
Весьегонск
Противье
"Не клюёт" - не повод для депрессии. Вода из-под снега ушла, появился хороший наст и коньковым ходом, в любом направлении.......уряяяяяя!. Я, поутряне, с собачкаме до зелёного минут 20 против ветра выгребал, зато назад как на крыльях! Кобелюки мои запыхались даже......кайф.
МаньяГ...
*тихо прошептал из-под одеяла, закидываясь очередной порцией малинового варенья...)
 
С нами с
07.03.2011
Сообщения
2 039
Репутация
7 752
Откуда
Тверская область, Весьегонский район, деревня Прот
Противье
МаньяГ...
*тихо прошептал из-под одеяла, закидываясь очередной порцией малинового варенья...)
Дык с декабря, как снежку подвалило, минус 9 кг. Практически без прогулов, каждый день десятку пробегаю, тока курить никак не бросаицо, зараза.
 
С нами с
21.11.2011
Сообщения
6 123
Репутация
17 237
Возраст
53
Откуда
Весьегонск
Противье
Дык с декабря, как снежку подвалило, минус 9 кг. Практически без прогулов, каждый день десятку пробегаю, тока курить никак не бросаицо, зараза.
Лишний вес вААще не беспокоит-нет его у меня... а вот температура, ссука... Так-что вставай на лыжи и в лес за малиной, спасай товарища...))) Заодно исчо скинеш килишко...)
Два в одном...)))
 
С нами с
21.01.2014
Сообщения
485
Репутация
2 090
Возраст
45
Откуда
Хлынов-Вятка-Киров
Противье
Лишний вес вААще не беспокоит-нет его у меня... а вот температура, ссука... Так-что вставай на лыжи и в лес за малиной, спасай товарища...))) Заодно исчо скинеш килишко...)
Два в одном...)))
Мужики! Ну вот реально с улыбкой вас читаю!
 
С нами с
07.03.2011
Сообщения
2 039
Репутация
7 752
Откуда
Тверская область, Весьегонский район, деревня Прот
Противье
Лишний вес вААще не беспокоит-нет его у меня... а вот температура, ссука... Так-что вставай на лыжи и в лес за малиной, спасай товарища...))) Заодно исчо скинеш килишко...)
Два в одном...)))
Ага,ищи дуракоф. У нас на варгашке уже медмед проснулся,такшта я в малинник ниногой.
 
С нами с
12.10.2008
Сообщения
25
Репутация
13
Возраст
50
Откуда
Москва Переделкино-Ближнее
Противье
Добрый день. Позвольте вопрос к старожилам Рыбинки))) 2-3 раза за зиму приезжаю в Противье. В эту зиму не был ни разу. завтра хотел приехать.... смотрю по погоде и давлению, грустно как то.... что скажите? клевать гарантированно не будет???
 
С нами с
07.03.2011
Сообщения
2 039
Репутация
7 752
Откуда
Тверская область, Весьегонский район, деревня Прот
Противье
Добрый день. Позвольте вопрос к старожилам Рыбинки))) 2-3 раза за зиму приезжаю в Противье. В эту зиму не был ни разу. завтра хотел приехать.... смотрю по погоде и давлению, грустно как то.... что скажите? клевать гарантированно не будет???
Ворос филосовский, вапщета. Тут где то в соседней ветке видос был, как у одного из целой команды опытнейших клевало, а у остальных ---нет. В конце видео встал вопрос о какашках.Удачливый, вроде так и не раскололся......а если серьёзно, смотайся на Реню, в Противье пока тихо. Хорошо ловят только промысловики.
 
С нами с
28.06.2009
Сообщения
446
Репутация
386
Возраст
37
Откуда
Дмитров
Противье
Плотва мордатая или местная до 150гр.?
Товарищ LOMOV
Прошу консультации.
Читал отчеты и не раз был упомянут некий круглосуточный рыболовный магазин который в районе рыбинки по пути следования.
Можно его телефон?
А то пролетаем с живцом, он до Борка или после?
 

Сейчас смотрят

Вверх