• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Противье (Просматривает: 1)

  • Начавший тему TT
  • Дата начала
С нами с
07.06.2014
Сообщения
691
Репутация
1 792
Возраст
48
Откуда
Бронницы
Противье
Просто бронировать нужно зарание ,с ноября, на всю зиму :yes:
Открыто бронирование сезона зима 21-22, вэлкам :thumbupq:.
Плотва по килограмму, вперемешку с окунем прям под окном :yes:
Судака пока не нашли, но ищут :yes:
 
С нами с
27.02.2012
Сообщения
2 587
Репутация
5 121
Откуда
люберцы
Противье
А чего там нае..ть то? Мне говорят плотва пошла - я еду 5 часов по волшебной дороге )) Приезжаю так и говорю - ночую а там посмотрим по рыбалке, скорее всего на 2 ночи а может на 3 и тут же спрашиваю все нормально? Никого не ждете? Никого не ждут - живи сколько хочешь, одноместный номер не востребован вообще. И мне если что на другую базу переехать без проблем. Если бы мне сказали что лед лежит на дне а плотва по 30гр - конечно я бы туда не приехал. А если вы там сами дом сдаете - надеюсь вы честный ответственный человек . Тогда вас и с бронированием нае.. не будут.
Вы 5- ть часов ехали просто по тому что вам сказали что кто то куда то пошёл. И только находясь на месте понимаешь что все это басни. Там к стати уже с месяц кто то ловит на словах. ( на деле , так рыбы не кто не видал)
 
С нами с
07.06.2014
Сообщения
691
Репутация
1 792
Возраст
48
Откуда
Бронницы
Противье
А чего там нае..ть то? Мне говорят плотва пошла - я еду 5 часов по волшебной дороге )) Приезжаю так и говорю - ночую а там посмотрим по рыбалке, скорее всего на 2 ночи а может на 3 и тут же спрашиваю все нормально? Никого не ждете? Никого не ждут - живи сколько хочешь, одноместный номер не востребован вообще. И мне если что на другую базу переехать без проблем. Если бы мне сказали что лед лежит на дне а плотва по 30гр - конечно я бы туда не приехал. А если вы там сами дом сдаете - надеюсь вы честный ответственный человек . Тогда вас и с бронированием нае.. не будут.
Судя по Вашему посту, какой-то срок был оговорен и Вы договорённость эту нарушили. Про всякие условности типа клюёт/не клюёт, крупная / мелкая - ни слова.
И да, я дом не сдаю :pardon:.
 
С нами с
27.02.2012
Сообщения
2 587
Репутация
5 121
Откуда
люберцы
Противье
Открыто бронирование сезона зима 21-22, вэлкам :thumbupq:.
Плотва по килограмму, вперемешку с окунем прям под окном :yes:
Судака пока не нашли, но ищут :yes:
А про судака объявят по Первому каналу или обявой на заборе обойдутся.
 
  • Cпасибо
Реакции: XORO
С нами с
05.09.2017
Сообщения
12
Репутация
66
Возраст
40
Откуда
Тверь
Противье
Судя по Вашему посту, какой-то срок был оговорен и Вы договорённость эту нарушили. Про всякие условности типа клюёт/не клюёт, крупная / мелкая - ни слова.
И да, я дом не сдаю :pardon:.
Если я где то был - меня всегда рады видеть и в следующий раз. А как живешь ты, мне не известно )
 
С нами с
07.01.2019
Сообщения
12
Репутация
19
Возраст
63
Откуда
Москва, Печатники
Противье
Последний раз крупную плотву ловил в феврале 2003 года, попадалась в размер рыболовного ящика по длине, если посмотреть в лунку-сплошные рыбьи спины. Фото к сожалению не сохранились. При советской власти река Ламь не была промысловой и весной рыбалка была запрещена т.к. на нерест заходила морская плотва.
 
С нами с
22.02.2011
Сообщения
1 344
Репутация
3 999
Возраст
67
Откуда
Весьегонск
Противье
При советской власти река Ламь не была промысловой и весной рыбалка была запрещена т.к. на нерест заходила морская плотва.
При советской власти река Ламь как раз была промысловой и любительский лов рыбы был запрещен.
 
С нами с
22.02.2011
Сообщения
1 344
Репутация
3 999
Возраст
67
Откуда
Весьегонск
Противье
???? Какой колхоз? Там волки выли при советской власти
Это сейчас волки воют, а при советах во всех деревнях жизнь кипела, но тебе этого не понять, так как ты при другой власти живешь.
 

Сейчас смотрят

Вверх