• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Противье (Просматривает: 1)

  • Начавший тему TT
  • Дата начала
С нами с
05.11.2010
Сообщения
2 428
Репутация
1 601
Возраст
52
Откуда
Москва, Дзержинский, городской округ.
Противье
А что с плотвой происходит, товарищи? Тишина какая-то подозрительная по этому виду...
Р.s. Вопрос этот в нескольких, географически относительно рядом расположенных, местах-темах задам, поэтому, ежели не раз наткнетесь, сильно не пинайте)))
 

tvd

С нами с
01.12.2009
Сообщения
27
Репутация
29
Откуда
г. Долгопрудный,Московская обл
Противье
Всем привет! Кто в курсе? В Противье можно проехать по мосту через Себлу, далее налево на Николу Высокое и т.д. ? Дороги сильно занесены снегом. Транспорт- Volkswagen Тигуан с прицепом(с мотособакой).
 
С нами с
28.11.2018
Сообщения
43
Репутация
70
Откуда
мо Раменский район Удельная
Противье
Всех с наступающим Новым годом. Едем с женой на базу в праздники на пять дней ,хотел поинтересоваться ,где лучше плотвичку поискать . В Противье буду первый раз ,поэтому не знаю с чего лучше начать. Молога большая а море еще больше, готов к покатушкам , там возят если надо. Понимаю ,что время не плотвиное ,но все же , хочется совместить приятное с полезным,рассмотрю варианты с гидом и транспортом ,если что/ тогда лучше в личку/ заранее благодарю.
 
С нами с
05.03.2012
Сообщения
387
Репутация
1 167
Возраст
53
Откуда
Москва
Противье
Плотву обычно ловят там на логах-это от впадении реки Ламь в сторону моря 300-500 м. Точно сказать где она сейчас никто не сможет. Местные обычно хорошо знают текущую ситуацию по рыбе и думаю вам подскажут. На базе всегда есть егеря с техникой которые за отдельную плату доставят вас туда куда в данный момент надо. Так что на месте сорентируйтесь, думаю проблем не будет. УДАЧИ!
 
С нами с
27.11.2009
Сообщения
9 548
Репутация
23 476
Возраст
51
Откуда
Сергиев Посад
Противье
Всех с наступающим Новым годом. Едем с женой на базу в праздники на пять дней ,хотел поинтересоваться ,где лучше плотвичку поискать . В Противье буду первый раз ,поэтому не знаю с чего лучше начать. Молога большая а море еще больше, готов к покатушкам , там возят если надо. Понимаю ,что время не плотвиное ,но все же , хочется совместить приятное с полезным,рассмотрю варианты с гидом и транспортом ,если что/ тогда лучше в личку/ заранее благодарю.
На базе и спросите. С плотвой сейчас, думаю, не вариант. Плотвичка может в речках (Ламь, Суховетка, Черная), но это на базе подскажут. Можно попытаться "копать" лога..... А вдруг? Скорее всего сейчас там никого и если найти... А вдруг?
 
С нами с
28.11.2018
Сообщения
43
Репутация
70
Откуда
мо Раменский район Удельная
Противье
Спасибо ребята , обязательно воспользуюсь советом от бывалых, знаем .Буду пробовать , с меня Отчет по приезду.Всех с Новым годом поздравляю, крепкого здоровья вам рыбачки и вашим семьям!!!
 
С нами с
05.10.2009
Сообщения
93
Репутация
387
Откуда
Тверь
Противье
IMG_20210102_220616.jpg

Всех с наступившим! Мужики, безопасно русло Мологи для мотособаки в этом районе? Где лучше дорога: через Иваново или через Дюдиково?
 
С нами с
30.04.2012
Сообщения
404
Репутация
999
Возраст
42
Откуда
москва
Противье
С нами с
10.10.2017
Сообщения
297
Репутация
701
Откуда
Щелковский район
Противье
В Противье 4 дня и такой рыбалки давно не было, можно сказать по нулям. Жерлицы ни одного загара, поставках одна размотка на тюльку, но пусто скорее всего мелкий налим. На Лами пиписочный окунь и то поискать, целый день приходиться его топить. Суховетка ещё хуже, на поливе две плотвы с палец и несколько окуней с ладонь. Давление подросло и рыба встала. Сегодня в камеру наблюдал на Лами две плотвы, испробовал все реакции ноль. Гвозди пробовал все от хамелеона до жёлтого, красного, зелёного и голубого. Окунь лучше берет с посадкой одного двух мотылей. Блесна работала плохо, баланс вообще ни как. Всех с Новым Годом, здоровья и ещё раз здоровья, чтоб больше времени уделять рыбалке.
 
С нами с
05.10.2009
Сообщения
93
Репутация
387
Откуда
Тверь
Противье
В Противье 4 дня и такой рыбалки давно не было, можно сказать по нулям. Жерлицы ни одного загара, поставках одна размотка на тюльку, но пусто скорее всего мелкий налим. На Лами пиписочный окунь и то поискать, целый день приходиться его топить. Суховетка ещё хуже, на поливе две плотвы с палец и несколько окуней с ладонь. Давление подросло и рыба встала. Сегодня в камеру наблюдал на Лами две плотвы, испробовал все реакции ноль. Гвозди пробовал все от хамелеона до жёлтого, красного, зелёного и голубого. Окунь лучше берет с посадкой одного двух мотылей. Блесна работала плохо, баланс вообще ни как. Всех с Новым Годом, здоровья и ещё раз здоровья, чтоб больше времени уделять рыбалке.
Жерлицы на какой глубине ставили?
 

Сейчас смотрят

Вверх