• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Противье (Просматривает: 1)

  • Начавший тему TT
  • Дата начала
С нами с
09.08.2009
Сообщения
2 348
Репутация
11 453
Возраст
68
Откуда
Сергиев Посад
Противье
С нами с
25.11.2020
Сообщения
41
Репутация
12
Возраст
54
Откуда
Москва,чертаново южное
Противье
Сегодня ближе к обеду группки унылых рыбаков,поругиваясь на невезуху,стали покидать водоем. Часа в 3 с горящим глазом прилупил на маленькой "Витаре" Андрюха Литвин, Тверские его знают. Переоделись за 5 сек и убежали в сторону Суховетки. Вернулись в 21-20,показали рыбу- штук по 15 великолепных окуней из которых 3 шт. по килухе.Рассказали, что пробежали по кругу по логам от Перешни к Зеленому- нифига, загнули оттуда к Суховетке и подтянулись к двум парням в крайней к болоту канаве.У тех штук по 50 возле лунок уже валялось.Андрей с напарником успели за 20 минут выхватить свой улов и все- отрезало.Завтра в 6-00 стартуем.....
Паша доброй ночи!Намечаем приехать4го января! 4человека на неделю.У тебя не были.Сколько за проживание,нужно ли ПРЕДОПЛАТУ?За ранее Спасибо!С Уважением Владимир.!
 
С нами с
21.11.2011
Сообщения
6 049
Репутация
17 080
Возраст
53
Откуда
Весьегонск, Набережная, 10 +793о168о0о8
Противье
Паша доброй ночи!Намечаем приехать4го января! 4человека на неделю.У тебя не были.Сколько за проживание,нужно ли ПРЕДОПЛАТУ?За ранее Спасибо!С Уважением Владимир.!
Охренеть! Цитатку аж с 2011 года апреля месяца выложил...)))))))
 
С нами с
14.12.2014
Сообщения
20
Репутация
99
Откуда
msk
Противье
Ребята, всем привет! Собираемся приехать в деревню Противье, половить рыбу, я мечтаю половить судака или берша на худой конец, будем первый раз на рыбинке вообще. Муж ловит на мормышку окуня плотву.Если кто обладает инфой по клеву,состоянию льда, может подскажете в личку какие-то локации вблизи деревни, что-то по приманкам посоветуете,почему спрашиваю и прошу помощи, нам ехать в один конец 500 км и конечно не хочется уехать с нолем)) Всем заранее спасибо, кто откликнется!
 
С нами с
17.07.2008
Сообщения
3 430
Репутация
13 003
Откуда
Москва
Противье
Ребята, всем привет! Собираемся приехать в деревню Противье, половить рыбу, я мечтаю половить судака или берша на худой конец, будем первый раз на рыбинке вообще. Муж ловит на мормышку окуня плотву.Если кто обладает инфой по клеву,состоянию льда, может подскажете в личку какие-то локации вблизи деревни, что-то по приманкам посоветуете,почему спрашиваю и прошу помощи, нам ехать в один конец 500 км и конечно не хочется уехать с нолем)) Всем заранее спасибо, кто откликнется!
Берите егеря, подушку и в море! Иначе окунь и плотва на мормышку.
 
С нами с
09.03.2020
Сообщения
1 320
Репутация
838
Откуда
Мытищи Череповец
Противье
Ребята, всем привет! Собираемся приехать в деревню Противье, половить рыбу, я мечтаю половить судака или берша на худой конец, будем первый раз на рыбинке вообще. Муж ловит на мормышку окуня плотву.Если кто обладает инфой по клеву,состоянию льда, может подскажете в личку какие-то локации вблизи деревни, что-то по приманкам посоветуете,почему спрашиваю и прошу помощи, нам ехать в один конец 500 км и конечно не хочется уехать с нолем)) Всем заранее спасибо, кто откликнется!
Из новой Москвы что ли едете, что 500 км накрутить решили. В Противье вам подскажут и помогут по всем вопросам, т.ч. поезжайте смело, только желательно ночлег застолбить заранее или приехать в первой половине дня, а там по обстоятельствам. В машине ночевать не придется.
 
С нами с
14.12.2014
Сообщения
20
Репутация
99
Откуда
msk
Противье
Из новой Москвы что ли едете, что 500 км накрутить решили. В Противье вам подскажут и помогут по всем вопросам, т.ч. поезжайте смело, только желательно ночлег застолбить заранее или приехать в первой половине дня, а там по обстоятельствам. В машине ночевать не придется.
Едем из Тверской, но с другого конца района Осташково. Планируем остановиться в Заповедном устье
 
С нами с
16.11.2012
Сообщения
17
Репутация
49
Откуда
Kol'4ugino
Противье
Для снежика лед будет тонковат еще в середине января?
Ребята, всем привет! Собираемся приехать в деревню Противье, половить рыбу, я мечтаю половить судака или берша на худой конец, будем первый раз на рыбинке вообще. Муж ловит на мормышку окуня плотву.Если кто обладает инфой по клеву,состоянию льда, может подскажете в личку какие-то локации вблизи деревни, что-то по приманкам посоветуете,почему спрашиваю и прошу помощи, нам ехать в один конец 500 км и конечно не хочется уехать с нолем)) Всем заранее спасибо, кто откликнется!
Привет. Смотрю твои стирис в инсте и на канале, всегда позитивно и весело. Но. Тут лучше связаться с местными егерями. Они направят и жилье предоставят, если свободно. А самим искать, это как повезет. С первого раза рыбинку ни кому не даётся, особенно в последние лет 15-20. Позитива вам
 
С нами с
14.12.2014
Сообщения
20
Репутация
99
Откуда
msk
Противье
Привет,ооо как приятно! Спасибо, будем искать егерей!Меня вообще отговаривает старший товарищ ехать на рыбинку, мол глухо,только расстроишься только как пианино,но мне думается,что фартанет )))
 
С нами с
01.03.2017
Сообщения
1 518
Репутация
6 015
Возраст
42
Откуда
Москва
Противье
Привет,ооо как приятно! Спасибо, будем искать егерей!Меня вообще отговаривает старший товарищ ехать на рыбинку, мол глухо,только расстроишься только как пианино,но мне думается,что фартанет )))
Было дело, приехал как то на Рыбинку, че та не клевало, да и одному тоскливо как то.. Думаю, махну к другу на Селигер, область одна, ещё и порыбачить успею в этот день.
Забил в навигатор, етить колотить, 500км!)) Домой поехал, ближе..
Короче, товарищ ваш дело говорит.
 
С нами с
17.07.2008
Сообщения
3 430
Репутация
13 003
Откуда
Москва
Противье
Для снежика лед будет тонковат еще в середине января?
Кто ж его знает, какой он будет. Поэтому чаще всего там на подушках возят. Соберетесь ехать в Устья, заранее созвонитесь и договоритесь об аренде и егере. Там все эти вопросы легко решаются.

Но я бы в такую даль не тащился. Шило на мыло менять... У меня летом верхневолжские водохранилища по хищнику лучше работали.
 
С нами с
01.12.2016
Сообщения
495
Репутация
945
Возраст
38
Откуда
зеленоград
Противье
Для снежика лед будет тонковат еще в середине января?
На снежиках катаются по морю и по мологе, без знаний водоёма я бы не полез.
В море в прошлые выходные была открытая вода, майны метров по 20,можно попасть....
Без егеря я бы не поехал
 
С нами с
01.12.2016
Сообщения
495
Репутация
945
Возраст
38
Откуда
зеленоград
Противье
Прошлые выходные были в заповедных устьях. 2 дня в море на подухе, кайфа словил))
Первый день немного окуня товарного, камеру опускали все поимки подвисы. Второй день не отличался от первого. Количество больше но размер меньше)
Откровенно не за рыбой поехали)
 

Сейчас смотрят

Вверх