• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Простые вопросы не дают мне покоя (Просматривает: 1)

С нами с
14.05.2009
Сообщения
1 205
Репутация
1 091
Откуда
Краснодар
Простые вопросы не дают мне покоя
видео я с удовольствием, посоветуйте что именно, буду искать.

Я бы тоже посоветовал Щербаковых (выпуск 44, "Матчевая удочка").
И ещё - П.Миненко - "На удочку для дальнего заброса ловит П.Миненко", видеоприложение к Рыболов-Элит № 22.
 

dbx

С нами с
13.10.2009
Сообщения
15
Репутация
2
Откуда
Москва
Простые вопросы не дают мне покоя
спасибо, Миненко уже скачал, буду смотреть :)
 
С нами с
02.06.2009
Сообщения
112
Репутация
15
Возраст
52
Откуда
Самарская обл.г.Сызрань
Простые вопросы не дают мне покоя
видео я с удовольствием, посоветуйте что именно, буду искать.

reab а как вы фиксируете этот ваглер на леске? в основании там есть ушко, куда продевается леска и потом задвигается заглушкой и все? при забросе поплавок не смещается?

Да,фиксирую на леске заглушкой,ничего не куда не смещается.Только вот когда двигаешь поплавок,для регулирования дна,желательно заглушку освобождать от фиксирования,передвинул поплавок и снова фиксируешь а есле передвигать с фиксированым состоянием то протирается закглушка и уже не держит фиксацию,хорошо что вовремя заметил,на одном поплавке заклушка протёрлась но я просто перевернул её и стал делать уже правельно,не двигая поплавок по леске в фиксированном полажении.Для мелководья, поплавки мне понравились.
 

dbx

С нами с
13.10.2009
Сообщения
15
Репутация
2
Откуда
Москва
Простые вопросы не дают мне покоя
Да,фиксирую на леске заглушкой,ничего не куда не смещается.Только вот когда двигаешь поплавок,для регулирования дна,желательно заглушку освобождать от фиксирования,передвинул поплавок и снова фиксируешь а есле передвигать с фиксированым состоянием то протирается закглушка и уже не держит фиксацию,хорошо что вовремя заметил,на одном поплавке заклушка протёрлась но я просто перевернул её и стал делать уже правельно,не двигая поплавок по леске в фиксированном полажении.Для мелководья, поплавки мне понравились.

спасибо. был вчера в спортхите и взял несколько таких ваглеров, 1.75гр, 2.5 и 4.5 :) на вых буду пробовать
 
С нами с
02.06.2009
Сообщения
112
Репутация
15
Возраст
52
Откуда
Самарская обл.г.Сызрань
Простые вопросы не дают мне покоя

dbx

С нами с
13.10.2009
Сообщения
15
Репутация
2
Откуда
Москва
Простые вопросы не дают мне покоя
был на платнике :) с 7 утра до 16 вообще ничего, пару поклевок и все, но потом чуть лучше стало, за 3 часа поймал 3 форелей.

карп вообще молчал, чем я только его не подманивал )

с поплавками пока не понял. на 4.5 гр летел у меня как то плохо, но есть подозрение, что это мой косяк, леска была в последнее кольцо продета криво, но проверить еще раз работу поплавка уже не было времени. и еще конечно с ними можно ловить не дальше 15 метров, потом видно уже не так хорошо поклевки.
 

Сейчас смотрят

Вверх