• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Простые, повседневные видео рецепты . (Просматривает: 1)

С нами с
01.02.2012
Сообщения
901
Репутация
8 454
Возраст
70
Откуда
Деревня, Вязниковский р-он, Влад. обл.
Простые, повседневные видео рецепты .
Отличный салат со сливами, курицей, свежим огурцом и орехами. Подойдёт и как повседневный и на праздничном столе бедным родственником не будет.
 
С нами с
01.02.2012
Сообщения
901
Репутация
8 454
Возраст
70
Откуда
Деревня, Вязниковский р-он, Влад. обл.
Простые, повседневные видео рецепты .
Пока сливы, огурцы, морковь есть в огороде надо пользоваться, ещё салат:
 
С нами с
01.02.2012
Сообщения
901
Репутация
8 454
Возраст
70
Откуда
Деревня, Вязниковский р-он, Влад. обл.
Простые, повседневные видео рецепты .
Мясо приготовленное просто, быстро и вкусно. Рецепт очень простой в видео Борисовна всё подробно рассказала, дала как бы скелет, основу рецепта, любой может его изменить согласно своим вкусам. Например Борисовна добавляет в это мясо при готовке 5 чайных ложек сахарного песка, а томат-пасты столовую ложку без стога.
 
С нами с
30.08.2010
Сообщения
7 837
Репутация
8 168
Откуда
Надмосковье-Долны Кубин
Простые, повседневные видео рецепты .
Это один из самых вкусных и оригинальных рецептов приготовления баклажанов, который я пробовал. Попробуйте, вам понравится!
 
С нами с
12.01.2018
Сообщения
541
Репутация
6 233
Откуда
Москва, Серебряный бор
Простые, повседневные видео рецепты .
К сезону грибов:

Доброго дня Вам! Смотрю ваши видео, а потом так хочется в деревеньку :(
Так всё просто у Вас, я про процесс приготовления, всё без заморочек :yes:
Я сейчас периодически встречаю публикации по поводу вяленых помидоров. У меня к Вам предложение - может снимите ролик о там как бы вы это сделали…(если конечно есть желание :secret:)
Заранее спасибо!:friends:
 
С нами с
01.02.2012
Сообщения
901
Репутация
8 454
Возраст
70
Откуда
Деревня, Вязниковский р-он, Влад. обл.
Простые, повседневные видео рецепты .
Доброго дня Вам! Смотрю ваши видео, а потом так хочется в деревеньку :(
Так всё просто у Вас, я про процесс приготовления, всё без заморочек :yes:
Я сейчас периодически встречаю публикации по поводу вяленых помидоров. У меня к Вам предложение - может снимите ролик о там как бы вы это сделали…(если конечно есть желание :secret:)
Заранее спасибо!:friends:
Спасибо!
Мы с бабкой никогда не делали вяленые помидоры, а снимать то что никогда не делал и советовать людям, как то :thumbdown:. Так что извините.
 
С нами с
11.01.2010
Сообщения
628
Репутация
1 696
Возраст
43
Откуда
Владимир
Простые, повседневные видео рецепты .

Сегодня солил помидоры в яблочном соку а рецепт на ютуб выложил. Рекомендую. Просто и очень вкусно получается!

Сделала помидоры по вашему рецепту! Открыла через 20 дней ( не удержалась) попробовать. Просто, вкусно, необычно! Рецепт в копилку! Но попробую в следующем году сделать из домашних помидор. Всё-таки не люблю я Астраханскую сливку.
 
С нами с
01.02.2012
Сообщения
901
Репутация
8 454
Возраст
70
Откуда
Деревня, Вязниковский р-он, Влад. обл.
Простые, повседневные видео рецепты .
Хороший, простой, доступный видео рецепт от Борисовны. Шарлотка со сливами и грушей. Было снято когда груш и слив в огороде было большое количество, Борисовна пользовалась этим и готовила со сливами, грушами и прочими огородно-садовыми продуктами практически всё.
 
С нами с
01.02.2012
Сообщения
901
Репутация
8 454
Возраст
70
Откуда
Деревня, Вязниковский р-он, Влад. обл.
Простые, повседневные видео рецепты .
Видео рецепт от Борисовны вкусного пирога с творогом и со сливами, пока огород дарит фрукты, ягоды, надо этим пользоваться. Хотя пирог с творогом и изюмом у Борисовны был намного вкусней, но когда ягоды на "халяву" и такой получается очень вкусный.
 

Сейчас смотрят

Вверх