• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Простые, повседневные видео рецепты . (Просматривает: 1)

С нами с
17.06.2015
Сообщения
4 376
Репутация
33 640
Откуда
Оттуда
Простые, повседневные видео рецепты .
Салат вкусный с применением перловки, но это явно не армейская дробь 16. "Дачный" так как большинство ингредиентов выращивается на огороде или собираются в лесу и на речке.

Спасибо большое вам за ваши великолепные рецепты!!!!!!!, такие простые и вкусные. Дай БОГ Вам здоровья, радости и вкусностей. ,!!!!!!! Смайлы отключены, но вам 100 лайков!!!!)))
 
С нами с
01.02.2012
Сообщения
901
Репутация
8 454
Возраст
70
Откуда
Деревня, Вязниковский р-он, Влад. обл.
Простые, повседневные видео рецепты .
Просто котлеты, правда обозвал я их "Дачными" из-за использования вместо хлеба - капусты, вроде не голубцы получаются, а съедобные, вкусные, да ещё и много :) котлеты.
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 978
Репутация
23 732
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Простые, повседневные видео рецепты .
На чесноке сейчас образуются стрелки, из них можно приготовить отличную заготовку на зиму!

Делали почти так, вкусно!
Однако мне больше нравится прокрутить эти стрелки в мясорубке, вместе с укропом, петрушкой и любистком.Сформировать шарики(как для настольного тенниса-может чуть больше) и в морозилку.А потом при варке супа или щей туда их добавлять:thumbupq:
 
С нами с
31.07.2007
Сообщения
2 977
Репутация
7 245
Откуда
москва,преображенская площадь
Простые, повседневные видео рецепты .
Делали почти так, вкусно!
Однако мне больше нравится прокрутить эти стрелки в мясорубке, вместе с укропом, петрушкой и любистком.Сформировать шарики(как для настольного тенниса-может чуть больше) и в морозилку.А потом при варке супа или щей туда их добавлять:thumbupq:
а перекрутить с салом в мясорубке и на черный хлебушек!?
 
С нами с
01.02.2012
Сообщения
901
Репутация
8 454
Возраст
70
Откуда
Деревня, Вязниковский р-он, Влад. обл.
Простые, повседневные видео рецепты .
В сезон груш это блюдо регулярно готовлю. Оно подкупает простотой приготовления, своим ароматом и оригинальным вкусом.

 

Сейчас смотрят

Вверх