• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Просто улыбнуло (Просматривают: 11)

С нами с
16.11.2012
Сообщения
6 136
Репутация
8 432
Возраст
54
Откуда
г.Владимир
Просто улыбнуло
господа! любая реклама это постановка ... :D:victory:
Миша ты уверен??? я всЯко видел



и крокодилы Я ломал, САМ!...

если кому лень, включите скорость ютуб позволяет,, или смотрите последнюю треть....





и ЭТО ПРОСТО НЕ СМЕШНО....
но улыбает:tanz:....
 
С нами с
13.09.2018
Сообщения
2 236
Репутация
2 229
Возраст
60
Откуда
Королёв
Просто улыбнуло
Миша ты уверен??? я всЯко видел



и крокодилы Я ломал, САМ!...

если кому лень, включите скорость ютуб позволяет,, или смотрите последнюю треть....





и ЭТО ПРОСТО НЕ СМЕШНО....
но улыбает:tanz:....

весёлые ребята ... :D ни одна палка не выдержит если её так мучить каждый день ... :D
 
С нами с
16.11.2012
Сообщения
6 136
Репутация
8 432
Возраст
54
Откуда
г.Владимир
Просто улыбнуло
весёлые ребята ... :D ни одна палка не выдержит если её так мучить каждый день ... :D

так это убить наХХХ.... посмотри что делают, ты на рыбалке это вряд ли будешь делать, но палка меня впечатлила, и Нормунда я стал слушать ещё больше, даже по мелочи, хотя всё равно с поправкой на себя и условия....
 
С нами с
13.09.2018
Сообщения
2 236
Репутация
2 229
Возраст
60
Откуда
Королёв
Просто улыбнуло
так это убить наХХХ.... посмотри что делают, ты на рыбалке это вряд ли будешь делать, но палка меня впечатлила, и Нормунда я стал слушать ещё больше, даже по мелочи, хотя всё равно с поправкой на себя и условия....
поправочку всегда надо давать ... :yes:
 
С нами с
02.09.2010
Сообщения
518
Репутация
4 999
Возраст
46
Откуда
Новая Москва
Просто улыбнуло
Я шел по улице, когда ко мне подошел особенно грязный и потрепанный бездомный, который попросил у меня пару сотен на ужин.
Я достал бумажник, вытащил пятьсот рублей и спросил: "Если я дам тебе эти деньги, ты купишь на них пива вместо ужина?"
- Нет, мне пришлось бросить пить,чтобы выжить, много лет назад, - ответил бездомный.
- ты используешь их для рыбалки вместо того, чтобы купить еду? - Спросил я.
- Нет, я не трачу время на рыбалку, - сказал бездомный.." Я должен тратить все свое время, на то, чтобы остаться в живых."
- Ну, - сказал я, - я не собираюсь давать тебе денег. Вместо этого я отвезу тебя домой в душ и на потрясающий ужин, приготовленный моей женой."
Бездомный был поражен: "Не рассердится ли Ваша жена на Вас за это?"
Я ответил: "Не беспокойся об этом. Мне важно, чтобы она увидела, как выглядит мужчина после того, как он бросил пить и рыбачить."
 
С нами с
14.06.2017
Сообщения
445
Репутация
2 486
Возраст
63
Откуда
Воронеж
Просто улыбнуло
................................
 

Вложения

  • image (11).jpg
    61.1 КБ · Просмотры: 244
    image (11).jpg

Сейчас смотрят

Вверх