• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

просто рассказ из сетки про поездку в глушь на Ленкрузере, короче, интересно.. (Просматривает: 1)

С нами с
11.12.2007
Сообщения
2 257
Репутация
7 541
Откуда
Россия
просто рассказ из сетки про поездку в глушь на Ленкрузере, короче, интересно..
Зимняя рыбалка на озере Воже
Алексей Варламов
http://sp.voskres.ru/prose/var.htmhttp://sp.voskres.ru/img/1.gif

<Первый раз после долгого перерыва я отправился в Падчевары на новом викторовском джипе. Привыкнув совершать долгий путь в вологодскую деревню на котласском поезде, потом несколько часов дожидаться колхозного или рейсового автобуса, трястись в нем пятьдесят с лишним раздолбанных километров по большаку и идти от остановки по разбитой проселочной дороге с тяжелым рюкзаком еще час до дому, уже жалея, что купил избу так далеко от Москвы и добираться до нее едва ли не сутки, я удивленно и словно во сне взирал, как громадная, легко и быстро идущая по дороге "тойота-лендкрузер" миновала Переславль-Залесский, Ростов, Ярославль и Вологду, и, выехав из дому не слишком ранним мартовским утром, мы даже не к вечеру, как рассчитывали, а в послеобеденное время подъезжали к деревеньке, недалеко за которой начиналась архангельская земля.
 
С нами с
28.12.2006
Сообщения
1 580
Репутация
6 775
Возраст
60
Откуда
Истра
просто рассказ из сетки про поездку в глушь на Ленкрузере, короче, интересно..
По ходу пьесы зависть уступает место сочувствию...:rjach:
 
С нами с
21.10.2008
Сообщения
13
Репутация
1
Возраст
45
Откуда
глазов
просто рассказ из сетки про поездку в глушь на Ленкрузере, короче, интересно..
оптимисты-авантюристы блин а рассказ понравился
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
54
Откуда
Воронежская, Россошь
просто рассказ из сетки про поездку в глушь на Ленкрузере, короче, интересно..
Ему бы подспустить вполовину... а он - цепи... :neznayu: Бедуины вон в Эмиратах на Крузаках по таким зыбунам гоняют, что сам в жизни бы не сунулся.
Но, однако, в рассказе - доехал ведь!!! Респект.:)
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
854
Репутация
22
Откуда
Москва,Ю.Бутово,Солнцево
просто рассказ из сетки про поездку в глушь на Ленкрузере, короче, интересно..
veterok сказал(а):
Ему бы подспустить вполовину... а он - цепи... :neznayu: Бедуины вон в Эмиратах на Крузаках по таким зыбунам гоняют, что сам в жизни бы не сунулся.
Но, однако, в рассказе - доехал ведь!!! Респект.:)
Андрей, рассказ не о давлении в шинах, а о единении с рыбацкой МЕЧТОЙ..... :) Каковой и является "дикое" озеро с огромными окунями.....:)
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
54
Откуда
Воронежская, Россошь
просто рассказ из сетки про поездку в глушь на Ленкрузере, короче, интересно..
WEST сказал(а):
Андрей, рассказ не о давлении в шинах, а о единении с рыбацкой МЕЧТОЙ..... :) Каковой и является "дикое" озеро с огромными окунями.....:)
Да чтож я, не понимаю, чтоль?! Я ж - переживаю!:yes: Глядишь, и с первого раза доехал бы, и судака напорол!
Кто в ситуации такие попадал - уверен, все от рассказа расстроились!:( А я - так даже выпил!!!
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
854
Репутация
22
Откуда
Москва,Ю.Бутово,Солнцево
просто рассказ из сетки про поездку в глушь на Ленкрузере, короче, интересно..
veterok сказал(а):
Да чтож я, не понимаю, чтоль?! Я ж - переживаю!:yes: Глядишь, и с первого раза доехал бы, и судака напорол!
Кто в ситуации такие попадал - уверен, все от рассказа расстроились!:( А я - так даже выпил!!!
Мы с тобой по ДУХУ--братья.......:)
Как всегда....
 
С нами с
09.01.2008
Сообщения
130
Репутация
23
Откуда
Москва, Полежаевская
просто рассказ из сетки про поездку в глушь на Ленкрузере, короче, интересно..
А у меня защемило от воспоминаний и захотелось в Кадников на Сухону.
 

Сейчас смотрят

Вверх