• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Просто Нетбайнет . (Просматривает: 1)

С нами с
14.03.2006
Сообщения
1 039
Репутация
575
Возраст
51
Откуда
Москва, м. Семёновская.
Просто Нетбайнет .
Года 2 пользуюсь. Кабель протянут откуда-то с крыши. Плачу 600 руб в месяц. Скорость не ограничена. Всё работает стабильно. Разрывов связи не бывает.
 
С нами с
13.01.2008
Сообщения
102
Репутация
52
Откуда
Москва Соколинка
Просто Нетбайнет .
Я тоже пользуюсь. Безлимитка 600 р.. Проблем никаких, обрывов связи нет, зачисление средств-моментально.:thumbupq:
 
С нами с
30.07.2007
Сообщения
1 032
Репутация
27
Возраст
45
Откуда
Москва
Просто Нетбайнет .
Неплохой провайдер. Мы для него оптику по Москве строим :D
 
С нами с
01.01.2007
Сообщения
3 839
Репутация
4 663
Возраст
66
Откуда
г.о. Егорьевск (уже ЧЕТВЁРТЫЙ год проживаю здесь)
Просто Нетбайнет .
Да я не проив данного провайдера, просто хочу обратить внимание достопочтимой публики на то что на форуме НБН есть раздел рыбалка и охота.
http://forum.netbynet.ru/index.php?showforum=237
На данном форуме тоже иногда бывает интересно.

может и вы оставите там свой след
 
D

Dex

гость
Просто Нетбайнет .
Был,видел. Сам пользуюсь услугами одной из пиринговых сетей.
 
С нами с
24.05.2007
Сообщения
7 434
Репутация
5 752
Возраст
56
Откуда
г. Москва, Соколинка
Просто Нетбайнет .
А у меня пару лет назад сложились очень скверные отношения с НБН, в неделю по 2-3 дня перебои с интернетом, так что пришлось уходить на СТРИМ. Сейчас по необходимости 2-х линий инета в доме, опять подключила НБН... Других провайдеров нет... И тут не обошлось без накладок... Ждала неделю... наконец то пришли...То у них в лан-тестере оказались севшими батарейки... потом вообще отказал прибор и пока не стукнешь по нему не работает, потом сказали, что у меня путаница с проводами и непонятно, что и как тут подключено, на что я ответила, что это не у меня , а у них... потом оказалось, что у них ключи не от того чердака, а нужные ключи кто то забрал, но никто не знает кто...так что подключить сегодня они не могут... через неделю ... пришли подключать снова... долго выясняли, кто тут был до них...наконец подключили... на второй день интернет пропал и его не было сутки... А у меня на нем служебный телефон висит - весело... короче репутацию свою они подтвердили... Переключила служебный телефон на СТРИМ от греха подальше...:plamia:
 
С нами с
01.01.2007
Сообщения
3 839
Репутация
4 663
Возраст
66
Откуда
г.о. Егорьевск (уже ЧЕТВЁРТЫЙ год проживаю здесь)
Просто Нетбайнет .
Да я завел тему не для того , чтобы выяснять чем они хороши или нет. У меня самого много к ним претензий.
Мне просто интересно, кто из присутствующих мог бы поучаствовать в соревнованиях устраиваемых НБН, если такие удастся замутить.

Вот на детские соревы они выделяют и форму и призы.
Может их подвинуть и в сторону взрослых.
Для них реклама, а нам лишний раз собраться на водоеме.

К примеру ближе к осени выбрать денек и ......

Вопрос только в выборе снастей.
Спин, фидер или поплавок.....

Так что давайте в этом напрвлении посмотрим.
Возможно, да наверное так и будет, к нам присоеденятся и пользователи других сетей.
Но сделаем отдельный приз "Лучшему из НБН", помимо призов за места.

Прошу рассматривать, как предложение к обсуждению и затем к возможному принятию.
 
С нами с
24.05.2007
Сообщения
7 434
Репутация
5 752
Возраст
56
Откуда
г. Москва, Соколинка
Просто Нетбайнет .
Да я завел тему не для того , чтобы выяснять чем они хороши или нет. У меня самого много к ним претензий.
Мне просто интересно, кто из присутствующих мог бы поучаствовать в соревнованиях устраиваемых НБН, если такие удастся замутить.

Вот на детские соревы они выделяют и форму и призы.
Может их подвинуть и в сторону взрослых.
Для них реклама, а нам лишний раз собраться на водоеме.

К примеру ближе к осени выбрать денек и ......

Вопрос только в выборе снастей.
Спин, фидер или поплавок.....

Так что давайте в этом напрвлении посмотрим.
Возможно, да наверное так и будет, к нам присоеденятся и пользователи других сетей.
Но сделаем отдельный приз "Лучшему из НБН", помимо призов за места.

Прошу рассматривать, как предложение к обсуждению и затем к возможному принятию.
Может быть! Имеет смысл - не любить так хоть доить :rjach: шутю )))
 
С нами с
24.05.2007
Сообщения
7 434
Репутация
5 752
Возраст
56
Откуда
г. Москва, Соколинка
Просто Нетбайнет .
Молодцы. Я смотрю НБН является вашим постоянным спонсором)))
 

Сейчас смотрят

Вверх