Просим вернуть на форум профиль форумчанина-рыбака и очень хорошего человека - Timonson (Просматривает: 1)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
С нами с
11.01.2010
Москва, Коломенская; Ванкувер, Британская Колумбия
Просим вернуть на форум профиль форумчанина-рыбака и очень хорошего человека - Timonson
Пожалуйста, помогите разобраться в вопросе и помогите пожалуйста вернуть форумчанина TIMONSON на форум.

Недавно попыталась зайти в профиль к другу-рыбаку, спросить о рыбалке лососевой на Кольском, как и что происходит там в пандемию и карантин. И получила в ответ табличку - такой профиль не находится! Упс!

Начала общаться по телефону - выяснилось его забанили на веки вечные. Причем без оснований достаточных по воле основного ведущего нашего модератора - Nikolaus. Я ни в коей мере не ставлю под сомнение его действия. Если выдал бан, то вероятно это заслуженно. Но ведь может быть бан на тройку дней, на неделю, но не на веки -вечные? Соответствует ли наказание проступку Дмитрия?

Я пишу о форумчанине - Дмитрий Т. (TIMONSON) с 2010 года он на форуме. Знаю его лично. Ездили на совместную рыбалку с ним лососевую. Знаю его семью и его в личном общении многие годы. То есть, я знаю его из личного общения, а не из форумного! Часто наши взгляды расходились с ним, но всегда просто дискутировали с ним. ОН умный и интеллигентный человек. Не могу представить, что он стал бы кого то оскорблять. Он не курит, не пьет, отличный товарищ и рыбак. Вступил в дискуссию с человеком которого не хочу обижать. Но вот всего вышеперечисленного у него нет. Так неужели наши модераторы должны стоять на стороне людей выпивающих и вызывающих нормальных форумчан-рыбаков на провокации? Или быть на страже справедливости и правил форума?

Я обращаюсь к вам, кто читал его сообщения и видел все лично - модераторы потерли сообщения и теперь я не могу ничего прочитать, чтобы сделать собственные выводы, поэтому и пишу здесь, каким его лично знаю. Пожалуйста, выступите в защиту его. Я не верю, что он мог оскорблять кого то. Даже будь его оппонентом полностью пропивший мозги мадригал. Ну сложно представить это!

Я обращусь к модераторам с просьбой его восстановить и перенесу это сообщение в отдельную тему в технический раздел. Помогите пожалуйста вернуть на форум нормального рыбака. Но по закону о том, что добро сильнее зла и не может на форуме торжествовать не справедливость.
Он образованный и начитанный человек. Хороший и правильный рыбак и товарищ. Помогите пожалуйста восстановить его профиль.

Я не спорю с модератором Nikolaus. Раз он так поступил, значит были основания у него. Ни Марлин, ни Ёрш не поставили бы модератором человека не компетентного. Я не читала всей дискуссии, что тут была. Просто обращаюсь к вам с просьбой: я не против наказания, если нарушение правил форума было. Пусть он посидит в бане какое то время, если модератор посчитал, что нарушение было. Но удалять профиль и банить его на веки вечные - это не заслуженное наказание. Не соответствующее проступку.

К форумчанам и свидетелям того, что здесь было на самом деле? - Пожалуйста, помогите восстановить его (TIMONSON) профиль на форуме!

Модераторам лично обещаю поговорить с другом (TIMONSON), чтобы он больше не заходило в "проблемные" темы и в дискуссии не вступать.

Последнее редактирование:

Val

С нами с
09.02.2007
Просим вернуть на форум профиль форумчанина-рыбака и очень хорошего человека - Timonson
Присоединюсь к просьбе Людмилы и попрошу за Тимонсона (Дмитрий). Не знаю, что и как он напортачил в темах, но в нахлыстовых он адекватный человек и не нарушал никогда правил форума. Будьте снисходительны! :)

Редак

Модератор
С нами с
13.07.2008
Пожалуйста, помогите разобраться в вопросе и помогите пожалуйста вернуть форумчанина TIMONSON на форум.

Недавно попыталась зайти в профиль к другу-рыбаку, спросить о рыбалке лососевой на Кольском, как и что происходит там в пандемию и карантин. И получила в ответ табличку - такой профиль не находится! Упс!

Начала общаться по телефону - выяснилось его забанили на веки вечные. Причем без оснований достаточных по воле основного ведущего нашего модератора - Nikolaus. Я ни в коей мере не ставлю под сомнение его действия. Если выдал бан, то вероятно это заслуженно. Но ведь может быть бан на тройку дней, на неделю, но не на веки -вечные? Соответствует ли наказание проступку Дмитрия?

Я пишу о форумчанине - Дмитрий Т. (TIMONSON) с 2010 года он на форуме. Знаю его лично. Ездили на совместную рыбалку с ним лососевую. Знаю его семью и его в личном общении многие годы. То есть, я знаю его из личного общения, а не из форумного! Часто наши взгляды расходились с ним, но всегда просто дискутировали с ним. ОН умный и интеллигентный человек. Не могу представить, что он стал бы кого то оскорблять. Он не курит, не пьет, отличный товарищ и рыбак. Вступил в дискуссию с человеком которого не хочу обижать. Но вот всего вышеперечисленного у него нет. Так неужели наши модераторы должны стоять на стороне людей выпивающих и вызывающих нормальных форумчан-рыбаков на провокации? Или быть на страже справедливости и правил форума?

Я обращаюсь к вам, кто читал его сообщения и видел все лично - модераторы потерли сообщения и теперь я не могу ничего прочитать, чтобы сделать собственные выводы, поэтому и пишу здесь, каким его лично знаю. Пожалуйста, выступите в защиту его. Я не верю, что он мог оскорблять кого то. Даже будь его оппонентом полностью пропивший мозги мадригал. Ну сложно представить это!

Я обращусь к модераторам с просьбой его восстановить и перенесу это сообщение в отдельную тему в технический раздел. Помогите пожалуйста вернуть на форум нормального рыбака. Но по закону о том, что добро сильнее зла и не может на форуме торжествовать не справедливость.
Он образованный и начитанный человек. Хороший и правильный рыбак и товарищ. Помогите пожалуйста восстановить его профиль.

Я не спорю с модератором Nikolaus. Раз он так поступил, значит были основания у него. Ни Марлин, ни Ёрш не поставили бы модератором человека не компетентного. Я не читала всей дискуссии, что тут была. Просто обращаюсь к вам с просьбой: я не против наказания, если нарушение правил форума было. Пусть он посидит в бане какое то время, если модератор посчитал, что нарушение было. Но удалять профиль и банить его на веки вечные - это не заслуженное наказание. Не соответствующее проступку.

К форумчанам и свидетелям того, что здесь было на самом деле? - Пожалуйста, помогите восстановить его (TIMONSON) профиль на форуме!

Модераторам лично обещаю поговорить с другом (TIMONSON), чтобы он больше не заходило в "проблемные" темы и в дискуссии не вступать.
Он не такой белый и пушистый как вам кажется! У него 135 нарушений правил форума! 135 !
Т.png
Терпели долго его бесконечный флуд и многочисленные оскорбления других участников форума! Но сколько можно уже! Последней каплей стало его циничное высказывание в адрес людей ежедневно рискующих своей жизнью ради общества в котором он сам и живёт! Читайте: https://www.rusfishing.ru/forum/thr...ndencii-sovety.417359/page-2413#post-16064679

Результата он добился сам: п.1.14 Многократные нарушения правил форума! Получение более 50 нарушений правил форума за текущий календарный год. Либо 100 нарушений правил полученные аккаунтом за всё время нахождения на форуме.

С нами с
11.01.2010
Москва, Коломенская; Ванкувер, Британская Колумбия
Он не такой белый и пушистый как вам кажется! У него 135 нарушений правил форума! 135 !
Посмотреть вложение 9573429
Терпели долго его бесконечный флуд и многочисленные оскорбления других участников форума! Но сколько можно уже! Последней каплей стало его циничное высказывание в адрес людей ежедневно рискующих своей жизнью ради общества в котором он сам и живёт! Читайте: https://www.rusfishing.ru/forum/thr...ndencii-sovety.417359/page-2413#post-16064679

Результата он добился сам: п.1.14 Многократные нарушения правил форума! Получение более 50 нарушений правил форума за текущий календарный год. Либо 100 нарушений правил полученные аккаунтом за всё время нахождения на форуме.
Смотрите, там написано в сообщении про спасателей. ТИМОНСОН сам в прошлом спасатель горный и в спас.работах на Памире не единожды участвовал. Ну не мог он на спасателей наезжать- сам ведь такой. Его не правильно поняли. У нас половина наших друзей альпинистов ушло в спасатели в 90 - годы. а часть в профессиональные спортсмены ( как я и мой первый муж). Среди друзей общих есть бывший зам Шойгу (когда он возглавлял МЧС РФ) по московскому отряду - Андрей Легошин. А так же его брат - Герой России - Володя Легошин. Погуглите и вы увидите, что это всеми уважаемые люди. И ещё есть друзья, кого сейчас уже нет в живых братья Володя Розов и Валера Розов; Это наши друзья лучшие и члены команды спортивной СКА - 13 МВО; где мы все вместе были ещё при СССР. Ну тот же Тимонсон порвет любого за друзей. Не мог он написать о спасателях плохо; Я ведь тоже проф. спасатель и спасала много людей за свою жизнь.

Не имел ТИМОНСОН ничего плохого ввиду. Его просто не правильно поняли. Не молодеем мы, к сожалению. Я обещаю лично поговорить с ним. Он больше не будет вступать в палемики. Если модератор решил его наказать - это правильно. Я не оспариваю это и полностью поддерживаю решение модератора. Я прошу просто смягчить наказание. - Забаньте его на месяц, а не на веки -вечные. Он не будет больше дискутировать! Я готова быть его поручителем. Если он кого оскорбит, то наказывать можете меня, раз я его поручитель. Вы согласны пересмотреть его наказание и мое предложение?

Последнее редактирование:
С нами с
11.01.2007
Посмотреть вложение 9573429

Результата он добился сам: п.1.14 Многократные нарушения правил форума! Получение более 50 нарушений правил форума за текущий календарный год. Либо 100 нарушений правил полученные аккаунтом за всё время нахождения на форуме
Тимонсон конечно может перегнуть(как и все мы). Но по преведённой ссылке наверное Вы всё же неверно истолковали.

Редак

Модератор
С нами с
13.07.2008
Смотрите, там написано в сообщении про спасателей. ТИМОНСОН сам в прошлом спасатель горный и в спас.работах на Памире не единожды участвовал. Ну не мог он на спасателей наезжать- сам ведь такой. Его не правильно поняли. У нас половина наших друзей альпинистов ушло в спасатели в 90 - годы. а часть в профессиональные спортсмены ( как я и мой первый муж). Среди друзей общих есть бывший зам Шойгу (когда он возглавлял МЧС РФ) по московскому отряду - Андрей Легошин. А так же его брат - Герой России - Володя Легошин. И ещё есть друзья, кого сейчас уже нет в живых братья Володя Розов и Валера Розов; Это наши друзья лучшие и члены команды спортивной СКА - 13 МВО; где мы все вместе были ещё при СССР. Ну тот же Тимонсон порвет любого за друзей. Не мог он написать о спасателях плохо; Я ведь тоже проф. спасатель и спасала много людей за свою жизнь.

Не имел ТИМОНСОН ничего плохого ввиду. Его просто не правильно поняли. Не молодеем мы, к сожалению. Я обещаю лично поговорить с ним. Он больше не будет вступать в палемики. Если модератор решил его наказать - это правильно. Я не оспариваю это и полностью поддерживаю решение модератора. Я прошу просто смягчить наказание. - Забаньте его на месяц, а не на веки -вечные. Он не будет больше дискутировать! Я готова быть его поручителем. Если он кого оскорбит, то наказывать можете меня, раз я его поручитель. Вы согласны пересмотреть мое предложение?
Важно понимать, что тут суть не в одном конкретном нарушении!
135 нарушений правил форума!
Перечитайте ответ выше:
https://www.rusfishing.ru/forum/thr...shego-cheloveka-timonson.481622/post-16113916

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сейчас смотрят

Вверх