• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Прошу помочь советом. (Просматривает: 1)

С нами с
14.06.2020
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
40
Откуда
Люберцы
Прошу помочь советом.
Добрый день уважаемые форумчане.
Прошу меня извинить,если вопрос уже был на форуме. Но ничего сам не нашёл.
Подскажите пожалуйста,куда выехать с семьёй на рыбалку. Хочу приобшиться и приобщить двоих маленьких сыновей к этому делу. За большим уловом не гонюсь. Планируем выезд в формате пикник всей семьёй.Соответственно необходимо такое место,где можно было бы побегать детишкам. Подскажите пожалуйста. Далеко выезжать не планируем. Максимум км 20-30 от г. Люберцы так как есть очень маленький ребёнок.
 
С нами с
15.03.2013
Сообщения
692
Репутация
7 692
Откуда
Москва,Новые Черемушки
Прошу помочь советом.
Я конечно извиняюсь, но у Вас слишком много критериев))))) и рыбалка и пикник и маленький ребенок и 30км от Люберец)))
Все это совместить точно у Вас не получится! Совет, откройте Яндекс карты, найдите недалеко какие нибудь водоемы. Смотайтесь на разведку, чтобы можно было нормально организовать семье пикник на природе и махнуть пару раз удилищем для мастер класса малышам ))) а для рыбалки лучше выберите время без грудников , предварительно изучив ветки с рыбалкой на форуме и найдя подходящее место))) Удачи)))
 
С нами с
18.08.2015
Сообщения
1 106
Репутация
8 175
Откуда
Москва
Прошу помочь советом.
Любой близ лежащий платник, на Ваш выбор, только там всё это можно воплотить.
 
С нами с
22.01.2021
Сообщения
6
Репутация
0
Возраст
53
Откуда
Москва
Прошу помочь советом.
Всем рыбакам привет и доброго дня! Прошу вашей помощи по информации с очень точным, подробным разъяснением и пояснением как добраться на машине до места, многими называемого как '' гаражи '', не доезжая якобы Дубны двигаясь по Дмитровскому шоссе, как мне не очень четко сказали, что добравшись до этих так называемых " гаражей " можно как то пройти на реку Волга ( Иваньковское водохранилище), буду очень благодарен всем вам собратьям - рыбакам за очень подробную, конкретную информация по этому вопросу, если сможете, то пожалйуста вышлите GPS геоданные этого места и информацию где можно оставить там в непосредственной близости к самому водохранилищу автомобиль и как пройти после этого на лед , не были с семьей там никогда в том месте, но многие хвалят реку Волгу ( Иваньковское водохранилище) как за зимнюю рыбалку, так и за летнюю рыбалку, хотим с семьей немного выйти на лед, попробовать половить щуку на жерлицы и немножко попробовать половить окушатиков и плотвичек, может быть и подлещика, как Бог управит так и будет. Будем особо благодарны за ваши советы как профессионалов за информацию о хороших рыбных местах где точно хорошо берет щука на жерлицы, а также хорошо берет окунь плотва и подлещик Заранее Вас всех очень благодарим за информацию, поддержку и помощь, дорогие братья - рыбачки!!! С уважением к Вам всем! Старичок - рыбачок ))
 

Сейчас смотрят

Вверх