• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пропусти мотоциклиста (?!) (Просматривает: 1)

С нами с
23.09.2010
Сообщения
3 737
Репутация
7 274
Возраст
63
Откуда
Москва, Выхино
Пропусти мотоциклиста (?!)
Сегодня, на Щелковском шоссе в области , в 5 утра, в районе Лукойла видел буйну голову на ТрансАльпе. Что у него за резина не рассмотрел, темно очень, но вот как он его удерживал - загадка!
Я в -10 как то ездил. В начале декабря - снега в тот год вообще до января не было, и погода была солнечная, а асфальт сухой. Ручки с подогревом, так что руки не мёрзли. Резина стала "пластиковой", держала очень плохо, приходилось постоянно подстраховываться ногами. Но главная проблема была в том, что автомобилисты в это время, уже не ожидают, что рядом может ехать байк. А те, кто видят, руль держат одной рукой, потому что второй, у виска какие то движения делают... :pardon:
 
С нами с
12.04.2021
Сообщения
602
Репутация
2 111
Откуда
Москва
Пропусти мотоциклиста (?!)
А ещё простой вопрос. Вот иногда смотрю видео реконструкций авиакатастроф. Там разбираются причины и т.д. Ну просто интересно. И вот там один мотоциклист оставил комментарий. Орфография сохранена.

Пилотирование и летные знания кажутся сложными, но пилоты, которые ежедневно летают, должны знать все это как свои пять пальцев. Я увлекаюсь гонками на треке, мотоцикл ахринеть как напичкан датчиками, показателями, посадив человека, который ни разу не управлял спортивным трековым мото, он охренеет.

И он в последующих комментариях всем доказывает, что на мотоцикле датчиков больше, чем в самолёте. Я пытался заикнуться, что в электроподвижном составе тоже очень много датчиков и управлять им не просто. В ответ только оскорбления, что на моте никто не сможет проехать, а всякими самолётами и поездами любой дурак сможет управлять. И он в это верит. Как я понял у него даже прав на мопед нету, потому что на треке они не нужны. Вот интересно откуда такая каша в голове у мотоциклистов появляется?
 
С нами с
09.01.2007
Сообщения
1 345
Репутация
2 062
Возраст
50
Откуда
Москва, Бибирево
Пропусти мотоциклиста (?!)
С нами с
09.01.2007
Сообщения
1 345
Репутация
2 062
Возраст
50
Откуда
Москва, Бибирево
Пропусти мотоциклиста (?!)
Как-то второй день многовато я увидел мотоциклистов. Утром серьезный гололед. Как не боятся? В голове не укладывается. Ладно доставщики на мопедиках своих всю зиму, там вес смешной, но, блин, на спортах во всю уже гонять.... Только удачи пожелаю.
 
С нами с
01.11.2021
Сообщения
65
Репутация
56
Возраст
56
Откуда
Москва
Пропусти мотоциклиста (?!)
Как-то второй день многовато я увидел мотоциклистов. Утром серьезный гололед. Как не боятся? В голове не укладывается. Ладно доставщики на мопедиках своих всю зиму, там вес смешной, но, блин, на спортах во всю уже гонять.... Только удачи пожелаю.
Вчера в районе Арбатской у макдачки наверное штук 5 мотиков стояло. Но холодно и скользко по утрам, рано расчехляться.
 

Сейчас смотрят

Вверх