• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пропал человек (Просматривает: 1)

  • Начавший тему ALEX75
  • Дата начала
С нами с
22.06.2009
Сообщения
271
Репутация
24
Откуда
Москва
Пропал человек
Опишите пожалуйста все стороны его характера, были ли какие - нибудь проблемы и тд. Вообщем нужно полностью описать человека, не только его физические параметры.

Ну ник твой обо всем и говорит..Народ не пишите ничего этому человеку:):):)
 
С нами с
15.04.2007
Сообщения
370
Репутация
332
Откуда
Саратов
Пропал человек
С нами с
29.07.2009
Сообщения
1 346
Репутация
2 266
Откуда
Москва, Новые Черемушки
Пропал человек
Правильно! Эта тема не для шуток и флуда!
К сожалению, помочь ничем не могу, но просто про себя могу сказать.
Не то чтоб сильно выпиваю, но была такая ситуевина - в 2002 году первый раз выбрался на Ашулук, дикарем, с "товарисчем".
Товарисч оказался ни друг и не враг, а так...
Познакомился я там с замечательными людьми из Пензы (соседями по берегу были), с коими до сих пор поддерживаю отношения и вместе рыбалю.
А "товарисч" мой знаком уже с ними был.
Не буду вдаваться в подробности, но обиделся я на своего "подельника" и ушел к нашей палатке, а они продолжили банкет "за встречу".
Разобиделся я так, что в час ночи понесло меня на надувнухе на реку (типа судака половить ночью). Пришел в себя только когда понял, что отнесло меня по течению на километр, и жопа на воде реально мерзнет. Это сейчас Ашулук зарастает и не так уж сильно водой продувается, а тогда я перетрухал.
Со стучащими зубами и абсолютно трезвый я метров за 300 от лагеря вылез и лодку на своем горбу допер - побоялся дальше выгребать (устал по самое не балуйся).
В общем, всяко может случиться.
Это все было в конце сентября.
 
С нами с
11.12.2008
Сообщения
110
Репутация
356
Возраст
58
Откуда
Домодедово
Пропал человек
Может чем помогу...я сегодня на рассвете вернулся с Селитренного.Там странная картина была:после парома вправо метров 300 яма,мы там стояли.От нас метрах в 100 стоит палатка.За все дни нашего пребывания с 1 мая из палатки никто не выходил.Перед отъездом я с напарником решили подойти и заглянуть.Палатка синяя,продолговатая.Тамбур и спальное место дальше.Никто не отозвался.Закрыта снаружи,через молнию видел там вещи,снасти,матрац,одеяло.Никого нет,но по всему там жили.
Теперь дальше.Там сейчас стоят люди,я их просил посмотреть.Завтра позвоню.
30-й,Володь! От тебя это недалеко,смотайся на моторе,отпишись.Яма как ты понял...бетонные камни выше парома.
Можно просить и Робинзона Андрея узнать,он напротив палатки живет.База "Робинзон",в инете информация есть с его ТЛФ.
 
С нами с
30.04.2010
Сообщения
13
Репутация
1
Откуда
Москва
Пропал человек
Может чем помогу...я сегодня на рассвете вернулся с Селитренного.Там странная картина была:после парома вправо метров 300 яма,мы там стояли.От нас метрах в 100 стоит палатка.За все дни нашего пребывания с 1 мая из палатки никто не выходил.Перед отъездом я с напарником решили подойти и заглянуть.Палатка синяя,продолговатая.Тамбур и спальное место дальше.Никто не отозвался.Закрыта снаружи,через молнию видел там вещи,снасти,матрац,одеяло.Никого нет,но по всему там жили.
Теперь дальше.Там сейчас стоят люди,я их просил посмотреть.Завтра позвоню.
30-й,Володь! От тебя это недалеко,смотайся на моторе,отпишись.Яма как ты понял...бетонные камни выше парома.
Можно просить и Робинзона Андрея узнать,он напротив палатки живет.База "Робинзон",в инете информация есть с его ТЛФ.

Может быть уже людей таскают??? Просто так нормальный человек не оставит вещи...
 

30

С нами с
05.01.2009
Сообщения
5 407
Репутация
17 696
Откуда
Москва, Измайлово - А.О. село Селитренное
Пропал человек
Может чем помогу...я сегодня на рассвете вернулся с Селитренного.Там странная картина была:после парома вправо метров 300 яма,мы там стояли.От нас метрах в 100 стоит палатка.За все дни нашего пребывания с 1 мая из палатки никто не выходил.Перед отъездом я с напарником решили подойти и заглянуть.Палатка синяя,продолговатая.Тамбур и спальное место дальше.Никто не отозвался.Закрыта снаружи,через молнию видел там вещи,снасти,матрац,одеяло.Никого нет,но по всему там жили.
Теперь дальше.Там сейчас стоят люди,я их просил посмотреть.Завтра позвоню.
30-й,Володь! От тебя это недалеко,смотайся на моторе,отпишись.Яма как ты понял...бетонные камни выше парома.
Можно просить и Робинзона Андрея узнать,он напротив палатки живет.База "Робинзон",в инете информация есть с его ТЛФ.

Внимательно надо читать пост #7 с информацией о пропавшем человеке, а именно место где всё это произошло, большая разница по воде примерно в 100 км от Удачного до Селитренного и даже район другой - Ахтубинский, а не Харабалинский.....
 
С нами с
23.08.2007
Сообщения
636
Репутация
716
Возраст
51
Откуда
Ярославль
Пропал человек
Еще как оставят! В прошлом году стояли напротив Енотаевки на Волге, так у нас рядом был лагерь, где людей мы обнаружили только через 3 дня. Оказалось - перевалочная база браков, но не местных, не знаю откуда. Все чин по чину, посуда, одежда, палатки фирменные, мебель, все прибрано. А они раз в три дня только появлялись. Может и там такая история с этой палаткой?
 
С нами с
11.12.2008
Сообщения
110
Репутация
356
Возраст
58
Откуда
Домодедово
Пропал человек
Еще как оставят! В прошлом году стояли напротив Енотаевки на Волге, так у нас рядом был лагерь, где людей мы обнаружили только через 3 дня. Оказалось - перевалочная база браков, но не местных, не знаю откуда. Все чин по чину, посуда, одежда, палатки фирменные, мебель, все прибрано. А они раз в три дня только появлялись. Может и там такая история с этой палаткой?
Не думаю по причине что в эти дни там и на удочку одну на ручьях столько рыбы было что не увезти.Местные за ночь сачком несколько машин рыбой набивали.
Вот пример на червя судачек 4600 с ручья метр шириной.
 

Вложения

  • IMG_2760.jpg
    115.6 КБ · Просмотры: 1 311
    IMG_2760.jpg
С нами с
23.08.2007
Сообщения
636
Репутация
716
Возраст
51
Откуда
Ярославль
Пропал человек
Вот пример на червя судачек 4600 с ручья метр шириной.[/QUOTE]

... ну совсем не та тема...
 
С нами с
11.12.2008
Сообщения
110
Репутация
356
Возраст
58
Откуда
Домодедово
Пропал человек
Модератора прошу удалить мой пост 24.
Прошу извенения,я имел ввиду не свой улов,а что рыбы масса и врядли палатка была браков.
 
С нами с
31.07.2009
Сообщения
176
Репутация
19
Возраст
39
Откуда
Мос.обл. г.Домодедово
Пропал человек
Случайно заглянул в раздел нижняя Волга и как сотрудник мчс не мог не обратить внимание на данную тему. Сам бы незадумываясь принял участие в поиске но к сожалению не имею реальной возможности так как держит служба в столице имеющая плотный и обязательный граффик. Да и возможности свои в данной ситуации оцениваю как минимальные. Ктому же,я полагаю, местные поисково спасательные отряды уже подключились к поиску?
Помоему тут не обойтись без кинологической службы и местных участковых, ну и крайний вариант,если не рассматривать возможность похищения, необходимо подключить водолазов и вертолёт.

p\s Дело очень серьёздное. Хотелось бы надеяться на состорятельность и компетентность тамошних структур.
Искренне надеюсь что человек найдётся живым и здоровым.
 
С нами с
11.12.2008
Сообщения
110
Репутация
356
Возраст
58
Откуда
Домодедово
Пропал человек
Прежде всего нужна подробнейшая информация его товарищей о поездке:в какое место встали конкретно,какая рядом вода,есть ли лед.В какой день рыбалки по счету это случилось.Есть ли рядом магазины или насколько они далеко.Много ли пили в этот день.
А потом уже определять места поиска.
Не хвалясь(не тот случай) на ФИОНе было подобное.Я как имеющий опыт дознавательской работы на Белоомуте за 2 суток человека нашел и спас(успели пока не умер).
Так и сейчас:без самых мельчайших деталей включая сколько денег и какими купюрами были и т.д.не обойтись.Да и желательно выложить ТЛФ семьи.
Будем надеяться.
 
С нами с
13.08.2009
Сообщения
161
Репутация
35
Возраст
55
Откуда
Москва.Планерная
Пропал человек
Много лет слышали об Робинзоне, который ранней весной туда приезжает и поздней осенью уезжает. За зиму накапливает деньги на хлеб и билеты, живет на подножном корму. За период своего отшельничества подбирает людей в свою компанию на сезон. Думали выдумки. В 2009 году случайно его увидели- Сдала собака. Стояли в деревьях были не видно, а собака разрывалась лаем ( искупали ее и зацепили за форкоп, чтобы пока сохнет не испачкалась) После крика спустите собаку- что-то здесь не так. Вышел сам и пошел от лагеря прочь. Ходит босиком, волосы длинные ниже лопаток, шорты 90-х годов. Подходит к лагерям не слышно и подслушивает о чем говорят. Ни от кого не слышали чтобы он воровал. Поговорите с браконьерами, они рассказывали что изредко ьн выходит на них. Может это бред но попробывать стоит. Сами поедим в отпуск только в конце августа
 
С нами с
21.04.2009
Сообщения
796
Репутация
5 343
Откуда
Москва
Пропал человек
нашелся человек?
 

Сейчас смотрят

Вверх