• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пропадают сообщения (Просматривает: 1)

С нами с
09.10.2007
Сообщения
160
Репутация
3
Откуда
Москва, Сев Бутово
Пропадают сообщения
В теме Вести с водоемов-реки-другие реки-Пехорка пропала целая страница, попытки написать новок сообщение тоже ни к чему не приводят. Вроде бы после написания сообщения оно появляется, а через некоторое время исчезает.
 

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
13 275
Репутация
53 187
Возраст
58
Откуда
Балашиха, Москва
Пропадают сообщения
cmapuk сказал(а):
В теме Вести с водоемов-реки-другие реки-Пехорка пропала целая страница, попытки написать новок сообщение тоже ни к чему не приводят. Вроде бы после написания сообщения оно появляется, а через некоторое время исчезает.

Не пропадают, а модератор удаляет, там тема не для трепа...
 
С нами с
02.02.2007
Сообщения
799
Репутация
170
Возраст
57
Откуда
Москва
Пропадают сообщения
Однако и в трепе постоянно исчезают
 

akm

С нами с
12.01.2007
Сообщения
1 724
Репутация
3 062
Возраст
65
Откуда
г.Москва
Пропадают сообщения
Я не понял, почему не вижу пары своих постов в теме "уловистые балансиры" ... в чем провинность ?
 

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
13 275
Репутация
53 187
Возраст
58
Откуда
Балашиха, Москва
Пропадают сообщения
akm сказал(а):
Я не понял, почему не вижу пары своих постов в теме "уловистые балансиры" ... в чем провинность ?

Уловистые балансиры будут еще сильнее "СЧокращены" сделана выжимка, а там же есть сегодня созданная тема, где обсуждать можно все связанное с балансирами. Там должны быть сообщения.
 

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
13 275
Репутация
53 187
Возраст
58
Откуда
Балашиха, Москва
Пропадают сообщения
icon1.gif
Re: Уловистые балансиры

Кстати поздравляю Атома с публикацией в журнале "Рыболов" ...:thumbtwoup: Насколько понял, там его материал.


Если подразумевается этот пост, то он удален. Для этого есть личка и болталка, вот туда...а тематические разделы не надо засорять...
 

akm

С нами с
12.01.2007
Сообщения
1 724
Репутация
3 062
Возраст
65
Откуда
г.Москва
Пропадают сообщения
zhans сказал(а):
http://www.rusfishing.ru/forum/images/icons/icon1.gif Re: Уловистые балансиры

Кстати поздравляю Атома с публикацией в журнале "Рыболов" ...:thumbtwoup: Насколько понял, там его материал.

Если подразумевается этот пост, то он удален. Для этого есть личка и болталка, вот туда...а тематические разделы не надо засорять...

панятна ...:D
 
С нами с
05.01.2008
Сообщения
920
Репутация
412
Откуда
Москва
Пропадают сообщения
zhans сказал(а):
Не пропадают, а модератор удаляет, там тема не для трепа...
Тема в курилке, там то почему пропадают? И почему одному можно хвалить Canon, а я высказался про другие марки - так пропало...:obidno:
 
С нами с
10.09.2007
Сообщения
472
Репутация
67
Возраст
33
Откуда
Мытищи
Пропадают сообщения
В теме "Спиннинговые удилища" я просил помочь выбрать джиговальную палку, не имея возможности найти ответ во всей теме объемом 95 страниц. Скажите, почему был удален мой вопрос?
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
478
Репутация
7
Возраст
66
Откуда
г. Москва
Пропадают сообщения
Посмотрел Ваш удалённый вопрос. У каждого рыболова своё понятие о " достойном " удилище и минимальной цене. Ответы на Ваш вопрос в таком виде займут ещё 95 страниц. Видимо поэтому он и был удалён модератором. Укажите в вопросе фирму, цену, длину, тест и предполагаемый тип приманки. В этом случае Вы получите более конкретный ответ при минимуме флуда.
 
Последнее редактирование:
С нами с
13.03.2006
Сообщения
478
Репутация
7
Возраст
66
Откуда
г. Москва
Пропадают сообщения
Дим_Ка сказал(а):
Тема в курилке, там то почему пропадают? И почему одному можно хвалить Canon, а я высказался про другие марки - так пропало...:obidno:

В теме " Пора и мне цифровик купить " нет Ваших удалённых сообщений.
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
54
Откуда
Воронежская, Россошь
Пропадают сообщения
Прошу пояснить причину удаления моего сообщения в теме "Мандула".
 

Ar

С нами с
10.12.2007
Сообщения
797
Репутация
89
Возраст
50
Откуда
г Королев М О
Пропадают сообщения
Считаю по теме "новости с водоемов" сообщения проподают по причине модеры ловят тамже, чтож король он и есть король(торфов по ......)
 

Серёга

Член Клуба
С нами с
13.10.2006
Сообщения
1 853
Репутация
2 205
Откуда
Москва.
Пропадают сообщения
Ar сказал(а):
Считаю по теме "новости с водоемов" сообщения проподают по причине модеры ловят тамже, чтож король он и есть король(торфов по ......)

Там столько флуда что ещё месяц разбирать будем.
 

Сейчас смотрят

Вверх