• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пропадают сообщения (Просматривает: 1)

С нами с
18.04.2008
Сообщения
20
Репутация
10
Откуда
Москва
Пропадают сообщения
Господа модераторы не удаляйте мое сообщение в рубрике вести с водоемов => реки => река Ока => Ока под Каширой, а то пишешь, пишешь. Если этот форум не для всех, так и скажите, что попусту время тратить ваше и свое.
 
С нами с
16.03.2006
Сообщения
1 873
Репутация
173
Откуда
Москва, м. Алексеевская, ВДНХ
Пропадают сообщения
Видимо либо пустая вода была - либо реклама - либо запретное- например ловля в запрет. Перечитайте правила форума т.как модераторы случайно ничего не делают!
 

Ёрш

Президент, МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.12.2005
Сообщения
2 865
Репутация
19 075
Возраст
48
Откуда
Москва
Пропадают сообщения
Stalker сказал(а):
Видимо либо пустая вода была - либо реклама - либо запретное- например ловля в запрет. Перечитайте правила форума т.как модераторы случайно ничего не делают!
Если сообщения были о ловле на спиннинг на водоёмах общего пользования (не платниках), то эти посты однозначно отправляются модераторами под скальпель. Сейчас запрет однако.
 
С нами с
18.04.2008
Сообщения
20
Репутация
10
Откуда
Москва
Пропадают сообщения
Ёрш сказал(а):
Если сообщения были о ловле на спиннинг на водоёмах общего пользования (не платниках), то эти посты однозначно отправляются модераторами под скальпель. Сейчас запрет однако.
Запрет в Московской обл. до 4 июня !
 

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
13 297
Репутация
53 270
Возраст
58
Откуда
Балашиха, Москва
Пропадают сообщения
Max.spin сказал(а):
Господа модераторы не удаляйте мое сообщение в рубрике вести с водоемов => реки => река Ока => Ока под Каширой, а то пишешь, пишешь. Если этот форум не для всех, так и скажите, что попусту время тратить ваше и свое.

Если вот ЭТО относиться к новостям с водоемов то...:thumbdown:
"Большое спасибо за инфу. Приеду отпишусь."

правильно модератор отправил под скальпель...

Сообщения касающиеся ловли на спиннинг с 5 июня т.г. не удаляются (до этого все под нож)
 
С нами с
11.09.2007
Сообщения
61
Репутация
9
Возраст
39
Откуда
МО г. Люберцы
Пропадают сообщения
почему были удалены мои сообщения? Вести с водоемов-реки-другие реки-на Пахре реке
 

Антонов Александр

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
7 365
Репутация
12 670
Возраст
65
Откуда
Москва,Перово
Пропадают сообщения
Любер сказал(а):
почему были удалены мои сообщения? Вести с водоемов-реки-другие реки-на Пахре реке

Потому как там отписываются только по ВЕСТЯМ с реки,все остальные посты удаляются.Для переписки и вопросов используйте "личку".
 
С нами с
11.09.2007
Сообщения
61
Репутация
9
Возраст
39
Откуда
МО г. Люберцы
Пропадают сообщения
Антонов Александр сказал(а):
Потому как там отписываются только по ВЕСТЯМ с реки,все остальные посты удаляются.Для переписки и вопросов используйте "личку".
Это конечно понятно)))) Но думаю уместно некоторые сообщения все же оставлять :neet:. я думаю вопрос который я задал там, ему теперь в личке напишут не один десяток людей и каждому отвечать.....(я бы не стал:ranting:)
P.S. прошу внимательнее относиться к удалениям:wacko:
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
7
Репутация
1
Возраст
75
Откуда
Берег озера "А зори здесь тихие"
Пропадают сообщения
Удалили и меня. Имел неосторожность высказать критические замечания по тому, как сформирорваны вопросы регистрации. Для жителя села нет маста на сайте. Нас, по мнению ма-а-асковско-питерской модеры, в природе вообще не существует. И Интернетом мы не пользуемся. До сих пор щи лаптями хлебаем.
- В каком городе проживаете? Да не в городе я проживаю!
- Каким транспортом добираетесь? Да никаким! Плевками из окна моего рабочего кабинета верховодки балуются. Зачем мне автомобиль соседа? Равно как и свой. Равно как и трамвай.
И так далее.
Вывод.
Слишком многое оне себе позволяют.
А если денег не хватает на то, чтобы достаточным количеством гигабайт располагать, так у Ивана Пашука совета попросите. Поспособствую. Отвалю от щедрот своих.
Правда, с проволочкой. Не сразу. Обещанного придётся немножко подождать. Хотя бы уже потому, что обиду в сердце изначально, со старта загнали больнейшую. Незатухающую. Ибо не за себя радел, а прежде всего за них. Подобное построение регистрации как бы говорит - с мыслительными способностями у создателей сайта не всё в порядке. На словах заявив о всероссийской масштабе, в реалиях сами же ставят препоны помпезно задекларированному.
Название данному феномену - демагогия. Весьма ,замечу, распространённое явление в современной "демократической" России.
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
7
Репутация
1
Возраст
75
Откуда
Берег озера "А зори здесь тихие"
Пропадают сообщения
Дополняю самого себя.
Посмотрите на левую колонку, что начинается с имени пользователя.
Забита графа "город". Я написал "Карелия" - это неправильно. Это ложь. А что иное прикажете писать? У меня в паспорте даже номера дома и улицы нет. Но, несмотря на "ошибку", письма, пенсии, налоговые квитанции и судебные повестки всегда адресата находят.
Ибо с предыдущим почтальоном Иван Пашук на охоты да за ягодами вместе выезжал.
Ибо дитё настоящей почтальонши с моим младшим за одной партой в поселковой школе сидит.
Вам, затюканным жителям мегаполиса, подобные единство, братство и взаимопомощь даже и не снятся.
Русфишинг.ру. Что здесь русского?
 
Последнее редактирование:

Rin

С нами с
07.05.2006
Сообщения
1 341
Репутация
2 836
Возраст
33
Откуда
Moskow never sleeps
Пропадают сообщения
Иван Пашук сказал(а):
Удалили и меня. Имел неосторожность высказать критические замечания по тому, как сформирорваны вопросы регистрации. Для жителя села нет маста на сайте. Нас, по мнению ма-а-асковско-питерской модеры, в природе вообще не существует. И Интернетом мы не пользуемся. До сих пор щи лаптями хлебаем.
- В каком городе проживаете? Да не в городе я проживаю!
- Каким транспортом добираетесь? Да никаким! Плевками из окна моего рабочего кабинета верховодки балуются. Зачем мне автомобиль соседа? Равно как и свой. Равно как и трамвай.
- Так зачем вам вообще интернет нужен?
 

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
13 297
Репутация
53 270
Возраст
58
Откуда
Балашиха, Москва
Пропадают сообщения
Skeptic сказал(а):
Почему пропадает моё сообщение в теме Барыбино-д.Ляхово?

Сначала почитайте название темы куда и о чем пишите, а потом здесь задавайте вопрос...
 
С нами с
04.01.2008
Сообщения
2 229
Репутация
1 219
Откуда
г. Москва и Московская область
Пропадают сообщения
zhans сказал(а):
Сначала почитайте название темы куда и о чем пишите, а потом здесь задавайте вопрос...
Зачем удалили моё сообщение в этой теме? Боитесь справедливой критики?
 

Серёга

Член Клуба
С нами с
13.10.2006
Сообщения
1 853
Репутация
2 229
Откуда
Москва.
Пропадают сообщения
Skeptic сказал(а):
Зачем удалили моё сообщение в этой теме? Боитесь справедливой критики?
Кто Вам запрещает.Критикуйте и делайте замечания,и прт этом соблюдайте правило форума.
 

Сейчас смотрят

Вверх