• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Проня, Рязанская обл. (Просматривают: 2)

С нами с
02.07.2019
Сообщения
1 614
Репутация
6 418
Возраст
40
Откуда
Москва, славная Малая Калужская
Проня, Рязанская обл.
Эххх... Зимняя рыбалка для меня, к сожалению, не понятна((( Причем, абсолютно.... Несколько раз пытался выползти на лед, но безрезультатно))) Летом, без проблем, нахлыст в зубы и побежал по перекатам)))

Непонятна пока. Я тоже сомневался в спиннинге, 2а лета я ничего не мог словить, но когда я поймал первых 2х окуней в течении 20ти минут это было что-то)) а через 1н год я поймал 2х щук с интервалом 10 минут, да я чуть с ума не сошёл.
Про зимний нахлыст (ваши посты ранее): всё норм! Я иногда рыбачу на домашнем пруду в парке и не всегда бывают уловы, так один работник парка мне так и говорит при встрече и спрашивая как улов, на мои ответы, что сегодня по-0лям, мол ну и что, зато можно потренировать заброс)))
 
С нами с
02.07.2019
Сообщения
1 614
Репутация
6 418
Возраст
40
Откуда
Москва, славная Малая Калужская
Проня, Рязанская обл.
Эххх... Зимняя рыбалка для меня, к сожалению, не понятна((( Причем, абсолютно.... Несколько раз пытался выползти на лед, но безрезультатно))) Летом, без проблем, нахлыст в зубы и побежал по перекатам)))

Непонятна пока. Я тоже сомневался в спиннинге, 2а лета я ничего не мог словить, но когда я поймал первых 2х окуней в течении 20ти минут это было что-то)) а через 1н год я поймал 2х щук с интервалом 10 минут, да я чуть с ума не сошёл.
Про зимний нахлыст (ваши посты ранее): всё норм! Я иногда рыбачу на домашнем пруду в парке и не всегда бывают уловы, так один работник парка мне так и говорит при встрече и спрашивая как улов, на мои ответы, что сегодня по-0лям, мол ну и что, зато можно потренировать заброс)))
 
С нами с
09.02.2021
Сообщения
46
Репутация
31
Возраст
39
Откуда
Москва, Жулебино
Проня, Рязанская обл.
Добрый день. На Проне, в районе Руднево никто не ловит? Как там с подъездом, берег какой, глубина? Много ли отдыхающих?
Я ловлю в районе Руднево, Альютово, Дурышкино, Давыдово.
За Руднево есть куча подъездов к воде, рыбаков бывает много как и отдыхающих, но место для ловли найти можно! Глубина хз, бывает у берега и по метра 3..
 
С нами с
28.12.2020
Сообщения
122
Репутация
354
Возраст
46
Откуда
д. Мелекшино
Проня, Рязанская обл.
Разлив на Проне идет полным ходом. Вода поднялась метра на 3. Немного поупражнялся с нахлыстом, к сожалению без результата)))
IMG_20210403_125635.jpg IMG_20210403_165554.jpg
 
С нами с
09.02.2021
Сообщения
46
Репутация
31
Возраст
39
Откуда
Москва, Жулебино
Проня, Рязанская обл.
С нами с
28.12.2020
Сообщения
122
Репутация
354
Возраст
46
Откуда
д. Мелекшино
Проня, Рязанская обл.
Такого разлива не было уже лет 5-6. И вода все еще прибывает))
 
С нами с
28.12.2020
Сообщения
122
Репутация
354
Возраст
46
Откуда
д. Мелекшино
Проня, Рязанская обл.
Ничего себе, даж лед еще не сошел...
 
С нами с
09.02.2021
Сообщения
46
Репутация
31
Возраст
39
Откуда
Москва, Жулебино
Проня, Рязанская обл.
Фото сегодняшнее, родственники прислали.
Я планирую 30 апреля, надеюсь уже обкатывать мотор:motor:
 
С нами с
28.12.2020
Сообщения
122
Репутация
354
Возраст
46
Откуда
д. Мелекшино
Проня, Рязанская обл.
Фото сегодняшнее, родственники прислали.
Я планирую 30 апреля, надеюсь уже обкатывать мотор:motor:
Я все больше на каяке) с мотором в наших краях особо не развернешься(
( Ax8a1DI7g1U.jpg
 
С нами с
09.02.2021
Сообщения
46
Репутация
31
Возраст
39
Откуда
Москва, Жулебино
Проня, Рязанская обл.
Я все больше на каяке) с мотором в наших краях особо не развернешься(
( Посмотреть вложение 8935302
Класс! У меня в планах уже Сап доску прикупить.
А вот на счёт новой лодки и мотора, я переборщил, хз где там у нас ходить.

От моей деревни до Новомичуринска 40 км по воде, а после дамбы можно и к вам и хочу ещё в Перевлес дойти на лодке, против течения уже получается?
 
С нами с
28.12.2020
Сообщения
122
Репутация
354
Возраст
46
Откуда
д. Мелекшино
Проня, Рязанская обл.
Класс! У меня в планах уже Сап доску прикупить.
А вот на счёт новой лодки и мотора, я переборщил, хз где там у нас ходить.

От моей деревни до Новомичуринска 40 км по воде, а после дамбы можно и к вам и хочу ещё в Перевлес дойти на лодке, против течения уже получается?
Каяк идет против течения неплохо. В прошлом году уходил вверх по Ранове километров за 5 от слияния с Проней.
До Перевлеса есть несколько порогов, перетаскивать по берегу придется))
 
С нами с
09.02.2021
Сообщения
46
Репутация
31
Возраст
39
Откуда
Москва, Жулебино
Проня, Рязанская обл.
Каяк идет против течения неплохо. В прошлом году уходил вверх по Ранове километров за 5 от слияния с Проней.
До Перевлеса есть несколько порогов, перетаскивать по берегу придется))
Оч. жаль, попробую выйти на Ранову и там походить по новым местам и половить рыбы.
 

Сейчас смотрят

Вверх