• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники! (Просматривает: 1)

С нами с
16.04.2013
Сообщения
128
Репутация
3
Возраст
39
Откуда
Королев
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
Мне самому уже не терпится когда сук, которые людей кинули возьмут за причинное место, первый раз в жизни обратился в правоохранительные органы, не ради себя, а чтобы людям помочь. Так что всем, кто нажился на данной истории я не завидую.
 
С нами с
05.08.2017
Сообщения
39
Репутация
20
Возраст
47
Откуда
Раменское
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
И у тебя хватило смелости появится на форуме!?
Я на форуме с 05.08.2017 года.! Почему мне здесь не появиться ? А ? Или вы уже себя возомнили модератором данного форума ??? А при личных встречах ты со мной не так разговаривал!!! Правильно ,проще все забыть и на нас все свалить...
 
С нами с
16.04.2013
Сообщения
128
Репутация
3
Возраст
39
Откуда
Королев
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
При личной встрече ты был в роли потерпевшего, и естественно к тебе было сострадание,но в процессе выяснилось,что ты типичный аферист, который решил нажиться на данной истории.
 
С нами с
05.08.2017
Сообщения
39
Репутация
20
Возраст
47
Откуда
Раменское
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
С нами с
05.08.2017
Сообщения
39
Репутация
20
Возраст
47
Откуда
Раменское
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
При личной встрече ты был в роли потерпевшего, и естественно к тебе было сострадание,но в процессе выяснилось,что ты типичный аферист, который решил нажиться на данной истории.
Также как и ты дмитрий, при личной встрече гарантировал и обещал мне все вернуть.....но твои слова для Меня теперь даже не пшик, а маленький пук,от которых сильно воняет!!! Какой я аферист и где я нажился - на эту цитату ты и сам себе никогда не ответишь,это твои очередные пуки,так-же как и не ответил ты на простой вопрос-мужчина ты или кто???? Научись отвечать за свои слова,за язык тебя ни кто не тянул...и возможно когда -нибудь я назову тебя дмитрием с большой буквы " Д".
 
С нами с
16.04.2013
Сообщения
128
Репутация
3
Возраст
39
Откуда
Королев
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
Также как и ты дмитрий, при личной встрече гарантировал и обещал мне все вернуть.....но твои слова для Меня теперь даже не пшик, а маленький пук,от которых сильно воняет!!! Какой я аферист и где я нажился - на эту цитату ты и сам себе никогда не ответишь,это твои очередные пуки,так-же как и не ответил ты на простой вопрос-мужчина ты или кто???? Научись отвечать за свои слова,за язык тебя ни кто не тянул...и возможно когда -нибудь я назову тебя дмитрием с большой буквы " Д".
Свое ты точно получишь, дешевый аферист.
 
С нами с
16.04.2013
Сообщения
128
Репутация
3
Возраст
39
Откуда
Королев
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
С нами с
16.04.2013
Сообщения
128
Репутация
3
Возраст
39
Откуда
Королев
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
С нами с
28.11.2016
Сообщения
1 826
Репутация
5 811
Возраст
43
Откуда
Калуга
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
Неужели кто-то еще надеется что-то получить с них? Ребят! Поезд ушел! И законы на стороне этих подлецов и лжецов.
 
С нами с
16.04.2013
Сообщения
128
Репутация
3
Возраст
39
Откуда
Королев
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
С нами с
23.11.2013
Сообщения
357
Репутация
376
Откуда
Ленинградская обл. г. Гатчина
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
С кем переговоры? Пока ни один обманутый клиент не написал в этой теме что есть хоть какие то подвижки в деле поставки оплаченого товара. Вернуть сайт? А был ли он в чужих руках? Я лично не верю ни единому слову. А почему в подписи написано про доброе имя? Видимо задача стоит снова торговать с этого сайта благполучно похерив всех обманутых клиентов. О честности речи не идет. В принципе можно через пару лет снова провернуть данную схему.
Я поверю только тогда когда будут появляться отзывы получивших свой товар обманутых покупателей, а все остальное пустое сотрясание воздуха.
 
С нами с
16.04.2013
Сообщения
128
Репутация
3
Возраст
39
Откуда
Королев
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
С кем переговоры? Пока ни один обманутый клиент не написал в этой теме что есть хоть какие то подвижки в деле поставки оплаченого товара. Вернуть сайт? А был ли он в чужих руках? Я лично не верю ни единому слову. А почему в подписи написано про доброе имя? Видимо задача стоит снова торговать с этого сайта благполучно похерив всех обманутых клиентов. О честности речи не идет. В принципе можно через пару лет снова провернуть данную схему.
Я поверю только тогда когда будут появляться отзывы получивших свой товар обманутых покупателей, а все остальное пустое сотрясание воздуха.
Торговля с данного бренда менее перспективная, чем с любого другого, но и отдавать его в руки аферистов не вижу смысла. А заставить крыс вернуть чужое, простыми словами не возможно, только силой. Но и сами клиенты особой активности не проявляют. Вот только niksax 76 свои бабки по полной отрабатывает, старается.
 
С нами с
05.05.2018
Сообщения
88
Репутация
29
Возраст
37
Откуда
Норильск
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
Но и сами клиенты особой активности не проявляют.

У людей исполнительные листы на руках, при обращении к приставам, дела просто лежат у приставов, они НЕ РАБОТАЮТ.
Как ранее выше всё указывалось, Вы не причём, Павел аналогично, у Павла личного имущества "нет", а магазин как кинул людей, так и продолжает Работать.
 

Вложения

  • 7c06e45s-960.jpg
    68.1 КБ · Просмотры: 26
    7c06e45s-960.jpg
С нами с
16.04.2013
Сообщения
128
Репутация
3
Возраст
39
Откуда
Королев
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
У людей исполнительные листы на руках, при обращении к приставам, дела просто лежат у приставов, они НЕ РАБОТАЮТ.
Как ранее выше всё указывалось, Вы не причём, Павел аналогично, у Павла личного имущества "нет", а магазин как кинул людей, так и продолжает Работать.
Магазин кинуть не может, вас кинул собственник магазина Павел, и его партнеры Пучков и Филлипов так же как и всех, в том числе и меня и вы об этом знаете. Я открыл новый магазин, старый Вы сами знаете где остался, с сотрудниками и т.п. Я вам предложил конкретные действия, вы решили наблюдать.
Себя считаю и юридически и человечески правым.
 

Сейчас смотрят

Вверх