• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники! (Просматривает: 1)

С нами с
13.11.2018
Сообщения
488
Репутация
142
Откуда
Санкт-Петербург
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
Уважаемые форумчане, у меня к Вам добрый совет: сейчас есть реальная возможность привлечь к ответственности нелюдей причастных к обману покупателей. Насколько мне известно кинули примерно 5 человек ( niksah 76 не в счет, его самого за такой цирк привлечь могут).
Я со своей стороны подал заявление в ОБЭП по факту , незаконного присвоения и растраты имущества, мошенничества и т.д. на группу лиц: Филлипова, Пучкова, Васильева. ( у кого есть сомнения в моей причастности, пожалуйста добавляйте и меня к списку).
Основной смысл в том, чем больше заявлений подадите, и они прикрепятся к делу тем меньше шансов у оперативников направить дело в рамки правового поля.
Для физических лиц достаточно даже одного эпизода: видели магазин, видели товар, потом все это пропало вместе с собственником.
А ты на основании чего подал то,ты же никто,,,,и никакого отношения не имеешь...
 
С нами с
16.04.2013
Сообщения
128
Репутация
3
Возраст
39
Откуда
Королев
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
Совсем с катушек слетел, кинул всех,вышел из состава учредителей,уволился с должности ген.дир-ра и написал заявление в полицию,,,одним словом ушложоп...
Я надеюсь ты на выставку приедешь со своим руководителем? у меня к тебе лично есть пару вопросов....
 
С нами с
16.04.2013
Сообщения
128
Репутация
3
Возраст
39
Откуда
Королев
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
У меня вопрос с модераторам форума, почему вы до сих пор не заблокировали аккаунт троля с репутацией минус 90, который срет в серьезной теме и оскорбляет человека на каждом сообщении? Более того данный персонаж умышленно пытается на протяжении всей беседы доказать людям, что товара и оборудования у компании не было и его лучшие партнеры Филлипов и Пучков тут не причем.
Я продублирую свое сообщение, так как вопрос серьезный и прошу, чтобы не перекрывали его сообщениями всякие п.....сы
 
С нами с
16.04.2013
Сообщения
128
Репутация
3
Возраст
39
Откуда
Королев
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
Уважаемые форумчане, у меня к Вам добрый совет: сейчас есть реальная возможность привлечь к ответственности нелюдей причастных к обману покупателей. Насколько мне известно кинули примерно 5 человек ( niksah 76 не в счет, его самого за такой цирк привлечь могут).
Я со своей стороны подал заявление в ОБЭП по факту , незаконного присвоения и растраты имущества, мошенничества и т.д. на группу лиц: Филлипова, Пучкова, Васильева. ( у кого есть сомнения в моей причастности, пожалуйста добавляйте и меня к списку).
Основной смысл в том, чем больше заявлений подадите, и они прикрепятся к делу тем меньше шансов у оперативников направить дело в рамки правового поля.
Для физических лиц достаточно даже одного эпизода: видели магазин, видели товар, потом все это пропало вместе с собственником.
 
С нами с
18.09.2017
Сообщения
2 208
Репутация
2 128
Возраст
52
Откуда
Балашиха
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
Вот только наткнулся на на эту тему .
Озадачен .
В прошлом году делал ходовой и носовой на Апачи ,оплачивал по изготовлению .Лодку пригнал ,сняли мерки при мне , уехал вместе с лодкой .В оговоренные сроки пред рыбалкой забрал .А да ,еще и пятаки на ходовой тент приклеили бесплатно .
Сегодня для Риб допы заказ сделал .Тоже предоплаты не взяли .Только предупредили, что технолог болеет ,будет задержка .
Теперь и не знаю что думать .
 
С нами с
18.09.2017
Сообщения
2 208
Репутация
2 128
Возраст
52
Откуда
Балашиха
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
В прошлом году делал ходовой и носовой на Апачи
Дабы не быть пустословом , лодка и машина с прицепом моя . 2.jpg 3.jpg
Сейчас РИБ купил.
Чем дальше читаю тему ,тем больше вопросов
 
С нами с
13.11.2018
Сообщения
488
Репутация
142
Откуда
Санкт-Петербург
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
В прошлом году делал ходовой и носовой на Апачи
Дабы не быть пустословом , лодка и машина с прицепом моя . Посмотреть вложение 7549022 Посмотреть вложение 7549024
Сейчас РИБ купил.
Чем дальше читаю тему ,тем больше вопросов
У бабу бабу ханова и Васильева что-либо заказывать небезопасно,,,
 
С нами с
13.11.2018
Сообщения
488
Репутация
142
Откуда
Санкт-Петербург
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
Уважаемые форумчане, у меня к Вам добрый совет: сейчас есть реальная возможность привлечь к ответственности нелюдей причастных к обману покупателей. Насколько мне известно кинули примерно 5 человек ( niksah 76 не в счет, его самого за такой цирк привлечь могут).
Я со своей стороны подал заявление в ОБЭП по факту , незаконного присвоения и растраты имущества, мошенничества и т.д. на группу лиц: Филлипова, Пучкова, Васильева. ( у кого есть сомнения в моей причастности, пожалуйста добавляйте и меня к списку).
Основной смысл в том, чем больше заявлений подадите, и они прикрепятся к делу тем меньше шансов у оперативников направить дело в рамки правового поля.
Для физических лиц достаточно даже одного эпизода: видели магазин, видели товар, потом все это пропало вместе с собственником.
А с сайта ты чего ип бабу бабу заново убрал?или думаешь по инн не видно,что ты это ты?
 
С нами с
13.11.2018
Сообщения
488
Репутация
142
Откуда
Санкт-Петербург
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
С нами с
18.09.2017
Сообщения
2 208
Репутация
2 128
Возраст
52
Откуда
Балашиха
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
С нами с
18.09.2017
Сообщения
2 208
Репутация
2 128
Возраст
52
Откуда
Балашиха
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
Старпром ,я смотрю Вы в теме по Навигаторам , второй день не могу добиться ,кто мне сделает мою хотелку .
Прозводитель молчит .
 
С нами с
13.11.2018
Сообщения
488
Репутация
142
Откуда
Санкт-Петербург
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
С нами с
13.11.2018
Сообщения
488
Репутация
142
Откуда
Санкт-Петербург
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
У меня вопрос с модераторам форума, почему вы до сих пор не заблокировали аккаунт троля с репутацией минус 90, который срет в серьезной теме и оскорбляет человека на каждом сообщении? Более того данный персонаж умышленно пытается на протяжении всей беседы доказать людям, что товара и оборудования у компании не было и его лучшие партнеры Филлипов и Пучков тут не причем.
Я продублирую свое сообщение, так как вопрос серьезный и прошу, чтобы не перекрывали его сообщениями всякие п.....сы
У меня есть другое предложение,может тебе самому на себя заявление написать что так мол и так,решил поднажить будучи гендиром,в чем каюсь и так далее...
 
С нами с
16.04.2013
Сообщения
128
Репутация
3
Возраст
39
Откуда
Королев
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!

Сейчас смотрят

Вверх