• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники! (Просматривает: 1)

С нами с
16.12.2016
Сообщения
556
Репутация
867
Возраст
59
Откуда
Долгопрудный
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
С нами с
16.04.2013
Сообщения
128
Репутация
3
Возраст
39
Откуда
Королев
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
Ну а ты, как гендиректор компании от деятельности которой пострадали люди, ответил за это каким либо образом?
Конечно ответил, потребительскими кредитами, собственным имуществом. Но такого беспредела, которые устроили данные персонажи - распродать в наглую товар и кинуть людей делать не стоило, эта история еще не раз им боком выйдет.
 
Последнее редактирование:
С нами с
23.11.2013
Сообщения
357
Репутация
376
Откуда
Ленинградская обл. г. Гатчина
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
С нами с
16.04.2013
Сообщения
128
Репутация
3
Возраст
39
Откуда
Королев
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
С нами с
13.11.2018
Сообщения
488
Репутация
142
Откуда
Санкт-Петербург
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
С нами с
28.11.2016
Сообщения
1 826
Репутация
5 810
Возраст
43
Откуда
Калуга
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
Можно тут перетирать еще страниц на 100, но это только для того, чтобы хоть немного выпустить пар и не более.
Одни будут справедливо предъявлять, вторые отбрехиваться и ничего ровным счетом не изменится.
Еще раз повторюсь- законы у нас вроде как на стороне потребителя, но в конечный итог один- выигрывает продавец. В любом случае.
Обнулить фирму можно очень легко. Да и приоритет по закону- сначала налоги и другие выплаты, а потом уж остальные страждущие.
Так что я бы особо не надеялся на справедливый исход дела. Кто подсуетился и вовремя обнаружил кидалово, тот скорее всего хоть что-то успел вытянуть с них.
Остальные скорее всего не получат ничего. Такая правда жизни...
 
С нами с
16.12.2016
Сообщения
556
Репутация
867
Возраст
59
Откуда
Долгопрудный
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
Можно тут перетирать еще страниц на 100, но это только для того, чтобы хоть немного выпустить пар и не более.
Одни будут справедливо предъявлять, вторые отбрехиваться и ничего ровным счетом не изменится.
Еще раз повторюсь- законы у нас вроде как на стороне потребителя, но в конечный итог один- выигрывает продавец. В любом случае.
Обнулить фирму можно очень легко. Да и приоритет по закону- сначала налоги и другие выплаты, а потом уж остальные страждущие.
Так что я бы особо не надеялся на справедливый исход дела. Кто подсуетился и вовремя обнаружил кидалово, тот скорее всего хоть что-то успел вытянуть с них.
Остальные скорее всего не получат ничего. Такая правда жизни...
Только поэтому надо не дать умереть теме, чтобы хоть кто то, прочитав ее, не повелся на этих «продавцов« и остался без денег. Они же продолжают работать! Если клиента не будет, сами загнутся! Надо им помочь!
 
С нами с
28.11.2016
Сообщения
1 826
Репутация
5 810
Возраст
43
Откуда
Калуга
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
С нами с
22.02.2014
Сообщения
2 787
Репутация
3 283
Возраст
38
Откуда
Балашиха
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
около месяца назад оставлял отзыв об этом магазине в Гугл картах. Сегодня его там уже нет.
 
С нами с
13.11.2018
Сообщения
488
Репутация
142
Откуда
Санкт-Петербург
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
около месяца назад оставлял отзыв об этом магазине в Гугл картах. Сегодня его там уже нет.
Почистили,,,А кто-то из сообщества в последние дни или неделю не заезжал к Бабуханову в ларёк с лодками?Кто сможет заедьте пожалуйста,нужны модели лодок,что у них на выставке,,,Надо сообщить поставщикам о возможных рисках в работе с данным экземпляром,,,
 
С нами с
29.10.2012
Сообщения
1 030
Репутация
1 318
Откуда
Мытищи,Пруссы
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
около месяца назад оставлял отзыв об этом магазине в Гугл картах. Сегодня его там уже нет.
Так скорее всего система его сама удалила, т.к. отзыв был без пруфов. Магазин единственное что мог сделать - это пожаловаться на отзыв
 
С нами с
22.02.2014
Сообщения
2 787
Репутация
3 283
Возраст
38
Откуда
Балашиха
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
Так скорее всего система его сама удалила, т.к. отзыв был без пруфов. Магазин единственное что мог сделать - это пожаловаться на отзыв
странно: положительный елей не удаляют, хоть он и без подтверждений. Но я человек простой, второй раз напишу.
 
С нами с
16.04.2013
Сообщения
128
Репутация
3
Возраст
39
Откуда
Королев
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
Любой адекватный человек, прочтя данную ветку прекрасно поймет в чем дело, да и тролли это понимают, просто у них задача иная...
Деятельность компании я веду под собственными реквизитами ИП и лично отвечаю за каждую отгрузку товара, ремонт лодки и пошив тента.
 
С нами с
16.04.2013
Сообщения
128
Репутация
3
Возраст
39
Откуда
Королев
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
Уважаемые форумчане, у меня к Вам добрый совет: сейчас есть реальная возможность привлечь к ответственности нелюдей причастных к обману покупателей. Насколько мне известно кинули примерно 5 человек ( niksah 76 не в счет, его самого за такой цирк привлечь могут).
Я со своей стороны подал заявление в ОБЭП по факту , незаконного присвоения и растраты имущества, мошенничества и т.д. на группу лиц: Филлипова, Пучкова, Васильева. ( у кого есть сомнения в моей причастности, пожалуйста добавляйте и меня к списку).
Основной смысл в том, чем больше заявлений подадите, и они прикрепятся к делу тем меньше шансов у оперативников направить дело в рамки правового поля.
Для физических лиц достаточно даже одного эпизода: видели магазин, видели товар, потом все это пропало вместе с собственником.
 
С нами с
13.11.2018
Сообщения
488
Репутация
142
Откуда
Санкт-Петербург
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
Уважаемые форумчане, у меня к Вам добрый совет: сейчас есть реальная возможность привлечь к ответственности нелюдей причастных к обману покупателей. Насколько мне известно кинули примерно 5 человек ( niksah 76 не в счет, его самого за такой цирк привлечь могут).
Я со своей стороны подал заявление в ОБЭП по факту , незаконного присвоения и растраты имущества, мошенничества и т.д. на группу лиц: Филлипова, Пучкова, Васильева. ( у кого есть сомнения в моей причастности, пожалуйста добавляйте и меня к списку).
Основной смысл в том, чем больше заявлений подадите, и они прикрепятся к делу тем меньше шансов у оперативников направить дело в рамки правового поля.
Для физических лиц достаточно даже одного эпизода: видели магазин, видели товар, потом все это пропало вместе с собственником.
Совсем с катушек слетел, кинул всех,вышел из состава учредителей,уволился с должности ген.дир-ра и написал заявление в полицию,,,одним словом ушложоп...
 

Сейчас смотрят

Вверх