• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники! (Просматривает: 1)

С нами с
16.04.2013
Сообщения
128
Репутация
3
Возраст
39
Откуда
Королев
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
Дмитрий ! Какой "подставной" ролик ???? Что вы здесь пишите?? Ваши слова -это ваши слова и говорите их вы !!!! Кто и где сидит под каким ником и кто он мужчина или кто ??? Вы сначала для себя решите кто вы ? Мужчина или ..... А тот ролик который вы называете подставным ( ваша супруга в Ютубе тоже так выразилась в комментарии под этим роликом,но сейчас это удалено! ) был снят через две недели с телеканалом ТВ 360 после того как был договор с вами что вы решите что-то и деньги , Я , получу . ( это говорите вы ,вы и за язык вас никто не тянет ...все прекрасно видно на видео) Вы же не явились в свой магазин в этот день( у вас одна отговорка : я работаю,я весь такой занятой,я то там то там,то мне туда то мне сюда ,я бизнес,я шмизнес.....Но потом от вас ( и по сей день ни звоночка ,ни весточки ) . ... С вами мы разговаривали не один раз (если вспомните) Сначала попросили предьявить чек ( я вам кассовый и товарный чек скидывал в Ватсап, потом вы говорили на камеру что я предоставил вам : цитирую-"туфту", дальше я приезжал к вам и показывал свой паспорт,Дальше вы говорили как сильно вы пострадали и заболели, потом вы меня сравнивали с каким-то человеком из магазина в Мытищах ( и я какой-то подставной ) , потом мы с вами общались с 10 часов утра и до 18 часов вечера(и все это записано) и итог этого всего - ваши слова цитирую : ЕМУ СУММА В РАЗМЕРЕ 200000 тыс БУДЕТ ВОЗВРАЩЕНА - Я ЭТО ГАРАНТИРУЮ... Так кто вы всетаки дмитрий сам ??? МУЖЧИНА ???
П.С. По закону действуйте ,,, Назовите мне статью закона,на основании которой вы дмитрий отдали мои деньги какому-то павлу ????
и еще : Все документы я вам предоставил, и кстати в чеке есть и мой телефон,и мои паспортные данные,и покупку я делал у вас в магазине 26.08.2018 года чек № 104333 !!!! Пишите ,звоните,решайте !!! И может быть станете - МУЖЧИНОЙ !
Покупку делал 26.08.2018 - пришел через три недели и увидел груду пустых коробок - но магазин съехал в конце октября!!! Ты этого не учел?
Оригинал чека суд возвращает сразу после решения!!! Пришел с ксерокопией и кассовый прикрыт!
Как тебя подставным не называть?
По поводу мужчины какой ты мне хочешь вопрос задать?
 
С нами с
16.04.2013
Сообщения
128
Репутация
3
Возраст
39
Откуда
Королев
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
откуда ему знать? это балабол и пустозвон. Все разговоры ведите с ним только в правовом поле, общаться с ним на просторах РФ- бесполезно, только нервы себе трепать.

Надеюсь, что абсолютно всю их гопкомпанию, по итогу, отправят в ИК шить рукавицы.
Зачем ты меня оскорбляешь? на форуме? Душа болит за людей которых кинули? Это очень хорошо, приезжай в гости вместе обсудим ты же из Балашихи, значит соседи.
 
С нами с
22.02.2014
Сообщения
2 787
Репутация
3 283
Возраст
38
Откуда
Балашиха
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
Зачем ты меня оскорбляешь? на форуме? Душа болит за людей которых кинули? Это очень хорошо, приезжай в гости вместе обсудим ты же из Балашихи, значит соседи.
о чем с тобой общаться, если ты цены своим же словам не сложишь?! Женщина на видео рассказала, как ты себя пяткой в грудь бил и про честь рассказывал. Как, впрочем, и здесь.

Лучше сразу в ИКа поеду, передачку тебе повезу: напильник в батоне.
 
С нами с
16.04.2013
Сообщения
128
Репутация
3
Возраст
39
Откуда
Королев
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
о чем с тобой общаться, если ты цены своим же словам не сложишь?! Женщина на видео рассказала, как ты себя пяткой в грудь бил и про честь рассказывал. Как, впрочем, и здесь.

Лучше сразу в ИКа поеду, передачку тебе повезу: напильник в батоне.
Ну конечно, лучше на форуме...
 
С нами с
05.05.2018
Сообщения
88
Репутация
29
Возраст
37
Откуда
Норильск
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
С нами с
16.04.2013
Сообщения
128
Репутация
3
Возраст
39
Откуда
Королев
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
Дмитрий, приезжайте в Норильск, Я Вам экскурсию по Плато Путорана бесплатно проведу, за одно расскажу, как с 1.08.2018г, ожидаю свой заказ на 190 штук.
Вениамин, спасибо за приглашение,приеду когда разберусь с данным вопросом, из за этих персонажей в отпуске уже 3 года не был.
 
С нами с
03.06.2019
Сообщения
43
Репутация
43
Возраст
40
Откуда
Егорьевск
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
Вениамин, спасибо за приглашение,приеду когда разберусь с данным вопросом, из за этих персонажей в отпуске уже 3 года не был.
Ай ай ай !!!! Без отпуска 3 года ... Паше позвони он тебя прикроет на время отпуска ! И отдохнешь ! Или денег нет на отпуск ???? Собери с клиентов да и все ! Схема отработана уже.....в первый раз чтоль ?
 
С нами с
16.04.2013
Сообщения
128
Репутация
3
Возраст
39
Откуда
Королев
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
Ай ай ай !!!! Без отпуска 3 года ... Паше позвони он тебя прикроет на время отпуска ! И отдохнешь ! Или денег нет на отпуск ???? Собери с клиентов да и все ! Схема отработана уже.....в первый раз чтоль ?
Паша по тихой Филлипова и Пучкова прикрывает, теперь правда они не Пролодки а С прицепом...
 
С нами с
03.06.2019
Сообщения
43
Репутация
43
Возраст
40
Откуда
Егорьевск
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
Паша по тихой Филлипова и Пучкова прикрывает, теперь правда они не Пролодки а С прицепом...
Вы пишите здесь дмитрий "фуфло" такое-же как и документы которые выдавали в магазине пострадавшим клиентам ! Про Филлипова и Пучкова никто и не спрашивает,естественно они не Пролодки, Пролодки - это вы бывший директор АртаГрупп, нынешний директор ИП Бабаханов. Все теперь понятно!!!
 
С нами с
13.11.2018
Сообщения
488
Репутация
142
Откуда
Санкт-Петербург
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
Дмитрий ! Какой "подставной" ролик ???? Что вы здесь пишите?? Ваши слова -это ваши слова и говорите их вы !!!! Кто и где сидит под каким ником и кто он мужчина или кто ??? Вы сначала для себя решите кто вы ? Мужчина или ..... А тот ролик который вы называете подставным ( ваша супруга в Ютубе тоже так выразилась в комментарии под этим роликом,но сейчас это удалено! ) был снят через две недели с телеканалом ТВ 360 после того как был договор с вами что вы решите что-то и деньги , Я , получу . ( это говорите вы ,вы и за язык вас никто не тянет ...все прекрасно видно на видео) Вы же не явились в свой магазин в этот день( у вас одна отговорка : я работаю,я весь такой занятой,я то там то там,то мне туда то мне сюда ,я бизнес,я шмизнес.....Но потом от вас ( и по сей день ни звоночка ,ни весточки ) . ... С вами мы разговаривали не один раз (если вспомните) Сначала попросили предьявить чек ( я вам кассовый и товарный чек скидывал в Ватсап, потом вы говорили на камеру что я предоставил вам : цитирую-"туфту", дальше я приезжал к вам и показывал свой паспорт,Дальше вы говорили как сильно вы пострадали и заболели, потом вы меня сравнивали с каким-то человеком из магазина в Мытищах ( и я какой-то подставной ) , потом мы с вами общались с 10 часов утра и до 18 часов вечера(и все это записано) и итог этого всего - ваши слова цитирую : ЕМУ СУММА В РАЗМЕРЕ 200000 тыс БУДЕТ ВОЗВРАЩЕНА - Я ЭТО ГАРАНТИРУЮ... Так кто вы всетаки дмитрий сам ??? МУЖЧИНА ???
П.С. По закону действуйте ,,, Назовите мне статью закона,на основании которой вы дмитрий отдали мои деньги какому-то павлу ????
и еще : Все документы я вам предоставил, и кстати в чеке есть и мой телефон,и мои паспортные данные,и покупку я делал у вас в магазине 26.08.2018 года чек № 104333 !!!! Пишите ,звоните,решайте !!! И может быть станете - МУЖЧИНОЙ !
Здравствуйте, совершенно согласен!
 
С нами с
13.11.2018
Сообщения
488
Репутация
142
Откуда
Санкт-Петербург
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
niksah76 сказал(а):
Теперь они точно PROLODKI77 ! Деньги предоплату просят на карты ...... Имена и фамилии держателей : Филиппов Николай Владимирович ,Пучков Алексей Владимирович. Будьте внимательны все...КИДАЛОВО!!! ООО " Навигатор " , ООО "Активная жизнь " Павел -на связь не выходит!

Быстро ты свое мнение поменял,личной при встрече сказал, что Филлипов и Пучков порядочные люди. Сейчас Павла выгораживаешь, он как бы и не при делах.
Я думал, ты ко мне как человек приехал, решить данный вопрос, наказать виновных, вернуть свое...Походу только денег с меня решил получить шантажем, мол снимем видео и выложим в интернет.
Русским языком было сказано если пришел за своими деньгами в организацию, напиши заявление на возврат.
Считаешь, что я тебе денег должен, подавай в суд я приеду.
Чек твой на самом деле "липа" - на ксерокопии товарного чека стоит подпись, что товар отгружен, кассовый чек прикрыт зачем-то. Объяснение: ошибочно поставили подпись, что товар отгружен, отдал деньги и через год пришел за товаром в тот самый магазин. Но, суд выйграл с таким чеком, бывает.

Действия человека, который ждет от меня помощи, а точнее уже требует деньги, которые я, "оказывается" у тебя забрал и не возвращаю :
С 10 до 18 поставили активиста перед входом в ТЦ.
Сделали контрольную закупку и подали на меня заявление в налоговою.
Крикнул оскорбление в мой адрес и спешно удалился, на следующий раз по приходу сказал, что такого не было.
Наконец сняли "разоблачающий" ролик, что пришел якобы в тот же магазин требовать свои деньги.
И после этого пишешь, долго мне еще ждать от тебя действий!? Ну уж извини, всего не успеваю сразу да и от тебя помощи никакой, только вред, хотя я говорил давайте совместно решать, так быстрей получится.

То, что я у тебя взял деньги и отдал Павлу не иначе как лозунгом и враньем не назовешь. Деньги поступили в кассу компании, далее из кассы финансист он же собственник компании Васильев должен был перечислить их поставщику.

Еще раз повторюсь, я ушел не из пустой компании, она работала 7 лет и у нее были активы, которые в случае банкротства нужно было раздать. Но Васильев, Филлипов и Пучков решили, что это накладно и сделали по своему.

Но я так, понимаю тебя это не особо волнует, вот обвинить меня в том, чего не совершал, это другое дело, пописать отзывы на сайт, отбелить вышеупомянутых лиц вот чем ты занимаешься.
Сбежал в больничку и на Пауля все скинул,а за неделю до,,,кричал,что ты хозяин!!!Пауль никто и на иконку,не выдержало сердечко,от "все просрал",,,
 
С нами с
13.11.2018
Сообщения
488
Репутация
142
Откуда
Санкт-Петербург
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
Паша по тихой Филлипова и Пучкова прикрывает, теперь правда они не Пролодки а С прицепом...
Нелегко тебе, классно тогда в больничку слился,вовремя,Паха дебил все на себя и взял и заметался,сначала в Хайди махнул,как оттуда турнули в Навигатор забрался,там по привычке людей обул снова,,,,Да,а по поводу активов это все ложь,давно вы в сраке были,просто жадность и тупость не давала покоя,тем более постоянный приход денег,он душу грела похоже,,,
 
С нами с
16.04.2013
Сообщения
128
Репутация
3
Возраст
39
Откуда
Королев
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
Вы пишите здесь дмитрий "фуфло" такое-же как и документы которые выдавали в магазине пострадавшим клиентам ! Про Филлипова и Пучкова никто и не спрашивает,естественно они не Пролодки, Пролодки - это вы бывший директор АртаГрупп, нынешний директор ИП Бабаханов. Все теперь понятно!!!
Я теперь понимаю желание человека по ником Wenom отгородить Филлипова и Пучкова от истории с преднамеренным банкротством компании и воровством сайта перевести стрелки на меня...
 
С нами с
13.11.2018
Сообщения
488
Репутация
142
Откуда
Санкт-Петербург
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
Да кто бы н
Я теперь понимаю желание человека по ником Wenom отгородить Филлипова и Пучкова от истории с преднамеренным банкротством компании и воровством сайта перевести стрелки на меня...
Да кто бы ни был под ником,какая разница,вопрос банкротства очень сложный,но кому как не ген диру знать о финансовом состоянии компании?В больничку слился и взятки гладкий,,,
 
С нами с
16.04.2013
Сообщения
128
Репутация
3
Возраст
39
Откуда
Королев
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
Да кто бы н

Да кто бы ни был под ником,какая разница,вопрос банкротства очень сложный,но кому как не ген диру знать о финансовом состоянии компании?В больничку слился и взятки гладкий,,,
Тролль на тебя даже время тратить жалко
 

Сейчас смотрят

Вверх