• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники! (Просматривает: 1)

С нами с
13.11.2018
Сообщения
488
Репутация
142
Откуда
Санкт-Петербург
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
1. Личная выгода - это когда человек под аккаунтом @Georglis - менеджер конкурентов пишет: "Магазин, который находится по адресу Осташковское шоссе вл1бстр20 ничего общего не имеет с пролодки" - а на картах себя позиционирут как пролодки и сделали клон сайта.

За качественный сервис и каждого клиента на протяжении всей деятельности я болел и переживал душой и этот факт может подтвердить любой сотрудник, даже вышеупомянутый (круг водномоторников узкий)!
Конечно болел,раз всех любимых и обул...
 
С нами с
05.05.2018
Сообщения
88
Репутация
29
Возраст
37
Откуда
Норильск
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
Мне "нравится" политика: я-не я и попа не моя.
 
С нами с
05.08.2017
Сообщения
39
Репутация
20
Возраст
47
Откуда
Раменское
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
Конечно несет, и я всегда деятельность веду честно. Найдете на этом свете за 34 года хоть одного человека, которого я сам кинул либо с моей подачи, буду весьма удевлен. Я работаю с 15 лет и цену куску хлеба и деньгам прекрасно знаю.
Здравствуйте Дмитрий... Я нашелся! Удивляйтесь... С 15 лет работаешь ?а в свои теперь 34 решил что можно и не работать,так просто людей обманывать.... Совесть,порядочность у тебя так и прет отовсюду... Лодку наверное мою накачиваешь ? Или тех людей которые так и не получили свой товар???
 
Последнее редактирование:
С нами с
04.03.2014
Сообщения
1 553
Репутация
2 254
Откуда
Королевство Юнтолово
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
Затихла тема или со всеми пострадавшими рассчитались? :) И они теперь счастливые, изменили своё мнение и суждения о магазине.
 
С нами с
05.05.2018
Сообщения
88
Репутация
29
Возраст
37
Откуда
Норильск
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
Затихла тема или со всеми пострадавшими рассчитались? :) И они теперь счастливые, изменили своё мнение и суждения о магазине.

Ваши слова да Богу в уши!
Если бы начались выплаты, мы бы Вас уведомили в данной теме.
 
С нами с
22.02.2014
Сообщения
2 787
Репутация
3 283
Возраст
38
Откуда
Балашиха
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
"Хочешь остаться без мотора и лодки?, купи данный комплект в магазине Prolodki!!!" - красиво:thumbupq:
 
С нами с
04.03.2014
Сообщения
1 553
Репутация
2 254
Откуда
Королевство Юнтолово
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
Ваши слова да Богу в уши!
Если бы начались выплаты, мы бы Вас уведомили в данной теме.
А жаль. Всё таки хочется верить в чудеса. А ведь то же, как Дмитрий красиво здесь рассказывал, как он всё вернёт. судя по его молчанию, пашет не покладая рук для этого. :obidno:
 
С нами с
22.02.2014
Сообщения
2 787
Репутация
3 283
Возраст
38
Откуда
Балашиха
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
А жаль. Всё таки хочется верить в чудеса. А ведь то же, как Дмитрий красиво здесь рассказывал, как он всё вернёт. судя по его молчанию, пашет не покладая рук для этого. :obidno:
руки в клее, писать неудобно.
 
С нами с
05.05.2018
Сообщения
88
Репутация
29
Возраст
37
Откуда
Норильск
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
На видео говорят, что это шоссе Энтузиастов, соответственно это Балашиха? Тот магазин закрыт с октября прошлого года, а видео опубликовано 4 дня назад, прошло более года.
 
С нами с
05.06.2015
Сообщения
1 288
Репутация
2 706
Возраст
44
Откуда
Киржач
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
На видео говорят, что это шоссе Энтузиастов, соответственно это Балашиха? Тот магазин закрыт с октября прошлого года, а видео опубликовано 4 дня назад, прошло более года.
Месяц назад проезжал мимо, флаг висел, но было 7-30 ещё закрыты, хотел зайти посмотреть.
 
С нами с
22.02.2014
Сообщения
2 787
Репутация
3 283
Возраст
38
Откуда
Балашиха
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!

спасибо за видео. И тут Дмитрий БАБАханов был представлен в том виде, какой он, очевидно, есть. Женщина описала, как он ей и ее мужу про честь что-то там лепетал и достоинство. тьфу таким быть. Мошенники. Надеюсь, по итогу, отправят в тайгу лес валить этих дельцов.
 
С нами с
05.05.2018
Сообщения
88
Репутация
29
Возраст
37
Откуда
Норильск
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
спасибо за видео. И тут Дмитрий БАБАханов был представлен в том виде, какой он, очевидно, есть. Женщина описала, как он ей и ее мужу про честь что-то там лепетал и достоинство. тьфу таким быть. Мошенники. Надеюсь, по итогу, отправят в тайгу лес валить этих дельцов.

На видео Павел, а не Дмитрий, касательно сюжета (прошлогоднего видео), Павел с ней расплатился, возможно нашими же деньгами. Интересна точка зрения Бабоханова, но он с сентября не Алё на форуме.
 
С нами с
05.05.2018
Сообщения
88
Репутация
29
Возраст
37
Откуда
Норильск
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!

Сейчас смотрят

Вверх