• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники! (Просматривает: 1)

С нами с
05.05.2018
Сообщения
88
Репутация
29
Возраст
37
Откуда
Норильск
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
Внимание, мошеннические действия в крупном размере от стороны магазина prolodki.ru

Ищу аналогичных потерпевших!

1 августа 2018г, заказал лодочный мотор Tohatsu MFS 9.9ES и расходники к нему, по 100% предоплате (175000т.р). Предварительно созвонившись с менеджерами магазина, мне было сообщено, что мотор поступит в поступление от дистрибьюторов, через неделю. Потом, началось…, поступит железно в сентябре, потом в октябре. В итоге, с 26 октября «Арта групп» банкрот, 27 октября 2018г у магазина, новый владелец. Старый владелец, Васильев Павел Павлович, как и новый (новые) владелец(ы), на сегодняшний момент, не исполнили свои обязательства! Старый владелец, продолжает работу в данном магазине в роли управляющего.

Васильев Павел Павлович, кормит только «завтраками», «решаю проблему», «я занимаюсь данным вопросом» и т.д. и т.п.

Написал заявление в Роспотребнадзор, завтра иду в прокуратору.

Кому интересно, подтверждение оплаты, телефонные аудиозаписи, переписку, могу предоставить.
 

Вложения

  • Заказ (3).jpg
    41.4 КБ · Просмотры: 361
    Заказ (3).jpg
С нами с
05.05.2018
Сообщения
88
Репутация
29
Возраст
37
Откуда
Норильск
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
Подскажите пожалуйста, где еще необходимо предупредить народ (сноумобайл, ганза)?

2gis, гугл картах, яндекс маркет, оставил отзыв.
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 490
Репутация
82 889
Возраст
51
Откуда
СССР
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
когда до вас...оставляющих в тырнет магазинах 100% предоплату уже дойдёт наконец то....что если даже и не кинут...то динамить будут до последнего....уже несколько лет эта нехорошая практика в большинстве магазинов как тырнетных так и те кто представлены в живую...
год идёт ремонт в новой квартире....при покупке чего либо что должны привезти через какое то время либо частичная оплата....либо по факту привоза.....лучше куплю немного дороже...но потом не буду тратить время и нервы когда будут динамить.....как только слышу что нужно 100% вперёд и подождать...сразу идут лесом и уходим туда где другие условия...
 
С нами с
28.04.2013
Сообщения
1 837
Репутация
2 841
Возраст
48
Откуда
КЧР .
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
когда до вас...оставляющих в тырнет магазинах 100% предоплату уже дойдёт наконец то....что если даже и не кинут...то динамить будут до последнего....уже несколько лет эта нехорошая практика в большинстве магазинов как тырнетных так и те кто представлены в живую...
Странно, все свои покупки в интернет магазинах совершал по 100% предоплате, всё чётко, вовремя, ни каких задержек, всегда заказы приходили.
Что я делаю не так?
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 490
Репутация
82 889
Возраст
51
Откуда
СССР
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
Странно, все свои покупки в интернет магазинах совершал по 100% предоплате, всё чётко, вовремя, ни каких задержек, всегда заказы приходили.
Что я делаю не так?
я рад за вас.....вам повезло....но процент кинутых и продинамленых людей огромен....
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 490
Репутация
82 889
Возраст
51
Откуда
СССР
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
Ну наверное можно что то заказать на пару тысяч с полной предоплатой. А ты бы решился отправить 175 штук вникуда и без всяких гарантий? Но я думаю, что если у автора это деньги были лишними, то флаг в руки. Только зажиточный человек может такую сумму мошенникам отправить. Почему то мне его ни разу не жалко. Потому что мне при этом всегда вспоминается фильм про буратино с участием лисы Алисы и кота Базилио.
да я вроде сильно не бедствую....но 175 рублей непонятно куда и кому........может я поэтому и не бедствую?)
 
С нами с
28.04.2013
Сообщения
1 837
Репутация
2 841
Возраст
48
Откуда
КЧР .
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
Ну наверное можно что то заказать на пару тысяч с полной предоплатой. А ты бы решился отправить 175 штук вникуда и без всяких гарантий?
Первую лодку из Питера заказывал, вторую пластик с Саратовской области, мотор из Уфы, и всё по 100% предоплате.
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 490
Репутация
82 889
Возраст
51
Откуда
СССР
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
Первую лодку из Питера заказывал, вторую пластик с Саратовской области, мотор из Уфы, и всё по 100% предоплате.
вы сказочный везунчик...мы все рады за вас....искренне......почитайте несколько веточек тут на форуме да и есть ещё куча похожих форумов ...где люди пишут про динамо в несколько месяцев и присланным потом хламом...или просто кидками.....
 
С нами с
09.01.2019
Сообщения
32
Репутация
12
Откуда
Мытищи
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
Ну я самую дорогую покупку по интернету делал на 16 тыщ. Но там я знал, что не кидалово, ибо пол года с производителем лодки списывался, обсуждали детали. Моё мнение в интернете надо такую сумму отдавать на 100% предоплату, которую не жалко потерять. Вот я хоть и не собираюсь ничего заказывать, но вот могу рискнуть суммой не более 20 т.р. Обманут, значит сам виноват. Лох. Но 175???
 
С нами с
28.04.2013
Сообщения
1 837
Репутация
2 841
Возраст
48
Откуда
КЧР .
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
вы сказочный везунчик...мы все рады за вас....искренне......почитайте несколько веточек тут на форуме да и есть ещё куча похожих форумов ...где люди пишут про динамо в несколько месяцев и присланным потом хламом...или просто кидками.....
Да зачем что-то читать? Когда на 1000 покупок в интернет магазине 2-3 кидалова это не повод отказываться от покупок, а с таким настроем подвох во всём можно искать.
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 490
Репутация
82 889
Возраст
51
Откуда
СССР
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
Да зачем что-то читать? Когда на 1000 покупок в интернет магазине 2-3 кидалова это не повод отказываться от покупок, а с таким настроем подвох во всём можно искать.
а лучше всего найти магазин с частичной оплатой либо по факту...
недавно заказывал в Москву с магазина который находится в Ростове на Дону.....мелочь всякая.....вольфрамовых мормышек разных полкило....воблерки со скидкой приличной....ну и так по мелочи....вначале песни пели мол 100%...я чётко обозначил...товара куча....есть варианты что либо вообще не дождусь или что то не доложат или перепутают и мне потом терять время на разбор полётов? ехать к ним потом? далековато ехать из за товара на 14 рублей я не поеду....бензина на столько же сожгу....поэтому помялись помялись...доставка сдеком с описью и оплатой после проверки по наличию...вопросов нет....всё приехало как положено...чётко сказал...хоть одной мормышки не будет....будет возвращено вам назад...вот так и надо общаться.....не они нам нужны...их как грязи торгующих....мы им нужны....поэтому мы должны диктовать условия....мы рискуем деньгами а не они....
 
С нами с
28.04.2013
Сообщения
1 837
Репутация
2 841
Возраст
48
Откуда
КЧР .
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
а лучше всего найти магазин с частичной оплатой либо по факту...
недавно заказывал в Москву с магазина который находится в Ростове на Дону.....мелочь всякая.....вольфрамовых мормышек разных полкило....воблерки со скидкой приличной....ну и так по мелочи....вначале песни пели мол 100%...я чётко обозначил...товара куча....есть варианты что либо вообще не дождусь или что то не доложат или перепутают и мне потом терять время на разбор полётов? ехать к ним потом? далековато ехать из за товара на 14 рублей я не поеду....бензина на столько же сожгу....поэтому помялись помялись...доставка сдеком с описью и оплатой после проверки по наличию...вопросов нет....всё приехало как положено...чётко сказал...хоть одной мормышки не будет....будет возвращено вам назад...вот так и надо общаться.....не они нам нужны...их как грязи торгующих....мы им нужны....поэтому мы должны диктовать условия....мы рискуем деньгами а не они....
Ну не знаю, покупок в инетмагазинах делаю очень много(ну нет в наших магазинах то что мне надо, выбор вообще тухлый) и всё по 100% предоплате, больше чем за 10 лет с моей первой покупки ни когда проблем не было. Вот как раз вчера получил опять посылку с 4мя воблерами дедушками, ели нашёл даже в инете, зарегестрировался, оплатил, через 6 дней получил, пришла из Твери.
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 490
Репутация
82 889
Возраст
51
Откуда
СССР
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
Ну не знаю, покупок в инетмагазинах делаю очень много(ну нет в наших магазинах то что мне надо, выбор вообще тухлый) и всё по 100% предоплате, больше чем за 10 лет с моей первой покупки ни когда проблем не было. Вот как раз вчера получил опять посылку с 4мя воблерами дедушками, ели нашёл даже в инете, зарегестрировался, оплатил, через 6 дней получил, пришла из Твери.
я своё мнение и видение этого вопроса написал...у вас своё...дай бог что бы и дальше вам так везло и было всё пучком....))) удачи НХНЧ))
 
С нами с
25.02.2019
Сообщения
20
Репутация
5
Возраст
43
Откуда
иваново
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
То же попал с этим магазином , судя по отзывам мошенники со стажем
 
С нами с
11.02.2019
Сообщения
26
Репутация
9
Возраст
38
Откуда
Москве
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
ну всегда этих мошейников можно найти и заставить платить)
 

Сейчас смотрят

Вверх