• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники! (Просматривают: 2)

С нами с
16.04.2013
Сообщения
128
Репутация
3
Возраст
39
Откуда
Королев
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
Прочтите ранние страницы и сами все поймете. Ко мне претензий быть не может не юридических, не человеческих.
Александр Никешин ( обычный автомобильный перекупщик) не будет рассказывать на форуме, что магазин с руководством и сотрудниками Арта Груп стоит больше года на автомобильном рынке в Мытищах ( теперь это ООО “ Активная Жизнь»), не будет озвучивать, что суд ему присудил по «филькиной» грамоте, где стоит подпись сотрудника о том что данный товар отгружен покупателю выплатить директора Арта Групп Васильева. Мои призывы и действия по МВД и заявлению все дружно мимо ушей пропустили.
Его задача опорочить мое имя и бренд, который я с боем забрал у данных негодяев - дешевый наемный Троль.
Общаясь лично с Александром, уверенно могу заявить, что это не мужчина - обычный шут.
 
С нами с
05.08.2017
Сообщения
39
Репутация
20
Возраст
47
Откуда
Раменское
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
С нами с
05.08.2017
Сообщения
39
Репутация
20
Возраст
47
Откуда
Раменское
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
Да какая то фигня в теме. Одни говорят пострадали, но не подают в суд. Заявления не пишут.
И в суд подаю,и заявления пишу... и прокуратуру,и в налоговую,и губернатору МО Воробьеву.... Подскажите куда и как еще написать? Если опыт имеете....по возврату денег или товара....
 

Вложения

  • IMG_20201104_115624.jpg
    102.1 КБ · Просмотры: 48
    IMG_20201104_115624.jpg
  • IMG_20201104_115639.jpg
    112.9 КБ · Просмотры: 47
    IMG_20201104_115639.jpg
  • IMG_20201104_115243.jpg
    66 КБ · Просмотры: 45
    IMG_20201104_115243.jpg
  • IMG_20201104_115443.jpg
    80.8 КБ · Просмотры: 44
    IMG_20201104_115443.jpg
  • IMG_20201104_115514.jpg
    84.5 КБ · Просмотры: 47
    IMG_20201104_115514.jpg
С нами с
28.04.2013
Сообщения
1 837
Репутация
2 841
Возраст
48
Откуда
КЧР .
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
И в суд подаю,и заявления пишу... и прокуратуру,и в налоговую,и губернатору МО Воробьеву.... Подскажите куда и как еще написать? Если опыт имеете....по возврату денег или товара....
А на каком основании отказали, они это как-то обосновали?
 
С нами с
24.02.2007
Сообщения
769
Репутация
1 713
Возраст
51
Откуда
Москва. Новогиреево
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
И в суд подаю,и заявления пишу... и прокуратуру,и в налоговую,и губернатору МО Воробьеву.... Подскажите куда и как еще написать? Если опыт имеете....по возврату денег или товара....
Нет опыта нет. Я не знал Но тогда почему нет решения?
 
С нами с
05.06.2015
Сообщения
1 290
Репутация
2 706
Возраст
44
Откуда
Киржач
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
И в суд подаю,и заявления пишу... и прокуратуру,и в налоговую,и губернатору МО Воробьеву.... Подскажите куда и как еще написать? Если опыт имеете....по возврату денег или товара....
Вот у вас решение суда, вы его к приставам носили? Если сами не позаботьтесь об этом то передавать могут очень долго. Ещё раза два в неделю желательно напоминать об этом деле.
 
С нами с
05.08.2017
Сообщения
39
Репутация
20
Возраст
47
Откуда
Раменское
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
Вот у вас решение суда, вы его к приставам носили? Если сами не позаботьтесь об этом то передавать могут очень долго. Ещё раза два в неделю желательно напоминать об этом деле.
Уважаемый Helmos ! Решение суда к приставам не носят , суд выдает исполнительный лист, и да, он был сдан судебным приставам.. Так же возбуждено исполнительное производство в отношении ООО АРТАГРУПП .. ( и этих исполнительных производств там две страницы ) Далее ( как я выше уже писал ) исполнительные производства стали закрывать ,мое тоже раз закрывали ,но я его сумел возобновить, и многие бросили всем этим заниматься .. Счета ООО я заблокировал также своими силами,на что от судебного пристава получал всегда интересный ответ типа : " давай попу рви и может быть поможешь всем пострадавшим... " На данный момент ООО они просто бросили,там нет ничего. Адреса не совпадают,и тдитп... Все это с ооо они начали делать после моей покупки в магазине товара и сто процентной оплаты !!! Это наши расийские законы... Как то так . Если имеете еще какие то вопросы ,я готов в подробности Вам все рассказать . Пишите в личку или звоните. Просто здесь уже приходится повторяться не один раз и меня начинают выставлять как шута и какого то наемного троля.... перекупщика....
 

Вложения

  • IMG_20201106_115255.jpg
    71.2 КБ · Просмотры: 44
    IMG_20201106_115255.jpg
  • IMG_20201106_115309_BURST1.jpg
    54.4 КБ · Просмотры: 44
    IMG_20201106_115309_BURST1.jpg
С нами с
05.06.2015
Сообщения
1 290
Репутация
2 706
Возраст
44
Откуда
Киржач
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
Уважаемый Helmos ! Решение суда к приставам не носят , суд выдает исполнительный лист, и да, он был сдан судебным приставам.. Так же возбуждено исполнительное производство в отношении ООО АРТАГРУПП .. ( и этих исполнительных производств там две страницы ) Далее ( как я выше уже писал ) исполнительные производства стали закрывать ,мое тоже раз закрывали ,но я его сумел возобновить, и многие бросили всем этим заниматься .. Счета ООО я заблокировал также своими силами,на что от судебного пристава получал всегда интересный ответ типа : " давай попу рви и может быть поможешь всем пострадавшим... " На данный момент ООО они просто бросили,там нет ничего. Адреса не совпадают,и тдитп... Все это с ооо они начали делать после моей покупки в магазине товара и сто процентной оплаты !!! Это наши расийские законы... Как то так . Если имеете еще какие то вопросы ,я готов в подробности Вам все рассказать . Пишите в личку или звоните. Просто здесь уже приходится повторяться не один раз и меня начинают выставлять как шута и какого то наемного троля.... перекупщика....
Даже в мыслях не было выставлять вас шутом, у меня брат судился, выиграл суд, присудили компенсацию, но он сам не передал документы приставам, и потом то ли их потеряли то ли специально не приняли в производство, он всё ждал, а потом срок вышел и он так ничего и не получил. Поэтому и уточнил.
А так да уставной капитал у большинства ООО 10000 рублей. А как покрыть долги в пять миллионов.
Opera Снимок_2020-11-06_140502_zachestnyibiznes.ru.png
 
С нами с
16.04.2013
Сообщения
128
Репутация
3
Возраст
39
Откуда
Королев
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
Доказать, что вы покрываете настоящих мошенников и работаете на публику, чтобы опорочить мое имя труда никакого не составляет, достаточно посмотреть на ваши действия.
Предположим вы реально потерпевший человек и ваш чек подлинный, почему молчали, когда магазин с товаром переехал на авторынок, а начали активную деятельность после того как я открыл новый магазин на прежнем месте под данным брендом? Год прошел с тех пор, где ролики как вы приходите к Васильеву на авторынок, который по суду и по всем понятиям должен деньги ( если вы конечно оплатили за товар и не получили, хотя подпись стоит товар получен ). На форуме показаниях по времени, когда пришли в магазин и когда он съехал вы тоже промахнулись. Многие люди живут тем, что узнав, к примеру, что ответчик в суд не явиться вешают на компанию по полной, где гарантия, что вы не один из них?
У вас на руках исполнительный лист на компанию Арта Групп у которой "бесследно" пропали все активы и сотрудники - остался уставной капитал 10 000р.
Единственный разумный способ заставить правоохранителей возбудить уголовное дело по факту банкротства, мошенничества и т.п., чтобы выяснить куда пропали деньги и сотрудники и наказать виновных.
Почему не откликнулись на мои призывы на форуме коллективно подать заявление по данному факту? Для чего и для кого я оббегал пол Москвы по Обэпам? Почитайте повторно выложенное заявление. Вместо этого вы написали зеркальное заявление, которое естественно, никто не примет - нет такой статьи, где можно осудить человека, за то что он официально оставил пост директора, оставив все активы: товар, транспорт, оборудование, дилерские договора и т.п. так до сих пор не получив компенсации от компании которую слили. Вывод - главное, чтобы в заявлении присутствовало мое имя.
Вы и сейчас врете на форуме, что блокировка счетов компании была по вашей инициативе, чтобы со стороны выглядело, будто она сама "накрылась".

С телеканалом на Ютубе выложили смонтированный видео ролик ( полную версию не выгодно выкладывать), как пришли в, якобы, тот же магазин после решения суда. Видео ролик помог вывести компанию на чистую прибыль, что бы вам помочь компенсировать потерю? Может быть ваши тексты на форуме про мой "плохой" сервис и меня помогают? Или вы до сих пор ждете от меня помощи в данном вопросе? Ах, совсем забыл, если я пообещал помочь - то можно смело "кусать" руку от которой хочешь взять.
Вывод простой - вы мой враг, который переводит внимание от реальных мошенников, получая от них деньги и периодически ведет агитацию на форуме подпитывая данную тему.
 

Вложения

  • 1.jpg
    119.5 КБ · Просмотры: 25
    1.jpg
  • 2.jpg
    140.3 КБ · Просмотры: 26
    2.jpg
  • 3.jpg
    80.9 КБ · Просмотры: 25
    3.jpg
  • 4.jpg
    67.8 КБ · Просмотры: 26
    4.jpg
С нами с
05.08.2017
Сообщения
39
Репутация
20
Возраст
47
Откуда
Раменское
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
Почему не откликнулись на мои призывы на форуме коллективно подать заявление по данному факту? Для чего и для кого я оббегал пол Москвы по Обэпам? Почитайте повторно выложенное заявление. Вместо этого вы написали зеркальное заявление, которое естественно, никто не примет - нет такой статьи, где можно осудить человека, за то что он официально оставил пост директора, оставив все активы: товар, транспорт, оборудование, дилерские договора и т.п. так до сих пор не получив компенсации от компании которую слили. Вывод - главное, чтобы в заявлении присутствовало мое имя.
Вы и сейчас врете на форуме, что блокировка счетов компании была по вашей инициативе, чтобы со стороны выглядело, будто она сама "накрылась".
Я не знаю дмитрий, для чего и для кого вы бегали пол Москвы... Я прочитал повторно ваше выложенное заявление и получается что это вы написали зеркальное заявление через год после моего (ваше заявление подано 12.06.2020 а мое 29.06.2019 ) тут уж извинитес.... Я знаю ваш ответ,из этой серии типа " я бизнесмен и времени у меня нет что бы все успевать, я работаю ,у меня дела вот и написал только в 2020 году" А я же обычный автомобильный перекупщик с ваших слов ... я же действую по закону ,как вы мне рекомендовали при личной встрече с вами в магазине ПРОЛОДКИ,и успел написать заявление в 2019 году,бегая не только по пол Москве но и по всей Московской области и не только по Обепам,но и по налоговой в Электростали,и по судебным приставам в Балашихе ,и Альфа Банку в Москве разгребая ваши совместные" работы" с Васильевым.... За то что вы оставили пост директора может и нет статьи, но есть субсидиарная ответственность !!!! по которой спросят и с Васильева и с Мироновой и с Бабаханова.... Напомню вам еще один момент 2019 года ( чтобы просто читающие еще раз поняли вашу суть ) : До момента снятия видео мы с вами встречались в открывающемся магазине пролодки ,где вы сами лично вешали рекламу,и после того как я уехал ,вы сами же лично через два часа позвонили мне и начали все выяснять про мою покупку... Вы тогда уже поняли что что- то пошло не так ! И вы и васильев расчитывали что покупки у вас делают люди из далека,и если что не так то никто и не приедет... (на это все у вас было и поставлено) Но я начал ездить ! Мне, в отличие от вас, врать на форуме нет ни какого смысла .Я еще раз повторю свою позицию : Я оплатил в магазине ПРОЛОДКИ лодку и мотор 26.08.2018 года на сумму 186500 рублей. Вы Дмитрий Георгиевич были в этот момент ген. директором , Васильев -учредителем.... что вы там между собой не поладили-это меня не интересует , так же как остальных пострадавших от ваших действий. То что ваши продавцы мне выдали туфту и липу (с ваших же слов и вы это не отрицали ) в виде товарного и кассового чека ,не помешало мне выиграть с ООО суд. На данный момент я не получил ничего и не от кого! Буду заниматься возвратом своих денег до последнего...и мне все равно, кто мне их вернет Бабаханов,Васильев,Миронова,Пучков,Филлипов.... А дальше пусть будет- как будет.
PS . Я - сварщик.
 
С нами с
16.04.2013
Сообщения
128
Репутация
3
Возраст
39
Откуда
Королев
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
Миронову приплел, молодец, но на мой вопрос не ответил. Год магазин стоял с товаром сотрудниками и Васильевым - ты где целый год был? Писал на меня заявление, что через три недели не получил товар?!!!! Ты обычный аферист и балабол, а потом магазин переименовали и ты этого тоже не заметил?!!!!! Где ты был, Саша, на меня заявление писал?!!
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.04.2013
Сообщения
128
Репутация
3
Возраст
39
Откуда
Королев
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
Прошу модераторов и администрацию форума обратить внимание на такого мошенника, как Александр Никешин и на данную ситуацию с ним, а так же переименовать ветку в разбор полетов.
 
С нами с
05.05.2018
Сообщения
88
Репутация
29
Возраст
37
Откуда
Норильск
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
Твоя новая "подложка" сайта, игрушка...
 

Сейчас смотрят

Вверх