• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники! (Просматривает: 1)

С нами с
16.12.2016
Сообщения
559
Репутация
876
Возраст
59
Откуда
Долгопрудный
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
Уважаемые форумчане, у меня к Вам добрый совет: сейчас есть реальная возможность привлечь к ответственности нелюдей причастных к обману покупателей. Насколько мне известно кинули примерно 5 человек ( niksah 76 не в счет, его самого за такой цирк привлечь могут).
Я со своей стороны подал заявление в ОБЭП по факту , незаконного присвоения и растраты имущества, мошенничества и т.д. на группу лиц: Филлипова, Пучкова, Васильева. ( у кого есть сомнения в моей причастности, пожалуйста добавляйте и меня к списку).
Основной смысл в том, чем больше заявлений подадите, и они прикрепятся к делу тем меньше шансов у оперативников направить дело в рамки правового поля.
Для физических лиц достаточно даже одного эпизода: видели магазин, видели товар, потом все это пропало вместе с собственником.
Так вы и были ген. директором когда у людей деньги за товар брали и потом кинули. Вам и отвечать. При чем некая группа лиц? Вы за себя ответьте!
 
С нами с
16.04.2013
Сообщения
128
Репутация
3
Возраст
39
Откуда
Королев
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
Так вы и были ген. директором когда у людей деньги за товар брали и потом кинули. Вам и отвечать. При чем некая группа лиц? Вы за себя ответьте!
Алекс, вы меня смеете обвинять, что я людей кинул!?
А некая "группа лиц", которая "ни причем" Васильев и Филлипов и Пучковым Ваши коллеги, которые так же как и Вы занимаются строительной спецтехникой в Долгопрудном.
Или вы хотите, что бы я перед Вами ответил за Васильева, который прикорманил себе деньги клиентов ( есть от него расписка, обязуюсь внести в кассу либо отчитаться) или за Пучкова с Филлиповым, которые пользуются чужим имуществом, а часть в наглую распродали? Вы думаете данный бизнес им радость принесет?
Какое ВЫ право имеете меня обвинять в кидалове людей?
 
С нами с
16.12.2016
Сообщения
559
Репутация
876
Возраст
59
Откуда
Долгопрудный
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
Алекс, вы меня смеете обвинять, что я людей кинул!?
А некая "группа лиц", которая "ни причем" Васильев и Филлипов и Пучковым Ваши коллеги, которые так же как и Вы занимаются строительной спецтехникой в Долгопрудном.
Или вы хотите, что бы я перед Вами ответил за Васильева, который прикорманил себе деньги клиентов ( есть от него расписка, обязуюсь внести в кассу либо отчитаться) или за Пучкова с Филлиповым, которые пользуются чужим имуществом, а часть в наглую распродали? Вы думаете данный бизнес им радость принесет?
Какое ВЫ право имеете меня обвинять в кидалове людей?
Генеральный директор первый кто отвечает за все действия компании. Разве не Вы им были на момент обмана людей?
 
С нами с
16.04.2013
Сообщения
128
Репутация
3
Возраст
39
Откуда
Королев
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
Генеральный директор первый кто отвечает за все действия компании. Разве не Вы им были на момент обмана людей?
За семь лет в компании не было никакого обмана, перед уходом из компании за 2 месяца в нее были влиты неплохие средства ( где я до сих пор являюсь поручителем).
Вы наверное невнимательно прочли мое сообщение, прочтите еще раз и ответьте мне пожалуйста на мой вопрос:

Алекс, вы меня смеете обвинять, что я людей кинул!?
А некая "группа лиц", которая "ни причем" Васильев и Филлипов и Пучковым Ваши коллеги, которые так же как и Вы занимаются строительной спецтехникой в Долгопрудном.
Или вы хотите, что бы я перед Вами ответил за Васильева, который прикорманил себе деньги клиентов ( есть от него расписка, обязуюсь внести в кассу либо отчитаться) или за Пучкова с Филлиповым, которые пользуются чужим имуществом, а часть в наглую распродали? Вы думаете данный бизнес им радость принесет?
Какое ВЫ право имеете меня обвинять в кидалове людей?
 
С нами с
16.12.2016
Сообщения
559
Репутация
876
Возраст
59
Откуда
Долгопрудный
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
За семь лет в компании не было никакого обмана, перед уходом из компании за 2 месяца в нее были влиты неплохие средства ( где я до сих пор являюсь поручителем).
Вы наверное невнимательно прочли мое сообщение, прочтите еще раз и ответьте мне пожалуйста на мой вопрос:

Алекс, вы меня смеете обвинять, что я людей кинул!?
А некая "группа лиц", которая "ни причем" Васильев и Филлипов и Пучковым Ваши коллеги, которые так же как и Вы занимаются строительной спецтехникой в Долгопрудном.
Или вы хотите, что бы я перед Вами ответил за Васильева, который прикорманил себе деньги клиентов ( есть от него расписка, обязуюсь внести в кассу либо отчитаться) или за Пучкова с Филлиповым, которые пользуются чужим имуществом, а часть в наглую распродали? Вы думаете данный бизнес им радость принесет?
Какое ВЫ право имеете меня обвинять в кидалове людей?
Так кто был генеральным директором компании и подписывал договора по которым люди потеряли деньги? Будет ответ?
 
С нами с
16.04.2013
Сообщения
128
Репутация
3
Возраст
39
Откуда
Королев
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
Так кто был генеральным директором компании и подписывал договора по которым люди потеряли деньги? Будет ответ?
Я же Вам дал ответ, что в период моего управления на протяжении семи лет компания вела правильную деятельность: платились налоги, шли отгрузки, отправлялись деньги поставщикам и т.д, эту информацию легко проверить в интернет ресурсе- таков мой ответ. Подписание какого либо договора не является преступлением а вот неисполнение по нему и беспредел который устроили ваши коллеги является мошенничеством. И если ваши коллеги отталкивались от данной логики"дербаня"компанию, то это их серьезный просчет.
Я вас понимаю, выгораживая своих коллег вы не можете адекватно писать и отвечать на вопросы которые вам задают, и знаете почему? Да потому что за вами правды Нет!!! Именно по этой причине аккаунты с которых пишут ваши союзники "сливаются" после моих вопросов и ответов.
 
С нами с
16.12.2016
Сообщения
559
Репутация
876
Возраст
59
Откуда
Долгопрудный
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
Я же Вам дал ответ, что в период моего управления на протяжении семи лет компания вела правильную деятельность: платились налоги, шли отгрузки, отправлялись деньги поставщикам и т.д, эту информацию легко проверить в интернет ресурсе- таков мой ответ. Подписание какого либо договора не является преступлением а вот неисполнение по нему и беспредел который устроили ваши коллеги является мошенничеством. И если ваши коллеги отталкивались от данной логики"дербаня"компанию, то это их серьезный просчет.
Я вас понимаю, выгораживая своих коллег вы не можете адекватно писать и отвечать на вопросы которые вам задают, и знаете почему? Да потому что за вами правды Нет!!! Именно по этой причине аккаунты с которых пишут ваши союзники "сливаются" после моих вопросов и ответов.
А вы как руководитель компании почему то смотрели на этот беспредел своих сотрудников и не препятствовали ему.
Кстати, я не знаком ни с одним из этой компании ваших бывших коллег.
 
С нами с
16.04.2013
Сообщения
128
Репутация
3
Возраст
39
Откуда
Королев
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
А вы как руководитель компании почему то смотрели на этот беспредел своих сотрудников и не препятствовали ему.
Кстати, я не знаком ни с одним из этой компании ваших бывших коллег.
Очень рад если не знакомы, крысы редкостные, никаких дел с ними не имейте, можете на меня сослаться, хотя они и так ветку каждый день мониторят.
Потому что на тот момент уже не являлся руководителем. Беспредел устроили не сотрудники, а руководители, просьба прочитать ветку от начала до конца прежде чем делать какие либо выводы или обвинения.
 
С нами с
05.05.2018
Сообщения
88
Репутация
29
Возраст
37
Откуда
Норильск
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
Потому что на тот момент уже не являлся руководителем.

Кто являлся руководителем 1.08.2018г?,(момент оплаты заказа, который я до сих пор ожидаю).
Раз нас всего 5 человек, кто нибудь уже бы побыстрее с нами рассчитался и забыли бы про эту тему как страшный сон.
 
С нами с
16.04.2013
Сообщения
128
Репутация
3
Возраст
39
Откуда
Королев
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
Кто являлся руководителем 1.08.2018г?,(момент оплаты заказа, который я до сих пор ожидаю).
Раз нас всего 5 человек, кто нибудь уже бы побыстрее с нами рассчитался и забыли бы про эту тему как страшный сон.
А вы не знаете того, что после моего официального ухода из компании у которой были необходимые ресурсы для исполнения обязательств, компания просто растворилась, а руководители попрятались как мыши? Я единственный, кто поднимает данный вопрос и предпринимает действия по привлечению людей к ответственности.
Более того я вам сообщал, что в случае если данных персонажей закроют, признают недееспособными и так далее,вообщем никаким путем от них не добиться компенсации людям, я с прибыли компании буду помогать людям, но для этого 1. необходимо исключить такие эпизоды как с niksah 76. 2. И вывести компанию в плюс, которую вы вместе Филлиповым и Пучковым пытаетесь утопить. Вот такая у меня простая задача.
Еще вопрос, вы заявление подали?
 
С нами с
05.05.2018
Сообщения
88
Репутация
29
Возраст
37
Откуда
Норильск
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
Еще вопрос, вы заявление подали?

Два отказа в Балашихинским суде , ссылаясь на то, что без меня не станут рассматривать дело, не смотря на то, что я проживаю в 4000км.
В заверенных документах, приложил все чеки и другие доказательства, а так-же заявление о рассмотрении дела в отсутствии истца...
Пока занял наблюдательную сторону..., но скоро в отпуск через Москву.
 
С нами с
16.04.2013
Сообщения
128
Репутация
3
Возраст
39
Откуда
Королев
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
Два отказа в Балашихинским суде , ссылаясь на то, что без меня не станут рассматривать дело, не смотря на то, что я проживаю в 4000км.
В заверенных документах, приложил все чеки и другие доказательства, а так-же заявление о рассмотрении дела в отсутствии истца...
Пока занял наблюдательную сторону..., но скоро в отпуск через Москву.
Если я не ошибаюсь, можно дистанционно через через сайт МВД подать заявление.
 
С нами с
03.06.2019
Сообщения
43
Репутация
43
Возраст
40
Откуда
Егорьевск
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
Я же Вам дал ответ, что в период моего управления на протяжении семи лет компания вела правильную деятельность: платились налоги, шли отгрузки, отправлялись деньги поставщикам и т.д, эту информацию легко проверить в интернет ресурсе- таков мой ответ.
а про 2016 год почему ничего не пишите ???? Там тоже проблемы у вас были?? Или это опять не вы?
 
С нами с
03.06.2019
Сообщения
43
Репутация
43
Возраст
40
Откуда
Егорьевск
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
Евгений Борисыч как-то здесь сказал : "Даже если вы не при чём а до вас кто то нагадил то вам придётся или это убрать или это нюхать. "
100 % в точку.. Золотые слова !
 
С нами с
16.04.2013
Сообщения
128
Репутация
3
Возраст
39
Откуда
Королев
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
а про 2016 год почему ничего не пишите ???? Там тоже проблемы у вас были?? Или это опять не вы?
А вы еще про осень 2015 забыли написать, только осторожней у вас всего один аккаунт остался...
 

Сейчас смотрят

Вверх