• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники! (Просматривает: 1)

С нами с
16.04.2013
Сообщения
128
Репутация
3
Возраст
39
Откуда
Королев
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
С душой,ха ха ха,Паша как всегда,врёт и краснеет,,,
Вопрос на засыпку: куда делся товар с магазина который вы видите на видео? Витрина на 5 млн. р. - ответ в наглую распродан - деньги ни клиенты, ни поставщики не увидели.
Далее пошли подобные письма партнерам:
Пересылаемое сообщение--------

31.10.2018, 11:31, "ООО Арта Групп" <opt@prolodki.ru>:



Добрый день Мы ранее были компанией ООО Арта Групп ИНН 5018156449 находились по адресу., Балашиха Шоссе Энтузиастов вл. 1 А магазин prolodki.ru сейчас мы переехали., и находимся по адресу МКАД 91-й км., ТЦ Формула 91 2й этаж
Нам нужно перезаключить договор и работать в обычном режиме.

А после перезаключения договоров Павел "прихватив" с собой определенную сумму денег от Филлипова и Пучкова понял, что лодки это не его тема и решил заняться грибами.
Схема практически идеальная, только с сайтом произошла заминка, не получилось.
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2019-03-11 at 10.46.09.jpeg
    105.4 КБ · Просмотры: 106
    WhatsApp Image 2019-03-11 at 10.46.09.jpeg
Последнее редактирование:
С нами с
13.11.2018
Сообщения
488
Репутация
142
Откуда
Санкт-Петербург
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
Вопрос на засыпку: куда делся товар с магазина который вы видите на видео? Витрина на 5 млн. р. - ответ в наглую распродан - деньги ни клиенты, ни поставщики не увидели.
Далее пошли подобные письма партнерам:
Пересылаемое сообщение--------

31.10.2018, 11:31, "ООО Арта Групп" <opt@prolodki.ru>:



Добрый день Мы ранее были компанией ООО Арта Групп ИНН 5018156449 находились по адресу., Балашиха Шоссе Энтузиастов вл. 1 А магазин prolodki.ru сейчас мы переехали., и находимся по адресу МКАД 91-й км., ТЦ Формула 91 2й этаж
Нам нужно перезаключить договор и работать в обычном режиме.

А после перезаключения договоров Павел "прихватив" с собой определенную сумму денег от Филлипова и Пучкова понял, что лодки это не его тема и решил заняться грибами.
Схема практически идеальная, только с сайтом произошла заминка, не получилось.
Вовремя слился,какие 5млн,какие активы,пирамида,,,,,
 
С нами с
12.03.2019
Сообщения
18
Репутация
5
Возраст
46
Откуда
Протвино, Серпуховской
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
Вопрос на засыпку: куда делся товар с магазина который вы видите на видео? Витрина на 5 млн. р. - ответ в наглую распродан - деньги ни клиенты, ни поставщики не увидели.
Вопрос на засыпку вам дмитрий ! Куда делись вы с обязательствами в поставке товара по 100 % оплате в магазине до сентября 2018 года???? Деньги и товар люди тоже так и не увидели!!! Ответ- в наглую всех послали и все сваливаете на других.... Где ваши хвалебные обещания вернуть деньги???
 
С нами с
16.04.2013
Сообщения
128
Репутация
3
Возраст
39
Откуда
Королев
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
Вопрос на засыпку вам дмитрий ! Куда делись вы с обязательствами в поставке товара по 100 % оплате в магазине до сентября 2018 года???? Деньги и товар люди тоже так и не увидели!!! Ответ- в наглую всех послали и все сваливаете на других.... Где ваши хвалебные обещания вернуть деньги???
1. Деньги должны вернуть людям Васильев, Филлипов и Пучков. Я обещал только помочь людям разобраться в ситуации и вернуть их деньги из карманов в которые они утекли.
2. Компания и юридически и фактически была передана под обязательства вернуть долги в том числе и мне. Юридически у Васильева было 100% я оставил должность генерального.
3. Обманывал ли Васильев клиентов принимая от них деньги и не внося в кассу, факт железобетонный, есть 100% доказательства.
4. Занимался ли Васильев закупкой товара и должен ли в этот момент сделать заказ поставщику с предоплатой - факт железобетонный.
5.Прятали от поставщиков Филлипов и Пучков и распродавали товар на Мкаде - есть свидетели.
6. Но вы, решили, что экономически это не выгодно,отдавать долги людям, а человечностью у вас троих и не пахнет.
Поступила информация, что под ником Крот ( внедренный агент в переводе) сидит Филлипов))))) Ну тогда все ясно, зарегистрировался на форуме с момента когода на вашу махинацию обратили внимание и под видом потерпевшего, пытается перевести стрелки на меня))).
В любом случае под этим ником Крот сидит не мужчина, приехать ни приехал, выкладываешь фото моей семьи зачем-то, меня и моего сына на видео оскорбляешь. Конкретный вопрос - способен ли ты в лицо сказать мне вещи, которые ты написал на форуме?
 
С нами с
05.08.2017
Сообщения
39
Репутация
20
Возраст
47
Откуда
Раменское
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
С нами с
16.04.2013
Сообщения
128
Репутация
3
Возраст
39
Откуда
Королев
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
Конкретный ответ-способен ли ты отвечать за свои слова и данные обещания???И сколько можно этого ждать???

Зачем вы сидите и чего-то ждете? Я же вам говорил действуйте со своей стороны всеми возможными способами ( в рамках закона ), так же как я действую со своей стороны!
С Александром и его соратниками я общался абсолютно открыто и каждый момент моей причастности мы обсудили, возразить было нечего и всю информацию подтвердили люди на данной территории, которые меня давно знают и знают всю историю от начала до конца. Вместо этого сняли "подставной" ролик, как клиент снова приходит в тот же магазин...
 
С нами с
05.08.2017
Сообщения
39
Репутация
20
Возраст
47
Откуда
Раменское
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
Зачем вы сидите и чего-то ждете? Я же вам говорил действуйте со своей стороны всеми возможными способами ( в рамках закона ), так же как я действую со своей стороны!
С Александром и его соратниками я общался абсолютно открыто и каждый момент моей причастности мы обсудили, возразить было нечего и всю информацию подтвердили люди на данной территории, которые меня давно знают и знают всю историю от начала до конца. Вместо этого сняли "подставной" ролик, как клиент снова приходит в тот же магазин...
Дмитрий ! Какой "подставной" ролик ???? Что вы здесь пишите?? Ваши слова -это ваши слова и говорите их вы !!!! Кто и где сидит под каким ником и кто он мужчина или кто ??? Вы сначала для себя решите кто вы ? Мужчина или ..... А тот ролик который вы называете подставным ( ваша супруга в Ютубе тоже так выразилась в комментарии под этим роликом,но сейчас это удалено! ) был снят через две недели с телеканалом ТВ 360 после того как был договор с вами что вы решите что-то и деньги , Я , получу . ( это говорите вы ,вы и за язык вас никто не тянет ...все прекрасно видно на видео) Вы же не явились в свой магазин в этот день( у вас одна отговорка : я работаю,я весь такой занятой,я то там то там,то мне туда то мне сюда ,я бизнес,я шмизнес.....Но потом от вас ( и по сей день ни звоночка ,ни весточки ) . ... С вами мы разговаривали не один раз (если вспомните) Сначала попросили предьявить чек ( я вам кассовый и товарный чек скидывал в Ватсап, потом вы говорили на камеру что я предоставил вам : цитирую-"туфту", дальше я приезжал к вам и показывал свой паспорт,Дальше вы говорили как сильно вы пострадали и заболели, потом вы меня сравнивали с каким-то человеком из магазина в Мытищах ( и я какой-то подставной ) , потом мы с вами общались с 10 часов утра и до 18 часов вечера(и все это записано) и итог этого всего - ваши слова цитирую : ЕМУ СУММА В РАЗМЕРЕ 200000 тыс БУДЕТ ВОЗВРАЩЕНА - Я ЭТО ГАРАНТИРУЮ... Так кто вы всетаки дмитрий сам ??? МУЖЧИНА ???
П.С. По закону действуйте ,,, Назовите мне статью закона,на основании которой вы дмитрий отдали мои деньги какому-то павлу ????
и еще : Все документы я вам предоставил, и кстати в чеке есть и мой телефон,и мои паспортные данные,и покупку я делал у вас в магазине 26.08.2018 года чек № 104333 !!!! Пишите ,звоните,решайте !!! И может быть станете - МУЖЧИНОЙ !
 
С нами с
28.11.2016
Сообщения
1 826
Репутация
5 811
Возраст
44
Откуда
Калуга
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
Самое обидное, что вроде как и закон на стороне пострадавших, но на самом деле закон на стороне этих подлецов. И они это прекрасно знают. Сидели бы заткнувшись и думали, как людям денег возвратить с извинениями и хоть чуть-чуть отмыться от этого дерьма, в которое по уши залезли. Но, к сожалению, доброе имя и репутация сейчас у таких дельцов не котируются.
Главное побольше кусок хапнуть и слиться. А по закону будут всю жизнь выплачивать по 500 рублей в месяц.
И второй шараш-монтаж откроют, и третий... И все будет так же. Потому что закон такой и они этим пользуются.
 
С нами с
16.04.2013
Сообщения
128
Репутация
3
Возраст
39
Откуда
Королев
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
niksah76 сказал(а):
Теперь они точно PROLODKI77 ! Деньги предоплату просят на карты ...... Имена и фамилии держателей : Филиппов Николай Владимирович ,Пучков Алексей Владимирович. Будьте внимательны все...КИДАЛОВО!!! ООО " Навигатор " , ООО "Активная жизнь " Павел -на связь не выходит!

Быстро ты свое мнение поменял,личной при встрече сказал, что Филлипов и Пучков порядочные люди. Сейчас Павла выгораживаешь, он как бы и не при делах.
Я думал, ты ко мне как человек приехал, решить данный вопрос, наказать виновных, вернуть свое...Походу только денег с меня решил получить шантажем, мол снимем видео и выложим в интернет.
Русским языком было сказано если пришел за своими деньгами в организацию, напиши заявление на возврат.
Считаешь, что я тебе денег должен, подавай в суд я приеду.
Чек твой на самом деле "липа" - на ксерокопии товарного чека стоит подпись, что товар отгружен, кассовый чек прикрыт зачем-то. Объяснение: ошибочно поставили подпись, что товар отгружен, отдал деньги и через год пришел за товаром в тот самый магазин. Но, суд выйграл с таким чеком, бывает.

Действия человека, который ждет от меня помощи, а точнее уже требует деньги, которые я, "оказывается" у тебя забрал и не возвращаю :
С 10 до 18 поставили активиста перед входом в ТЦ.
Сделали контрольную закупку и подали на меня заявление в налоговою.
Крикнул оскорбление в мой адрес и спешно удалился, на следующий раз по приходу сказал, что такого не было.
Наконец сняли "разоблачающий" ролик, что пришел якобы в тот же магазин требовать свои деньги.
И после этого пишешь, долго мне еще ждать от тебя действий!? Ну уж извини, всего не успеваю сразу да и от тебя помощи никакой, только вред, хотя я говорил давайте совместно решать, так быстрей получится.

То, что я у тебя взял деньги и отдал Павлу не иначе как лозунгом и враньем не назовешь. Деньги поступили в кассу компании, далее из кассы финансист он же собственник компании Васильев должен был перечислить их поставщику.

Еще раз повторюсь, я ушел не из пустой компании, она работала 7 лет и у нее были активы, которые в случае банкротства нужно было раздать. Но Васильев, Филлипов и Пучков решили, что это накладно и сделали по своему.

Но я так, понимаю тебя это не особо волнует, вот обвинить меня в том, чего не совершал, это другое дело, пописать отзывы на сайт, отбелить вышеупомянутых лиц вот чем ты занимаешься.
 
С нами с
05.08.2017
Сообщения
39
Репутация
20
Возраст
47
Откуда
Раменское
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
"Теперь они точно PROLODKI77 ! Деньги предоплату просят на карты ...... Имена и фамилии держателей : Филиппов Николай Владимирович ,Пучков Алексей Владимирович. Будьте внимательны все...КИДАЛОВО!!! ООО " Навигатор " , ООО "Активная жизнь " Павел -на связь не выходит! "
Да правильно! Как пострадавший начал искать информацию в интернете на всех возможных ресурсах. На сайте магазина пролодки делал заказы,проверял,пытался что-то выяснить (считаю свои действия правомерными) Павел на связь со мной никогда не выходил,только менеджеры магазина говорили ,что он решает мой вопрос. На телефон он никогда не отвечал мне и не отвечает досих пор! .......Идем дальше -
Быстро ты свое мнение поменял,личной при встрече сказал, что Филлипов и Пучков порядочные люди. Сейчас Павла выгораживаешь, он как бы и не при делах.
Здесь на форуме мне многие звонили,писали,(звонят,пишут) Был разговор с человеком ,у которого павел из кассы в магазине на Осташковском шоссе подрезал 800000 руб и пропал. Они ездили даже к нему домой,разговаривали и с его отцом,и матерью (с их слов)и т.д. Павла я нигде не выгораживаю,а кто при делах а кто не при делах-это считаю вашими делами (из выписки из ЕГРЮЛ по ООО АртаГруп где вы все и проходите как хозяева ,директора,владельцы ) повторюсь эта информация доступна всем без исключения ! ... Идем дальше -
Я думал, ты ко мне как человек приехал, решить данный вопрос, наказать виновных, вернуть свое...Походу только денег с меня решил получить шантажем, мол снимем видео и выложим в интернет.
Я думал тоже ,(что в таком магазине я не попаду в такую дурную ситуацию) когда приезжал в магазин пролодки раз пять или шесть ! (думать это нормальная вещь для нормального человека)... С июля 2018 года начал подбирать себе комплект лодку и мотор,приезжал к вам и с продавцами (менеджерами ) вашими ( повторюсь вы были на тот момент директором из выписки ЕГРЮЛ) Мы думали ,обсуждали ,подбирали... Я даже со своим другом приезжал к вам ,он хотел Ямаху 30 вам на ТО привести ( хорошо что у него следующая поездка сорвалась) Я бы себе тогда точно не простил..... Заказ приехал и сделал сам . Оплатил всю сумму в кассе магазина . ( подробнее : Мотор должен быть доставлен в течении 5 рабочих дней,а риб через 3 недели. На этом и порешали и забрать я решил все сразу ,после того как комплект будет у вас в магазине ,так как кататься до вас по 180 километров за каждой вещью неудобно и нет лишнего времени.... Деньги конечно я хочу свои вернуть,но шантажом я ни каким не занимаюсь ( снял видео - это мои действия,при обращении во все возможные инстанции ,как потерпевшего для возврата своих денег)... Дальше-
Русским языком было сказано если пришел за своими деньгами в организацию, напиши заявление на возврат.
Русски языком и было сказано : После того как приехал через три недели в магазин,когда должен был собраться мой комплект , честно я был в ах....е,когда не увидел там ничего кроме мусора и пустых коробок!!!! Пообщавшись с людьми ,в соседнем здании напротив через 5 метров ( ГДЕ ВЫ СЕЙЧАС КСТАТИ ОТКРЫЛИ МАГАЗИН ПРОЛОДКИ под своим ИП С ТЕМИ-ЖЕ ФЛАГАМИ,ВЫВЕСКАМИ...) работали ребята с Мотомарина,которые и рассказали ,что пострадавший народ валом к ним идет ,ищет пролодки(они то ни причем) Сразу на все адреса ООО АртаГруп были высланы письма с уведомлением На возврат ( опять-же все с моей стороны сделано по закону) на которые естественно никто НЕ ОТВЕТИЛ и все вернулось мне обратно!
Извиняюсь перед всеми ,кто читает это ,если есть юристы или кто лучше разбирается в этом ,подскажите где я и что сделал не по закону ????
Считаешь, что я тебе денег должен, подавай в суд я приеду.
Дальше и был суд ! Решение было вынесено заочно,так-как никто в суд и не явился,суду тоже никто ничего не ответил... (И это опять вроде по закону )
Чек твой на самом деле "липа" - на ксерокопии товарного чека стоит подпись, что товар отгружен, кассовый чек прикрыт зачем-то. Объяснение: ошибочно поставили подпись, что товар отгружен, отдал деньги и через год пришел за товаром в тот самый магазин. Но, суд выйграл с таким чеком, бывает.
Чек ты мой считаешь липой,потому что тебе я предоставил фото сделанное на телефон,а все оригинальные документы остались в суде(может меня в суде еще и развели на документы) Я получил на руки только ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ ! (если опять кто в теме подскажите ,может я опять не прав? ) Товар отгружен ,стоит роспись вашего продавца Егора Лисоты ,моей росписи ,что я получил товар там НЕТ и графы ,где я должен был расписаться в получении товара тоже НЕТ ( Но зато у меня есть видео ,(как вы говорите шантажирующее), где вы прям своим голосом и прям сами говорите что ЭТО ВАШ ЧЕК, И ВЫ ВЫДАЕТЕ ЛЮДЯМ ФУФЛО ) Тут я вообще обалдел( Мягко сказано ) да и не только я.. И пришел я сразу же , как узнал что открылся магазин пролодки естественно в магазин пролодки где я покупал товар !!!!!!! Как простой пострадавший от магазина пролодки,как написано во всех чеках,судебных документах и везде,даже у вас в магазине,в рекламе,на сайте. БЛин куда-же мне идти-то не в Мотоморин же (к примеру) !!!!Я у них ничего не покупал,к ним и не пошел ! Где я опять не прав, форумчане подскажите .... Дальше -
Действия человека, который ждет от меня помощи, а точнее уже требует деньги, которые я, "оказывается" у тебя забрал и не возвращаю :
С 10 до 18 поставили активиста перед входом в ТЦ.
Сделали контрольную закупку и подали на меня заявление в налоговою.
Крикнул оскорбление в мой адрес и спешно удалился, на следующий раз по приходу сказал, что такого не было.
Наконец сняли "разоблачающий" ролик, что пришел якобы в тот же магазин требовать свои деньги.
И после этого пишешь, долго мне еще ждать от тебя действий!? Ну уж извини, всего не успеваю сразу да и от тебя помощи никакой, только вред, хотя я говорил давайте совместно решать, так быстрей получится.
По этому пункту писать много не нужно ,много написано (Объяснено) выше ! Поставили активиста - это работа компании по защите прав потребителей ! Это все сделано С моей стороны тоже по закону (была вызвана полиция,все были осведомлены!!! ) Контрольную закупку я ни какую не делал ! В налоговую от меня пошли документы только от судебного пристава( Он же закон ) как это должно быть ! Про магазин - опять Блин пролодки !!!! КУДА -ЖЕ МНЕ ИДТИ-ТО КАК НЕ В ПРОЛОДКИ !!!(какой разоблачающий ролик ???? )
И где я пишу ? долго мне от тебя ждать действий ? Я написал вроде так : "
П.С. По закону действуйте ,,, Назовите мне статью закона,на основании которой вы дмитрий отдали мои деньги какому-то павлу ????
и еще : Все документы я вам предоставил, и кстати в чеке есть и мой телефон,и мои паспортные данные,и покупку я делал у вас в магазине 26.08.2018 года чек № 104333 !!!! Пишите ,звоните,решайте !!! И может быть станете - МУЖЧИНОЙ ! Я и действую ПО ЗАКОНУ ! Что вместе решать то? Что быстрей то получится ??? Вы ответить то можете ??
Еще раз повторюсь, я ушел не из пустой компании, она работала 7 лет и у нее были активы, которые в случае банкротства нужно было раздать. Но Васильев, Филлипов и Пучков решили, что это накладно и сделали по своему.

Но я так, понимаю тебя это не особо волнует, вот обвинить меня в том, чего не совершал, это другое дело, пописать отзывы на сайт, отбелить вышеупомянутых лиц вот чем ты занимаешься.
ТО что вы ушли не из пустой компании ,это мне стало понятно ,(я думаю и многим читающим тоже) хотя-бы потому,что я оплатил вам товар на 186500 рублей,и много других людей тоже оплатили ! Что уж тут писать -то про это ?! Банкротство ? Я не в курсе . Из выписки из ЕГРЮЛ на данный момент ООО Арта Групп -действующая организация(из интернета ,что вижу я ) И как вы там будете все это делать : Миронова ,Бабаханов,Васильев,Филлипов,Пучков ,Попов,Сидоров ,Петров и так далее мне как обычному человеку и обычному покупателю НЕ ИНТЕРЕСНО !!!!! Мне хочется просто вернуть свои деньги и забыть все это как говорят " В СТРАШНОМ СНЕ..... " Писать отзывы - да написал (написал что пострадал оплатил деньги а товар так и не получил,деньги так и не вернули ....) Я же никого не обманывал и не обманываю ! Все я делаю как вы говорите по закону...
И отбеливать я никого не собираюсь ! Я не прачечная !

Вот такой я вроде и плохой человек то получаюсь ! Думаю уже второй год как таких "порядочных" людей то обманул.. Деньги блин принес а товар не забрал !!!! Как в анегдоте .... ГДЕ ДЕНЬГИ - ЗИНА !????? Дмитрий кстати сказал !

П.С. Форумчане ! Извините что так долго и может муторно. Перед Вами глубоко извиняюсь ! Вот теперь ситуация от и до сегодняшнего дня описана. Мне ни какие лайки не нужны , я не какой не блогер и не писатель. Ситуации такие сейчас повсеместно, учиться лучше на чужих ошибках ! Сам виноват ! Попал ! Где они сейчас - МУЖЧИНЫ то ???? Дмитрий так и не ответил !!!!!
 
С нами с
22.02.2014
Сообщения
2 790
Репутация
3 283
Возраст
38
Откуда
Балашиха
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
Где они сейчас - МУЖЧИНЫ то ???? Дмитрий так и не ответил !!!!!
откуда ему знать? это балабол и пустозвон. Все разговоры ведите с ним только в правовом поле, общаться с ним на просторах РФ- бесполезно, только нервы себе трепать.

Надеюсь, что абсолютно всю их гопкомпанию, по итогу, отправят в ИК шить рукавицы.
 
С нами с
28.11.2016
Сообщения
1 826
Репутация
5 811
Возраст
44
Откуда
Калуга
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
Надеюсь, что абсолютно всю их гопкомпанию, по итогу, отправят в ИК шить рукавицы.
Отправили бы, будь это в другой стране, где закон на стороне людей и существует неотвратимость наказания.
У нас, к сожалению, не так. Будут платить по исполнительным листам (если вообще будут) копейки и не более того.
 
С нами с
22.02.2014
Сообщения
2 790
Репутация
3 283
Возраст
38
Откуда
Балашиха
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
Отправили бы, будь это в другой стране, где закон на стороне людей и существует неотвратимость наказания.
У нас, к сожалению, не так. Будут платить по исполнительным листам (если вообще будут) копейки и не более того.
да ,чувствуя свою безнаказанность, эти подонки еще что-то тявкают и огрызаются, уча жить честных людей, которые принесли деньги в их богодельню.
 
С нами с
28.11.2016
Сообщения
1 826
Репутация
5 811
Возраст
44
Откуда
Калуга
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
да ,чувствуя свою безнаказанность, эти подонки еще что-то тявкают и огрызаются, уча жить честных людей, которые принесли деньги в их богодельню.
собраться пострадавшим всем вместе, придти туда и все забрать подчистую. Но тогда их же и посадят, а эти будут потерпевшими. После таких историй, решение дел в 90-х годах кажется не таким уж и варварским.
 
С нами с
28.11.2014
Сообщения
592
Репутация
955
Откуда
ЦФО
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
собраться пострадавшим всем вместе, придти туда и все забрать подчистую. Но тогда их же и посадят, а эти будут потерпевшими. После таких историй, решение дел в 90-х годах кажется не таким уж и варварским.
PHOTO-2019-12-09-20-56-05.jpg к таким "артистам" только так:yes:
 

Сейчас смотрят

Вверх