• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники! (Просматривает: 1)

С нами с
22.02.2014
Сообщения
2 790
Репутация
3 283
Возраст
38
Откуда
Балашиха
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
видео с Вашим участием ярче всего характеризует Вас, как непорядочного персонажа. Надеюсь, что правоохранительные органы займутся вашей шейкой и отправят не лодки шить, а рукавицы. Там и о генералах порассуждаете на мирное небо глядя.
 
С нами с
16.04.2013
Сообщения
128
Репутация
3
Возраст
39
Откуда
Королев
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
видео с Вашим участием ярче всего характеризует Вас, как непорядочного персонажа. Надеюсь, что правоохранительные органы займутся вашей шейкой и отправят не лодки шить, а рукавицы. Там и о генералах порассуждаете на мирное небо глядя.
 
С нами с
03.06.2019
Сообщения
43
Репутация
43
Возраст
40
Откуда
Егорьевск
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
С нами с
13.11.2018
Сообщения
488
Репутация
142
Откуда
Санкт-Петербург
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
В этом кусочке видео, Вы конечно "Робин Гуд",боль ,сострадание... А где деньги то Зин ???
Деньги потрачены на "идею"эти два идиота открыли магазин в Воронеже,думаю туда тоже что-то ушло,,,потом закрыли магазин в Воронеже,ну и красиво жить не запретишь,Паша любил море,да и Диане прочь был чужими деньгами побаловаться...
 
С нами с
13.11.2018
Сообщения
488
Репутация
142
Откуда
Санкт-Петербург
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
20 000 и трехразовое питание, могу еще 5000 накинуть, но нужно постараться, там матом его крыть всякое вранье писать, ну вообщем не мне тебя учить. Соглашайся!
Ну вот и славненько,готов принять предоплату и фамилии пострадавших,это в дар и сразу отправлю деньги по системе,гол+пас,×12=600 т.руб,заказывайте статью,тему осмелюсь предложить такую"Современные Остапы на примере Б и В,традиции и новаторство,,,"
 
С нами с
23.10.2011
Сообщения
455
Репутация
105
Откуда
Москва, Дорогомилово
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
Я так понимаю, что здесь разборки по понятиям идут именно потому, что по закону не получается? Если была фирма, которая принимала деньги и там был руководитель, бенефициар всего этого, то почему нельзя подать на банкротство и попытаться привлечь директора к субсидиарной ответственности, если выводил деньги? А потом и его еще обанкротить;) есть способы решить проблему и без уголовных дел. Хотя это долго.
 
С нами с
24.02.2007
Сообщения
770
Репутация
1 716
Возраст
51
Откуда
Москва. Новогиреево
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
а можно уточнить, тот "пострадавший" на видео расписался что лодку получил а говорит что не получал и хочет вернуть деньги? А адвокат молодец, захватить хочет. Переночевать. Смешной чувак. Он предлагает кого то вызывать искать. Он даже суть претензии сказать четко не может. какие то фразы которые нахватался из роликов "стоп хама"
 
С нами с
16.04.2013
Сообщения
128
Репутация
3
Возраст
39
Откуда
Королев
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
В этом кусочке видео, Вы конечно "Робин Гуд",боль ,сострадание... А где деньги то Зин ???
Может покажешь мне видео, где я себя не правильно повел? Выкладывай. Если за мной со скрытой камерой 24 часа ходить будете, ни одного непорядочного действия с моей стороны не найдете.
 
С нами с
16.04.2013
Сообщения
128
Репутация
3
Возраст
39
Откуда
Королев
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
а можно уточнить, тот "пострадавший" на видео расписался что лодку получил а говорит что не получал и хочет вернуть деньги? А адвокат молодец, захватить хочет. Переночевать. Смешной чувак. Он предлагает кого то вызывать искать. Он даже суть претензии сказать четко не может. какие то фразы которые нахватался из роликов "стоп хама"
Неужели, хоть один адекватный человек на форуме! Ура!Иди обниму! Это видео сплошная заказуха, как человек может выйграть суд с документом в котором по русски написано, что товар отгружен!!!!!!!!!!!!
 
С нами с
16.04.2013
Сообщения
128
Репутация
3
Возраст
39
Откуда
Королев
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
Ну вот и славненько,готов принять предоплату и фамилии пострадавших,это в дар и сразу отправлю деньги по системе,гол+пас,×12=600 т.руб,заказывайте статью,тему осмелюсь предложить такую"Современные Остапы на примере Б и В,традиции и новаторство,,,"
Отлично с тобой договорились, почти, но не забывай, кто девушку ужинает, тот ее и танцует. Про Олега нужно всю правду написать, как он людей своих клиентов не уважает, как он за слова не отвечает, говоришь у тебя аудио запись есть нашего с ним "приват" разговора? Супер! Выкладывай, особенно там, где я ему говорю, что он не порядочный и не отвечает за свои слова, и работать он может только с Пашей своим лучшем другом, но только не со мной.
 
С нами с
16.04.2013
Сообщения
128
Репутация
3
Возраст
39
Откуда
Королев
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
Отлично с тобой договорились, почти, но не забывай, кто девушку ужинает, тот ее и танцует. Про Олега нужно всю правду написать, как он людей своих клиентов не уважает, как он за слова не отвечает, говоришь у тебя аудио запись есть нашего с ним "приват" разговора? Супер! Выкладывай, особенно там, где я ему говорю, что он не порядочный и не отвечает за свои слова, и работать он может только с Пашей своим лучшем другом, но только не со мной.
Так, мой "Воин света", слушай дальше, не забудь на форуме поднять тему, что когда дилер ведет разговор с директором завода, то записывать этот разговор на телефон, как минимум не по мужски. Все запомнил? Кидай реквизиты и увольняйся из НПО.
 

Сейчас смотрят

Вверх