• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Производство Lifepo4, NMC, Liion аккумуляторов BatteryCraft.ru - постоянные скидки участникам форума!! (Просматривает: 1)

С нами с
06.07.2020
Сообщения
1
Репутация
78
Откуда
Москва
Производство Lifepo4, NMC, Liion аккумуляторов BatteryCraft.ru - постоянные скидки участникам форума!!
Дал приборчик другу. Он у вас тоже недавно аккумулятор на 30Аh купил. Так вот у него батарея выдала полностью заявленные 30А и даже чуть больше.
Почему тогда мой 60Аh не додал 2,5А?
Тут нужно учитывать погрешность как в большую так и меньшую сторону.
 

vv

С нами с
24.07.2007
Сообщения
3 912
Репутация
2 289
Возраст
60
Откуда
Москва
Производство Lifepo4, NMC, Liion аккумуляторов BatteryCraft.ru - постоянные скидки участникам форума!!
С нами с
02.05.2016
Сообщения
3
Репутация
2
Откуда
Новосибирск
Производство Lifepo4, NMC, Liion аккумуляторов BatteryCraft.ru - постоянные скидки участникам форума!!
Всем привет. Заказал у "Battery Craft" три лифера и два зарядника к ним (12V и 24 V оба на 20 А). Товар пришел как и было оговорено с поставщиком в начале 20-х чисел апреля (слово по срокам держат), Упаковка на 5 с +. Перед заказом, в телефонном разговоре и в E-mail переписке всё понятно и доходчиво объяснили (по АКБ и по зарядникам). Батареи ждут установку на лодку, как покажут себя в работе пока не знаю, но надеюсь что все будет хорошо.
IMG-20210422-WA0003.jpeg
 

440

С нами с
25.03.2013
Сообщения
25
Репутация
4
Откуда
МО Чехов
Производство Lifepo4, NMC, Liion аккумуляторов BatteryCraft.ru - постоянные скидки участникам форума!!
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста есть ли в наличие и какая будет цена?
1) аккумулятор 12в 105ач USB и прикуриватель
2)Зарядное устройство для LiFePO4 аккумуляторов 12в 10А LiFePO4

Уточните пожалуйста акум на сколько герметичный? Если в лодке его намочит дождем или волной, на сколько это критично либо все таки стоит его убирать в какую то герметичную сумку?
 
С нами с
06.11.2014
Сообщения
27
Репутация
16
Откуда
Самара
Производство Lifepo4, NMC, Liion аккумуляторов BatteryCraft.ru - постоянные скидки участникам форума!!
Приобрели пару соток вдвоем, причем мои деньги слегка заплутали и задержались. Так вот посылка из 2х аккумуляторов была отправлена в Самару в день оплаты с фактически оплаченным одним. Причем общение - без нервов и претензий. По качеству вопросов нет. Дмитрий, спасибо.
 
С нами с
02.09.2017
Сообщения
84
Репутация
76
Откуда
Ярославль
Производство Lifepo4, NMC, Liion аккумуляторов BatteryCraft.ru - постоянные скидки участникам форума!!
Что у вас с сайтом, ребята?
 
С нами с
06.07.2020
Сообщения
1
Репутация
78
Откуда
Москва
Производство Lifepo4, NMC, Liion аккумуляторов BatteryCraft.ru - постоянные скидки участникам форума!!
С нами с
28.04.2021
Сообщения
0
Репутация
0
Возраст
58
Откуда
Рыбинск
Производство Lifepo4, NMC, Liion аккумуляторов BatteryCraft.ru - постоянные скидки участникам форума!!
Всем добрый день! Кто нибудь уже опробовал LiFePO4 аккумулятор на воде? Особенно интересует 24в на 105ач.
 
С нами с
14.01.2015
Сообщения
2 088
Репутация
7 109
Возраст
31
Откуда
Волгоград
Производство Lifepo4, NMC, Liion аккумуляторов BatteryCraft.ru - постоянные скидки участникам форума!!
Всем добрый день! Кто нибудь уже опробовал LiFePO4 аккумулятор на воде? Особенно интересует 24в на 105ач.
здравствуйте, брал 50 а/ч 12в - приблизительные замеры производил на воде пользуясь эхолотом 3 дня - все понравилось ))
 
С нами с
08.03.2016
Сообщения
124
Репутация
53
Откуда
Нижний Новгород
Производство Lifepo4, NMC, Liion аккумуляторов BatteryCraft.ru - постоянные скидки участникам форума!!
здравствуйте, брал 50 а/ч 12в - приблизительные замеры производил на воде пользуясь эхолотом 3 дня - все понравилось ))
За три дня на сколько разрядился аккумулятор ? Думаю тоже такой взять...
 
С нами с
14.01.2015
Сообщения
2 088
Репутация
7 109
Возраст
31
Откуда
Волгоград
Производство Lifepo4, NMC, Liion аккумуляторов BatteryCraft.ru - постоянные скидки участникам форума!!
За три дня на сколько разрядился аккумулятор ?
Знаю только вольтаж, 12.9в было
Сколько восполнил при заряде не замерял) но примерно 4 часа заряжался при 14.6в 10А
Теоретически на 40А/ч был разряжен
В ноль даже лиферы не сажаю, точнее не было ещё таких ситуаций)
 
С нами с
08.03.2016
Сообщения
124
Репутация
53
Откуда
Нижний Новгород
Производство Lifepo4, NMC, Liion аккумуляторов BatteryCraft.ru - постоянные скидки участникам форума!!
Знаю только вольтаж, 12.9в было
Сколько восполнил при заряде не замерял) но примерно 4 часа заряжался при 14.6в 10А
Теоретически на 40А/ч был разряжен
В ноль даже лиферы не сажаю, точнее не было ещё таких ситуаций)
По примерным подсчётам выходит что, полного заряда должно дня на 4-5 хватить . Хотя возможно я ошибаюсь. Использовать планирую только под эхолот...
 
С нами с
14.01.2015
Сообщения
2 088
Репутация
7 109
Возраст
31
Откуда
Волгоград
Производство Lifepo4, NMC, Liion аккумуляторов BatteryCraft.ru - постоянные скидки участникам форума!!
По примерным подсчётам выходит что, полного заряда должно дня на 4-5 хватить . Хотя возможно я ошибаюсь. Использовать планирую только под эхолот...
Зависит как использовать опять же
Я практически всегда прихожу на точку и выключаю. Даже не в режим экономии) вроде как лайв 12 потребляет 2.5-2.9А
Поэтому по моим подсчетам выходит часов 18-20 на полной яркости не выключая) в сутки у меня выходит где-то часов 4-5 при активном использовании при ловле судака. Летом будет меньше, так как я ловлю сома и сазана. Взял 50ач и не прогадал, то что надо для моих условий)
 
С нами с
06.07.2020
Сообщения
1
Репутация
78
Откуда
Москва
Производство Lifepo4, NMC, Liion аккумуляторов BatteryCraft.ru - постоянные скидки участникам форума!!
С нами с
24.04.2008
Сообщения
3 933
Репутация
8 569
Возраст
47
Откуда
Зеленоград
Производство Lifepo4, NMC, Liion аккумуляторов BatteryCraft.ru - постоянные скидки участникам форума!!
Отлично. Я заказал батарею...
Первый опыт по 12В 105ач:
- Пришла с зарядом на 82%
- Очень долго висела в заряде 93-94%, но до утра зарядилась до 100%
изображение_viber_2021-05-03_12-15-22.jpg
- В момент старта и на все время движения показывается 62-63-64% заряда
- После окончания рыбалки 84%

Получается, что на 16% получилось пройти 1.700 метров на пятой скорости. Мотор MINN KOTA 40.
:thumbupq:
 

Сейчас смотрят

Вверх