• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Прогноз погоды (Просматривает: 1)

С нами с
10.09.2007
Сообщения
472
Репутация
67
Возраст
33
Откуда
Мытищи
Прогноз погоды
Извините, если такая тема уже была (поиск ничего не дал).

Уважаемые, я раньше пользовался информацией с www.gismeteo.ru, но в последнее время меня этой сайт все больше и больше расстраивает... Поделитесь какими источниками узнавания погоды пользуетесь вы.
С уважением, Сергей.
 
С нами с
02.02.2007
Сообщения
799
Репутация
170
Возраст
57
Откуда
Москва
Прогноз погоды
David сказал(а):
Извините, если такая тема уже была (поиск ничего не дал).

Уважаемые, я раньше пользовался информацией с www.gismeteo.ru, но в последнее время меня этой сайт все больше и больше расстраивает... Поделитесь какими источниками узнавания погоды пользуетесь вы.
С уважением, Сергей.
www.rp5.ru и будет тебе счастье:D
 
С нами с
10.09.2007
Сообщения
472
Репутация
67
Возраст
33
Откуда
Мытищи
Прогноз погоды
А погодой на Яндексе кто-нибудь пользуется? Или врут часто?
 
С нами с
22.04.2007
Сообщения
803
Репутация
377
Откуда
г. Коломна
Прогноз погоды
David сказал(а):
А погодой на Яндексе кто-нибудь пользуется? Или врут часто?
у меня яндекс-бар, и на майл. ру, на майле поточнее мне кажеться, но погода только на четыре дня кажеться
 

Alex.ru

Член Клуба
С нами с
09.01.2007
Сообщения
1 104
Репутация
212
Возраст
41
Откуда
г. Москва СВАО, МО "Мечта"
Прогноз погоды
David сказал(а):
Извините, если такая тема уже была (поиск ничего не дал).

Уважаемые, я раньше пользовался информацией с www.gismeteo.ru, но в последнее время меня этой сайт все больше и больше расстраивает... Поделитесь какими источниками узнавания погоды пользуетесь вы.
С уважением, Сергей.
А меня наоборот последнее время ГисМетео радовать стал, был на рыбалке в Псковской области в октябре, так погоду предсказывал каждый день правильно, +-1градус. Не говоря о том, что прогноз по городку где находился есть только на Гис...
 
С нами с
25.02.2007
Сообщения
175
Репутация
104
Откуда
Москва - ЮЗАО, Тульская область
Прогноз погоды
Alex.ru сказал(а):
А меня наоборот последнее время ГисМетео радовать стал, был на рыбалке в Псковской области в октябре, так погоду предсказывал каждый день правильно, +-1градус. Не говоря о том, что прогноз по городку где находился есть только на Гис...
Прогноз по городку есть и здесь.
 
С нами с
25.02.2007
Сообщения
175
Репутация
104
Откуда
Москва - ЮЗАО, Тульская область
Прогноз погоды
Alex.ru сказал(а):
Нет там прогноза по Себежу:neznayu:
Зато есть другие города. И погоду показывает тоже правильно, уже не один год смотрю на нем погоду когда еду в Астрахань, распечатываю прогноз на 2 недели и в путь. Всегда совпадает.:yes:
Желаю удачи в нашем нелегком деле.:)
 
D

Dalexer

гость
Прогноз погоды
Иваныч сказал(а):
www.rp5.ru и будет тебе счастье:D

О, спасибо, посмотрим-проверим, а то от гисметео уже:yucky: могут в течение дня несколько раз менять прогноз
 
С нами с
02.02.2007
Сообщения
799
Репутация
170
Возраст
57
Откуда
Москва
Прогноз погоды
Dalexer сказал(а):
О, спасибо, посмотрим-проверим, а то от гисметео уже:yucky: могут в течение дня несколько раз менять прогноз
По тем местам где я в основном рыбачу(Рязанская область и Сызрань) прогноз точен до поразительности.Если указан дождь,то он будет 100 процентов,может только быть подвижки по времени....в общем я доволен.По Москве погоду практически не смотрю,т.к. на авто и погода-в принципе по барабану:)
 
С нами с
17.10.2007
Сообщения
441
Репутация
917
Возраст
63
Откуда
Москва/Одинцово
Прогноз погоды
С нами с
24.05.2007
Сообщения
84
Репутация
4
Возраст
42
Откуда
Москва, Ясенево
Прогноз погоды
у меня на КПК программка стоит - тянет погоду с gismeteo очень подробно и точно (если конечно обновлять периодически).
если кому надо скачать можно тут http://dimonvideo.ru/kpk/1407 тока вроде регистрация обязательна на сайте...
 

Сейчас смотрят

Вверх