• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Профессиональный турнир Pro Anglers League... (Просматривают: 4)

С нами с
15.03.2016
Сообщения
320
Репутация
108
Возраст
42
Откуда
г. Москва, ЮВАО
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Интрига еще более интересная вылезет, если на эти отборы заявятся экипажи из основной сетки ПАЛ, которые и так автоматом проходят в сезон 2021. Если повезет им, то оберут у фестивальщиков конфетку, т.е. призовые, не повезет, то ничего особо и не потеряют
Ага, Жмур и Волчковы заявились вон на турнир на Альпийке...
 
С нами с
15.08.2017
Сообщения
1 070
Репутация
1 060
Возраст
40
Откуда
РФ, Одинцово
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
С нами с
19.01.2012
Сообщения
5 799
Репутация
64 268
Возраст
53
Откуда
Дзержинский
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Думаю действующих участников из основной сетки не допустят... Смысл?
Ну и озвучу собственное мнение.
Я бы принимал заявки от тех, кто просто хочет поучаствовать в игре, без претензий на основной турнир - по остаточному принципу. Хотя такой большой взнос может и отфильтрует количество участников.
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 420
Репутация
50 130
Откуда
Казань
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Я бы принимал заявки от тех, кто просто хочет поучаствовать в игре, без претензий на основной турнир - по остаточному принципу.
Справедливо, но не все открыто заявят о своих намерениях. так что только рублем можно отсечь. рублем кстати самое эффективное.

ЗЫ: К слову на нас именно затраты на турнир влияют, сегодня все подсчитывали, там по мимо взноса, страховка, справки, единая форма....короче, может и впрямь в отборах должны учувствовать те кто хочет идти дальше.
 
С нами с
19.01.2012
Сообщения
5 799
Репутация
64 268
Возраст
53
Откуда
Дзержинский
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Насколько я помню, причальная группа на Свияге может принять 32 катера. Куда остальных ставить?
Но места конечно классные, я прям скучаю..
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 420
Репутация
50 130
Откуда
Казань
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Сергей Александрович, могут нарастить причалы, я там был, вроде потенциал есть.
Приезжайте просто порыбачить ))) Мы с Сергеичем вывезли бы вас )))))))))))))
 
С нами с
19.01.2012
Сообщения
5 799
Репутация
64 268
Возраст
53
Откуда
Дзержинский
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Сергей Александрович, могут нарастить причалы, я там был, вроде потенциал есть.
Приезжайте просто порыбачить ))) Мы с Сергеичем вывезли бы вас )))))))))))))
Спасибо, Толь!
Я может в этот турнир заявлюсь, если с лодкой успевать буду.
Тогда повидаемся!
 
С нами с
21.04.2009
Сообщения
268
Репутация
659
Откуда
Москва
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Думаю действующих участников из основной сетки не допустят... Смысл?
Ну и озвучу собственное мнение.
Я бы принимал заявки от тех, кто просто хочет поучаствовать в игре, без претензий на основной турнир - по остаточному принципу. Хотя такой большой взнос может и отфильтрует количество участников.
Ну напишите (Мида) это в правилах. Даже нет банального пункта, что организатор заставляет за собой право отказать в заявке участнику без объяснения причин. Ну как так-то?? У меня создаётся впечатление, что Мида пишет правила в ночь перед опубликованием с бутылкой вискаря шлюхами и блэкджэком.... ну как такие очевидные моменты просирать??? Ну да, сделали самый зрелещный турнир в России, но подход к формальностям, как у соревнования на кубок 8й водокачки, пздц нет слов...
 
С нами с
04.06.2014
Сообщения
3 983
Репутация
4 860
Откуда
Самара
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Рафаил, приветствую, я раньше писал, если заявимся и так выйдет, что отберемся. то все равно дальше не планируем участие. Но не вижу смысла делить шкуру не убитого медведя, по слухам состав будет серьезный. И многие водоем знают не хуже местных, а то и лучше. Посмотрим. Но поиграть хочется.
Аппетит приходит как мы все знаем во время :)
 
С нами с
04.06.2014
Сообщения
3 983
Репутация
4 860
Откуда
Самара
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Олег, на сколько я понял, то организаторы специально сделали отборы, как крупный рыболовный фестиваль. Если прочитать документ, что вчера выкладывали, то они готовы к тому, что те кто попадет в первую шестерку могут и не захотеть учувствовать в основном турнире.

6.11. В случае не подтверждения своего участия каким-либо экипажем из п. 5.10. это право получают экипажи, занявшие места от 7 и далее по порядку.

Я так понимаю организаторы проблем в этом не видят.
По мне это будет проблемой, если ВСЯ шестёрка свалит:)
Ну а вдруг?
 
С нами с
04.04.2016
Сообщения
1 697
Репутация
1 529
Возраст
39
Откуда
Тольятти
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
По мне это будет проблемой, если ВСЯ шестёрка свалит:)
Ну а вдруг?
возможно стоит добавить, что при отказе в участие в основном турнире призовые не выплачиваются
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 420
Репутация
50 130
Откуда
Казань
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
возможно стоит добавить, что при отказе в участие в основном турнире призовые не выплачиваются
и еще к позорному столбу привязываются )))))))))))))) и клеймо ФЕСТИВАЛЬЩИК на всю спину )))))))))))))))))
 
С нами с
12.09.2013
Сообщения
7 199
Репутация
6 785
Откуда
Ярославль
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
и еще к позорному столбу привязываются )))))))))))))) и клеймо ФЕСТИВАЛЬЩИК на всю спину )))))))))))))))))
Не понял - к столбу лицом, что ли, привязывать будут?

"Вывести бы тебя в чисто поле, поставить лицом к стенке да и пустить пулю в лоб, вражина".
 
С нами с
14.01.2014
Сообщения
1 745
Репутация
5 283
Возраст
49
Откуда
Липецк Сокол
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
и еще к позорному столбу привязываются )))))))))))))) и клеймо ФЕСТИВАЛЬЩИК на всю спину )))))))))))))))))
И на борт катера ,несмываемой краской . Иначе мы никогда не победим фестивальщину в рыболовном спорте)
 

Сейчас смотрят

Вверх