• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Профессиональный турнир Pro Anglers League... (Просматривают: 20)

С нами с
01.03.2017
Сообщения
1 518
Репутация
6 015
Возраст
42
Откуда
Москва
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Лишних 80-100кг в лодку когда итак все не ахти как складывается? Так себе помощь "любимому" экипажу.. Как говорится с такими друзьями и враги не нужны)
Думаю так не уместно считать. Здесь всё таки всё строится на "картинке"
Вторая здравая идея, которую я недавно слышал, нужно сократить участников. Пусть десять команд но лучших, что б все были с операторами, группой подержки и пр.
 
С нами с
01.03.2017
Сообщения
1 518
Репутация
6 015
Возраст
42
Откуда
Москва
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Вы для начала спросите сколько стоят услуги бригады, осуществляющей освещение турнира... для меня это было в свое время самым большим откровением... думаю, что при большом желании, можно было бы и 20 лодок за те же деньги оснастить... но опять же, это наши суровые реалии..
Зачем мне это спрашивать, ничего не меняется, операторов так же четыре, но одного сажают в лодку зрители, к экипажу который в данный момент наиболее интересен, но потерял оператора по тех причинам.
Например завтра, оператор точно бы сидел у ЧД.
 
С нами с
21.04.2009
Сообщения
268
Репутация
659
Откуда
Москва
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Я напишу, не переживай.
Первое предупреждение нашему экипажу - за перемещение не на малом ходу в зоне "старт-финиш" - когда эта зона ещё даже не была объявлена и размечена, до начала официальной части. Это тоже по правилам?
может мида вас специально и слила через экипаж ЧД, не думали над этим?
 
С нами с
12.08.2019
Сообщения
216
Репутация
332
Возраст
31
Откуда
Москва
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Думаю так не уместно считать. Здесь всё таки всё строится на "картинке"
Вторая здравая идея, которую я недавно слышал, нужно сократить участников. Пусть десять команд но лучших, что б все были с операторами, группой подержки и пр.
Картинка строится для организаторов, для привлечения новых зрителей, развития аудитории, пиара правильных приманок, снастей, лодок. А спортсмен должен показывать результат чтобы в его руках правильные снасти появились.
Например Вы пишете что хотели бы видеть в прямом эфире БВ, могу предположить что возможно и за соц сетями следите, там Денис перед турами писал что при текущем катере идти за 100км у них не получится, и приводил расчёт расхода топлива. Банально расход горючки/падение скорости уже уйма головной боли, а тут ещё положение в турнирной таблице надо поправлять раз тебе оператора не подсадили...
 
С нами с
14.09.2016
Сообщения
69
Репутация
191
Возраст
68
Откуда
Москва, Пресня
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Зачем мне это спрашивать, ничего не меняется, операторов так же четыре, но одного сажают в лодку зрители, к экипажу который в данный момент наиболее интересен, но потерял оператора по тех причинам.
Например завтра, оператор точно бы сидел у ЧД.
Да с фига ли лишать картинки людей, которые честно ее заслужили? Отсюда и еще один минус, что МИДА как спонсор ограничивает вольно или не вольно остальных... И это тоже давнишняя тема...
 
С нами с
14.09.2016
Сообщения
69
Репутация
191
Возраст
68
Откуда
Москва, Пресня
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
может мида вас специально и слила через экипаж ЧД, не думали над этим?
зачем искать черную кошку... Миде это совсем ни к чему... ДШ слил экипаж Чип и Дейла... и мы все это запомним.. и при любой возможности еще вспомним.. И словом, и делом... ))
 
С нами с
21.04.2009
Сообщения
268
Репутация
659
Откуда
Москва
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
зачем искать черную кошку... Миде это совсем ни к чему... ДШ слил экипаж Чип и Дейла... и мы все это запомним.. и при любой возможности еще вспомним.. И словом, и делом... ))
двоим проще договоритьс,я как делить рынок, чем троим.
 
С нами с
14.09.2016
Сообщения
69
Репутация
191
Возраст
68
Откуда
Москва, Пресня
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
С нами с
19.08.2014
Сообщения
723
Репутация
1 671
Откуда
Ижевск
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Не понимаю, вот объясните...многие пишут что команда сливает оператора, якобы умышленно. Значит: ловим меньше = слил оператора...то есть команды осознанно ловят меньше? То есть, нет страха не добрать граммы/килограммы, ради отсутствия лишнего человека на борту...размен оператора на результат, странная логика - не находите?
То что спортсмены сами так говорят, это не показатель, многие лукавят в течение этапа.

Мое скромное imho: надо турнир делить на лиги, условно на первую и вторую (15+15)...по результатам года, 5 последних команд второй лиги улетают в отборы, 5 первых команд из второй лиги заходят в первую лигу, а 5 последних команд из первой проваливаются во вторую. Тогда будет мотивация развиваться, либо болтаешья в "песочнице", учишься ловить, пользоваться приборами, либо бьешься с топами. Ну и призы и уровень призовых в разных лигах разные. Но это так в порядке бреда исключительно.
 
С нами с
13.07.2011
Сообщения
3 530
Репутация
9 990
Возраст
41
Откуда
Балаково
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Не понимаю, вот объясните...многие пишут что команда сливает оператора, якобы умышленно. Значит: ловим меньше = слил оператора...то есть команды осознанно ловят меньше? То есть, нет страха не добрать граммы/килограммы, ради отсутствия лишнего человека на борту...размен оператора на результат, странная логика - не находите?
То что спортсмены сами так говорят, это не показатель, многие лукавят в течение этапа.

Мое скромное imho: надо турнир делить на лиги, условно на первую и вторую (15+15)...по результатам года, 5 последних команд второй лиги улетают в отборы, 5 первых команд из второй лиги заходят в первую лигу, а 5 последних команд из первой проваливаются во вторую. Тогда будет мотивация развиваться, либо болтаешья в "песочнице", учишься ловить, пользоваться приборами, либо бьешься с топами. Ну и призы и уровень призовых в разных лигах разные. Но это так в порядке бреда исключительно.
Это пишут люди, далекие от понимания процессов рыболовного спорта
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
909
Репутация
2 154
Возраст
54
Откуда
Электросталь, Моск.обл. + Карабаново
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Это пишут люди, далекие от понимания процессов рыболовного спорта
Зря ты,Костя,это сказал.Тут и операторы и режиссёры и участники готовые(причём втрое больше и «лучше «,чем на ПАЛе) и даже организаторы,похлеще Гиндина,думающие и знающие,что делать и самое главное как делать...А ты говоришь далекие,нельзя так,не хорошо,наверное даже Ай-я-яй....
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 242
Репутация
49 827
Откуда
Казань
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
двоим проще договоритьс,я как делить рынок, чем троим.
Какой рынок, чего делить? Вы что считаете рынок разделится исходя из результатов в ПАЛе? ))))))
Если уж исключать игрока с рынка, то не путем избавления от него на турнире, а какими то связями, которые просто затрахают проверками и штрафами юр. лицо. )))))))))))
 
С нами с
05.10.2014
Сообщения
931
Репутация
2 913
Откуда
г.Уфа
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Зря ты,Костя,это сказал.Тут и операторы и режиссёры и участники готовые(причём втрое больше и «лучше «,чем на ПАЛе) и даже организаторы,похлеще Гиндина,думающие и знающие,что делать и самое главное как делать...А ты говоришь далекие,нельзя так,не хорошо,наверное даже Ай-я-яй....
Не-не-не, спасибо Косте, хоть он корректирует, иногда нужно охолонуть зрителей с нашими фантазиями! Было бы круто, чтобы здесь больше людей было из мира турнира, тогда и хейтеры начнут отшелушиваться и нормальная дискуссия восстановиться и т.п. Представляете, каждый сможет, не боясь, сказать кто за кого болеет, как оценивает выступления участников... и в ответ не услышит, что он "лох"( мягко говоря). Сказка :thumbtwoup: !
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 242
Репутация
49 827
Откуда
Казань
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Представляете, каждый сможет, не боясь, сказать кто за кого болеет, как оценивает выступления участников... и в ответ не услышит, что он "лох"( мягко говоря). Сказка :thumbtwoup: !
Мдась, похоже наливочка до Кости так и не доехала.....(мягко говоря :D )
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх