• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Профессиональный турнир Pro Anglers League... (Просматривают: 5)

С нами с
18.05.2009
Сообщения
2 567
Репутация
4 568
Откуда
Жуковский
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
С нами с
16.02.2010
Сообщения
1 233
Репутация
5 202
Возраст
41
Откуда
Москва, м.Коломенская
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Ну или приходится писать отчеты с рекламным уклоном - то,за что Гомана здесь в том году порочили. ))
И что интересно, что в любом случае это сработало. Оборот по продукции от Higashi у нас в RybalkaShop вырос в РАЗЫ.

По поводу "средняков", "балласта" и т.д. Есть 30 экипажей. И неважно, насколько они все круты. В любом случае кто то займет 30, кто то 20, а кто то 1ое место. Кому то везет чуть больше, иногда судьба первого места по итогам года решается одним судачком, как в случае с Питерцовым и Русяевым в Сызрани 17 года.

Ведущие- да, интересно было бы послушать разных людей, может даже 2х-3х человек в процессе онлайн трансляции. Вывод информации с весов в углу экрана- абсолютно посильная вещь.
 
С нами с
19.01.2012
Сообщения
5 800
Репутация
64 272
Возраст
53
Откуда
Дзержинский
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
У моего напарника сегодня Днюха.
Поздравляю, Ден! Здоровья и удачи, без неё никак)
61FF5BB6-9150-4B92-BD00-D2780295D647.jpeg
 
С нами с
21.07.2009
Сообщения
1 799
Репутация
4 714
Возраст
48
Откуда
Волжский
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Денис, с Днем рождения!!! Ни хвоста, ни чешуи!
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 432
Репутация
50 158
Откуда
Казань
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
И неважно, насколько они все круты. В любом случае кто то займет 30, кто то 20, а кто то 1ое место. Кому то везет чуть больше, иногда судьба первого места по итогам года решается одним судачком, как в случае с Питерцовым и Русяевым в Сызрани 17 года.
Кому не важно? Тебе возможно, мне зрителю еще как важно. Про то что кто то все равно будет последний, это эпично. ))))
Народ, те кто смотрит футбол, вам интересно смотреть когда играют клубы сильные, или когда одна команда сильная закатывает любителям 90 голов за тайм?
ВЕЗЕТ....пока кто то ждет когда ему ПОВЕЗЕТ болтаясь на дне таблицы из года в год, кто то пашет. ВЕЗЕТ тем, кто ПАШЕТ.
 
С нами с
16.02.2010
Сообщения
1 233
Репутация
5 202
Возраст
41
Откуда
Москва, м.Коломенская
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Кому не важно? Тебе возможно, мне зрителю еще как важно. Про то что кто то все равно будет последний, это эпично. ))))
Народ, те кто смотрит футбол, вам интересно смотреть когда играют клубы сильные, или когда одна команда сильная закатывает любителям 90 голов за тайм?
ВЕЗЕТ....пока кто то ждет когда ему ПОВЕЗЕТ болтаясь на дне таблицы из года в год, кто то пашет. ВЕЗЕТ тем, кто ПАШЕТ.
Везет, в смысле чуть больше, чем остальным. А насчет Пахоты можно мне не рассказывать. Были, правда определенные временные рамки, но на тренировках я всегда проводил время с рассвета и до заката в режиме нонстоп. Я удивляюсь, как некоторые еще и пожрать приготовить в лодке умудряются :)))
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.12.2010
Сообщения
521
Репутация
1 282
Возраст
42
Откуда
Москва
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Везет, в смысле чуть больше, чем остальным. А насчет Пахоты можно мне не рассказывать. Были, правда определенные временные рамки, но на тренировках я всегда проводил время с рассвета и до заката в режиме нонстоп. Я удивляюсь, как некоторые еще и пожрать приготовить в лодке умудряются :)))

А кто-то чай во время тура пьет. ))))))
 
С нами с
07.08.2009
Сообщения
3 187
Репутация
32 852
Возраст
35
Откуда
п.Развилка
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Всем спасибо за поздравления!
Будем готовиться к битве и к новым правилам!
Собираюсь ПАХАТЬ от зари до зари! По другому «роботов» нынче не обыграть
Морально к этому готов!!!
 
С нами с
04.09.2008
Сообщения
622
Репутация
1 695
Откуда
Москва, ЗАО
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Собираюсь ПАХАТЬ от зари до зари! По другому «роботов» нынче не обыграть
Морально к этому готов!!!
"Роботов" пахотой не одолеть))) "Роботов" можно одолеть интуицией, нестандартным мышлением и разумом. Уверен, что всё это у тебя с Серёгой в наличии))) Драйва и пёра!! Будьте на своей волне.
 
С нами с
07.08.2009
Сообщения
3 187
Репутация
32 852
Возраст
35
Откуда
п.Развилка
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
"Роботов" пахотой не одолеть))) "Роботов" можно одолеть интуицией, нестандартным мышлением и разумом. Уверен, что всё это у тебя с Серёгой в наличии))) Драйва и пёра!! Будьте на своей волне.
Как бы это странно не звучало,но пахать надо как качественно так и временно именно этого нам в том году и не хватило (ИМХО)
 

Сейчас смотрят

Вверх