• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Профессиональный турнир Pro Anglers League... (Просматривают: 9)

С нами с
12.02.2013
Сообщения
118
Репутация
184
Откуда
Одинцовский р-н
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Спасибо, ребята! Болею только за вас! Вопрос : по этой новой (старой) технике проводки - на каком уровне над дном идет приманка при поклевках?. Нужно ли опускать на дно в редких паузах?
 
С нами с
07.08.2009
Сообщения
3 187
Репутация
32 848
Возраст
35
Откуда
п.Развилка
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Спасибо, ребята! Болею только за вас! Вопрос : по этой новой (старой) технике проводки - на каком уровне над дном идет приманка при поклевках?. Нужно ли опускать на дно в редких паузах?
этот вопрос лучше адресовать Питерцову/Елисееву, они всех рвут на это.
Мое личное мнение приманка должна идти максимально близко ко дну, с его периодическим контролем, думаю не более метра над дном.
 
С нами с
22.07.2018
Сообщения
381
Репутация
564
Откуда
Москва
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Хотим сверх сильный состав в пале? Давайте создадим фонд «Пал» и будем скидываться по 1000 рублей в год) на канале например 34000 подписчиков! 34 лома в год на призовые более чем достаточно, чтобы у всех появилось желание поучаствовать
 
С нами с
23.06.2014
Сообщения
1 878
Репутация
20 512
Возраст
63
Откуда
Казань Московский р.
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Хотим сверх сильный состав в пале? Давайте создадим фонд «Пал» и будем скидываться по 1000 рублей в год) на канале например 34000 подписчиков! 34 лома в год на призовые более чем достаточно, чтобы у всех появилось желание поучаствовать
:D :D ...так и до футболистов можем дойти...Состав в PAL более чем достойный...что мы хотим...разницу в 100 грамм на финише турнира..?? Более приемлимый вариант это ...отсев более большего числа участников по итогам сезона. А желания и так у всех хоть отбавляй...режутся по взрослому.
 
С нами с
24.03.2016
Сообщения
402
Репутация
583
Возраст
35
Откуда
Москва
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Хотим сверх сильный состав в пале? Давайте создадим фонд «Пал» и будем скидываться по 1000 рублей в год) на канале например 34000 подписчиков! 34 лома в год на призовые более чем достаточно, чтобы у всех появилось желание поучаствовать
Я лучше пропью эту тысячу на рыбалке)
 
С нами с
22.07.2018
Сообщения
381
Репутация
564
Откуда
Москва
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
:D ...так и до футболистов можем дойти...Состав в PAL более чем достойный...что мы хотим...разницу в 100 грамм на финише турнира..?? Более приемлимый вариант это ...отсев более большего числа участников по итогам сезона. А желания и так у всех хоть отбавляй...режутся по взрослому.
Я не писал, что считаю состав слабым, это писали другие форумчане. Вы говорите, что желания у всех хоть отбавляй, но на деле, многие в этом сезоне не играют. И профессиональных спортсменов у нас нет ни одного, есть профессиональные рыболовы, коих по пальцам пересчитать. Если мы сами не дадим старт профессиональному рыболовному спорту в нашей стране, то он никогда не появится. Профессиональный спортсмен должен жить на призовые. Иначе мы так и будем смотреть на офисных работников, делящих отпуск на 3 части и играющих в высшей лиге. Если мы скинемся по 1000 на призовые в пале, половина участников уволится с работы и будет заниматься только палом! И думаю уровень сегодняшних участников резко подрастёт. Я лишь об этом! И ещё раз, если мы сделаем это сами, через некоторое время наверняка подтянутся и финансовые потоки со стороны спонсоров. Сильный профессиональный спорт сильно двигает индустрию и рынок вперёд. И возможно лет через 5-10 нам и по 1000 скидываться не надо будет. А может и сами с удовольствием присоединимся к касте спортсменов!
Я конечно романтик, но
 
С нами с
05.06.2019
Сообщения
202
Репутация
139
Возраст
30
Откуда
Вологодская оюласть
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
:D :D ...так и до футболистов можем дойти...Состав в PAL более чем достойный...что мы хотим...разницу в 100 грамм на финише турнира..?? Более приемлимый вариант это ...отсев более большего числа участников по итогам сезона. А желания и так у всех хоть отбавляй...режутся по взрослому.
Ага все сильные а кое кто заранее выложит волжанку на Авито
 
  • Cпасибо
Реакции: Makh
С нами с
05.02.2014
Сообщения
3 068
Репутация
2 107
Возраст
43
Откуда
москва
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
А за поддержку PAL - 1000 р, можно скидки давать)) :)
 
С нами с
18.02.2008
Сообщения
812
Репутация
2 882
Возраст
50
Откуда
Куркино
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
По взрослому и деды во дворе в козла режутся... Вопрос в том, что хотят видеть. Как "по взрослому режутся" или как режутся профессионалы. В США выбрали второй вариант. Там есть BassMasters. В нашем рыб-спорте зарабатывать на нем удается единицам людей. Парой, тройкой коммерческих турниров в год профи не выростить...
 
С нами с
22.07.2018
Сообщения
381
Репутация
564
Откуда
Москва
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Парой, тройкой коммерческих турниров в год профи не выростить...
Действительно не вырастить. Но с чего то надо начинать! Если дружно сидеть на попе ровно, то мы так и будем расхваливать bassmaster. Учитывая количество людей, реально следящих за палом в нашей стране, собрать 30-40 Лямов на сезон мне кажется вполне реальной задачей! Турнир уже раскручен и конкурентов не имеет. 5-10 можно пустить на организацию на соответствующем уровне и улучшение трансляции. Не может же мида до посинения все тянуть на своём горбу просто из веры в светлое будущее! 30 призовых разбить по 10 на этап и платить призовые минимум первой десятке, а может и половине. Чтобы народ бился не уходя в минус.
Дальше наверное буду писать глупости, так как ничерта не понимаю в сборе денег с населения.
Организовать прозрачный фонд с общедоступной информацией по зачислению средств и расходу средств.
Часть людей может пожертвовать средства просто из благих намерений, часть, тех кому штуку жалко)), можно завлечь условно «тотализатором». Заплати взнос 1000 и участвуй в тотализаторе. Получи приз от миды на 100 тр. можно придумать ещё какую нибудь ерунду с доступностью информационного контента например на сайте или канале только для членов клуба «я за Пал». Можно ещё пофантазировать))) если моя писанина получит хоть какой нибудь отклик, то может мида и организаторы пала смогут всерьёз рассмотреть возможность организации подобного фонда.
Давайте не будем сидеть на попе ровно. 1000 это не много за шанс на хороший старт ап. Мы же все увлечены этим, а половина как минимум тоже хочет в Пал. И я хочу в Пал. Мы можем сделать Пал таким каким сами хотим его видеть.

Получился тост. Сорри
 
С нами с
05.02.2014
Сообщения
3 068
Репутация
2 107
Возраст
43
Откуда
москва
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Вот когда у нас будут зарплаты, в тысячи евро. А еще лучше несколько лет отработал и заработал на всю жизнь, а еще лучше 2 года в армии отслужил и государство всю жизнь платит тысячи евро.
Вот тогда, спорт будет доступен всем. А значит, победители будут - PRO. :)


P.S. А девушкам - нечего, пусть мужчин совращают. Мужчины поделятся!))) :)
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.09.2017
Сообщения
188
Репутация
358
Откуда
Москва
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Действительно не вырастить. Но с чего то надо начинать! Если дружно сидеть на попе ровно, то мы так и будем расхваливать bassmaster. Учитывая количество людей, реально следящих за палом в нашей стране, собрать 30-40 Лямов на сезон мне кажется вполне реальной задачей! Турнир уже раскручен и конкурентов не имеет. 5-10 можно пустить на организацию на соответствующем уровне и улучшение трансляции. Не может же мида до посинения все тянуть на своём горбу просто из веры в светлое будущее! 30 призовых разбить по 10 на этап и платить призовые минимум первой десятке, а может и половине. Чтобы народ бился не уходя в минус.
Дальше наверное буду писать глупости, так как ничерта не понимаю в сборе денег с населения.
Организовать прозрачный фонд с общедоступной информацией по зачислению средств и расходу средств.
Часть людей может пожертвовать средства просто из благих намерений, часть, тех кому штуку жалко)), можно завлечь условно «тотализатором». Заплати взнос 1000 и участвуй в тотализаторе. Получи приз от миды на 100 тр. можно придумать ещё какую нибудь ерунду с доступностью информационного контента например на сайте или канале только для членов клуба «я за Пал». Можно ещё пофантазировать))) если моя писанина получит хоть какой нибудь отклик, то может мида и организаторы пала смогут всерьёз рассмотреть возможность организации подобного фонда.
Давайте не будем сидеть на попе ровно. 1000 это не много за шанс на хороший старт ап. Мы же все увлечены этим, а половина как минимум тоже хочет в Пал. И я хочу в Пал. Мы можем сделать Пал таким каким сами хотим его видеть.

Получился тост. Сорри
Многие из тех кто смотрит пал как Вы сказали-30-40тысяч подписчиков, поверьте найдут куда деть эту тысячу рублей. У нас полстраны мечтает по кушать в доволь, а вы говорите кинуть на ПАЛ. То что Ваше предложение имеет смысл быть- это однозначно. Я попробую помочь советом ну и делом в последствии. Если Уважаемый Владимир Иноземцев читает данный топик или руководство МИДы, ну или Сергей Александрович передаст им эту идею будет здорово. А идея заключается в следующем- во время трансляций этапов ПАЛа включить возможность доната. Как это делают молодые блогеры других тематик. Вверху экрана слева общая сумма поступлений, справа высвечивается последний задонативший ник и сумма. В описании трансляции. Все возможные кошельки и счёт. Тем самым каждый - кто захочет!? Может пожертвовать сумму кратную от 50р и до бесконечности. И в конце трансляции пишется сумма ну и распределяется между победителями с учетом места. Если же Администрация МИДы сомневается в данном предложении, то она может провести голосование недельное в виде вопроса о том, чтобы делать донат или нет. И соответственно все участники следящие за турниром смогут проголосовать, за или против. Все можно сделать. Нужно лишь хотеть и делать. А так ваша идея мне нравится. Интересная. Спасибо
 

Сейчас смотрят

Вверх