• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Профессиональный турнир Pro Anglers League... (Просматривают: 22)

С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 420
Репутация
50 130
Откуда
Казань
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
шутки шутками, но если честно уже достал уже негатив К.Кузьмина
Дааа, лааан нормальный он дядька, и за Спартак Москва болеет, наш чел ))))) И к тому же в жизни очень общительный и без звезды (сужу по тотальному спиннингу). респект, да и честно говоря мне лично интересно его слушать.
 
С нами с
04.04.2016
Сообщения
1 697
Репутация
1 529
Возраст
39
Откуда
Тольятти
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Дааа, лааан нормальный он дядька, и за Спартак Москва болеет, наш чел ))))) И к тому же в жизни очень общительный и без звезды (сужу по тотальному спиннингу). респект, да и честно говоря мне лично интересно его слушать.
так я и не говорил, что он плохой, сам с ним пообщался на финале Пал 2017 :) просто эта тема с опусканием мультов и восхвалением мяса из трансляции в трансляцию уже напрягать стала, можно же и другие темы для обсуждения найти..не обсуждается же в каждой трансляции, что бассовые лодки гавно и для наших водоемов не подходят :))
 
С нами с
18.02.2008
Сообщения
812
Репутация
2 882
Возраст
50
Откуда
Куркино
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
А, что вы хотели!? Человек уже в возрасте, с большим багажом опыта, и съехать с темы своих предпочтений во время комментария ему сложно! Видимо, больше пригласить не кого! Тем более, что во время эфира, стройно и понятно излагать свои мысли, дано далеко не каждому. Так же, скорее всего, комментатор, должен во время эфира соблюдать лояльность к определенным рыболовным брендам. Тут абы кого не пригласишь!
 
С нами с
24.10.2011
Сообщения
2 865
Репутация
2 012
Откуда
Тольятти
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Ребят,вам вообще не надоело мусолить мультово-мясорубочные дела?Ну ей богу......
Константин Евгениевич с высоты своих лет и опыта может позволить себе многое.И эмоции стоит держать при себе.
Лучше вот что... Коллеги,давайте слухи помусолим? Наверняка какой-никакой инсайд есть о местах проведения турнира в этом сезоне?...
 
С нами с
29.01.2009
Сообщения
6 605
Репутация
12 821
Возраст
47
Откуда
Раменское, Калуга
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Ребят,вам вообще не надоело мусолить мультово-мясорубочные дела?Ну ей богу......
Константин Евгениевич с высоты своих лет и опыта может позволить себе многое.И эмоции стоит держать при себе.
Лучше вот что... Коллеги,давайте слухи помусолим? Наверняка какой-никакой инсайд есть о местах проведения турнира в этом сезоне?...
Слух имеется, что будущие этапы пройдут на совершенно новых акваториях, на которых ещё не ходил мотор PALa.
 
С нами с
18.02.2008
Сообщения
812
Репутация
2 882
Возраст
50
Откуда
Куркино
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Слух имеется, что будущие этапы пройдут на совершенно новых акваториях, на которых ещё не ходил мотор PALa.
Это в Сибири и на Урале что ли? Еще вариант, каскад Верхневолжских озер. Основных проблем всегда было две - база для размещения участников и организаторов и устойчивая мобильная связь высокого качества для трансляций. Да, и третья, это метеозависимость водоема.
 
С нами с
18.04.2008
Сообщения
332
Репутация
3 125
Возраст
42
Откуда
Москва, Медведково-Самара
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Ребят,вам вообще не надоело мусолить мультово-мясорубочные дела?Ну ей богу......
Константин Евгениевич с высоты своих лет и опыта может позволить себе многое.И эмоции стоит держать при себе.
Лучше вот что... Коллеги,давайте слухи помусолим? Наверняка какой-никакой инсайд есть о местах проведения турнира в этом сезоне?...

Один из этапов в Башкирии, на Павловском водохранилище. Скорее всего осенью.
 
С нами с
18.01.2016
Сообщения
117
Репутация
184
Возраст
38
Откуда
Сахалинская область, Южно-Сахалинск
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Это в Сибири и на Урале что ли? Еще вариант, каскад Верхневолжских озер. Основных проблем всегда было две - база для размещения участников и организаторов и устойчивая мобильная связь высокого качества для трансляций. Да, и третья, это метеозависимость водоема.
Дык вроде трансляции уже через спутник идут. Нет?
 
С нами с
18.02.2008
Сообщения
812
Репутация
2 882
Возраст
50
Откуда
Куркино
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Дык вроде трансляции уже через спутник идут. Нет?
Как по вашему, видеосигнал от оператора в катере, попадает к режиссеру трансляции? К сожалению, такого оборудования (на сколько я знаю) применимого для этой задачи, по крайней мере, в относительно доступном варианте я не знаю. Оно слишком громоздко, что бы разместить его на катере (боюсь без направленной тарелки не получится) и не сможет работать в движении. Относительно компактное оборудование существует. Помещается в туристический рюкзак и стоит около 150тр. и у вас во дворе спутниковый интернет. То же по функционалу оборудование, но уже стационарное (более громоздкое) обойдется вообще около 30тр. Плюс абонентская плата. Но проблема одна, после развертывания и наведения на спутник антена должна быть статична.
Думаю, (я точно не знаю) для трансляции в интернет живой картинки подобное оборудование на PAL и используется, но вот живой сигнал из лодки спортсменов к режиссёру трансляции, точно не через спутник попадает...
 
С нами с
18.01.2016
Сообщения
117
Репутация
184
Возраст
38
Откуда
Сахалинская область, Южно-Сахалинск
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Как по вашему, видеосигнал от оператора в катере, попадает к режиссеру трансляции? К сожалению, такого оборудования (на сколько я знаю) применимого для этой задачи, по крайней мере, в относительно доступном варианте я не знаю. Оно слишком громоздко, что бы разместить его на катере (боюсь без направленной тарелки не получится) и не сможет работать в движении. Относительно компактное оборудование существует. Помещается в туристический рюкзак и стоит около 150тр. и у вас во дворе спутниковый интернет. То же по функционалу оборудование, но уже стационарное (более громоздкое) обойдется вообще около 30тр. Плюс абонентская плата. Но проблема одна, после развертывания и наведения на спутник антена должна быть статична.
Думаю, (я точно не знаю) для трансляции в интернет живой картинки подобное оборудование на PAL и используется, но вот живой сигнал из лодки спортсменов к режиссёру трансляции, точно не через спутник попадает...
Ясно, спасибо. Просто в прошедшем сезоне, на втором этапе резко улучшилось качество картинки. Ведущие вскользь упомянули про спутник. Вот я и решил...
 
С нами с
08.04.2010
Сообщения
57
Репутация
38
Возраст
51
Откуда
Уфа,
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
какбы на этапе в Башкирии вообще не лишиться картинки - потому что связь там местами вообще отсутствует и само водохранилище находится в распадке гор
 
С нами с
19.01.2012
Сообщения
5 799
Репутация
64 268
Возраст
53
Откуда
Дзержинский
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Предварительно так..
1. Камское устье
2. Башкирия, Павловское вдхр
3. Волгоград, ниже плотины
Как и обещал ВИ - все акватории новые
 

Сейчас смотрят

Вверх