• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Профессиональный турнир Pro Anglers League... (Просматривают: 6)

С нами с
12.09.2013
Сообщения
7 202
Репутация
6 788
Откуда
Ярославль
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
...
Ловить с берега ЗНАЧИТЕЛЬНО сложнее по ряду причин,как объективных,так и не очень.
...

Что ж тут сложного - наливай да пей. Жилет не нужен, ханку из тары не выплеснет.
 
  • Cпасибо
Реакции: GLX
С нами с
04.03.2018
Сообщения
573
Репутация
3 674
Откуда
Москва
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 431
Репутация
50 155
Откуда
Казань
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
С нами с
17.09.2020
Сообщения
46
Репутация
82
Возраст
42
Откуда
сызрань
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
О,у Джека уже фейки пошли. Это успех! Вот она слава, Джек!
весело же)))) когда товарищ стройкой домов занимался, назвал компанию брус уилис))) думал ник связать со сталинградом, но тут и без меня "друзей" достаточно
 
С нами с
14.01.2014
Сообщения
1 745
Репутация
5 283
Возраст
49
Откуда
Липецк Сокол
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Надо сейчас с Воробьем селфи делать и автограф просить . Ещё годик и все это по цене будет как рыбалка с Денисовым
 
С нами с
15.12.2009
Сообщения
5 675
Репутация
30 059
Возраст
65
Откуда
Москва, м. Дубровка, м. Пролетарская
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
А вы любите отчёты с рыбалок, высосанные из пальца, так как люблю их я? :rjach: С минимумом рыбы, минимумом информации, ну акромя сунутой в камеру палки или приманки, пальцам веером и заумными словечками :yes:. Или ю-туберов клоунов, подражающим профи со всяческих басс-туров в выражении эмоций (те хоть реальные профи, в том числе и классные шоу-мены). Из наших нынешних могу назвать пару профессионалов в этом деле (на мой непродвинутый взгляд)). Это
Владимир Дружков
, для зрелищности турниров очень его не хватает. И, хвала
Владимир Гирбасов
, вернувшему П. Денисова. Другой стиль, другая подача, куча негатива в комментах, это настоящее шоу!
А с чего вдруг торкнуло всё это написать? Просто от нечего делать смотрю очередной ролик про рядовую рыбалку на р. В. с кучей эпизодов (в том числе и полезной инфой), красивой картинкой и массой рекламы. Красиво, но эти показные ненатуральные эмоции, кому-то нравятся, мне не хватает нового (а подписчиков то > 99 тыс., которые меня могут растерзать :D).
Второй вариант. Пару дней назад мне товарищ в вотсапе скинул ссылку на ролик старого знакомого "всея руси" (его называть нельзя, не дай бог появится, подписчиков на ю-тубе > 65 тыс.))). Ловля на воблеры на микроречке, акцент коллега сделал на верёвке, которую данный персонаж использовал на береговом отцепе. Отцеп реально классный, но только с использованием (в моём варианте) с прошкой 80 либров. Меня это не зацепило, хрен с ним, чем он пользуется, но клоунская подача, копирующая известного (тоже перебарщивает, но его уважаю) чемпиона :yes:. Это просто вечерний выброс эмоций, что бы заснуть нормально :D. Живите теперь с этим как хотите :coolio::D. #Proanglers
 
С нами с
04.03.2018
Сообщения
573
Репутация
3 674
Откуда
Москва
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Посмотрел видео о первом этапе PAL экипажа Беляев Вихров. Осознал что в PAL реально фанатики рыбалки участвуют. У Вихрова вон картошка на заднем плане не выкопана, а он все про рыбалку. А ведь сентябрь месяц на дворе. Профи!
Screenshot_20200914-190436_YouTube.jpg
 
Последнее редактирование:
С нами с
07.08.2009
Сообщения
3 187
Репутация
32 852
Возраст
35
Откуда
п.Развилка
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Посмотрел видео о первом этапе PAL экипажа Беляев Вихров. Осознал что в PAL реально фанатики рыбалки участвуют. У Вихрова вон картошка на заднем плане не выкопана, а он все про рыбалку. А ведь сентябрь месяц уже. Профи, иначе и не скажешь. Посмотреть вложение 8219508
Глазастый! Картошка не уродилась в этом году,увы,зато помидоры отец в теплице вырастил огромные))))
 
С нами с
04.03.2018
Сообщения
573
Репутация
3 674
Откуда
Москва
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Глазастый! Картошка не уродилась в этом году,увы,зато помидоры отец в теплице вырастил огромные))))
Помидоры на видео видел - огонь! Респект отцу :thumbupq:
Картошка у большинства хреновая. Зато яблок полно, год кальвадоса:vodka:
 
С нами с
01.02.2018
Сообщения
125
Репутация
116
Откуда
Самара
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Актуаней тогда будет ник Джерк Воробей.
 

Сейчас смотрят

Вверх