• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Профессиональный турнир Pro Anglers League... (Просматривают: 4)

С нами с
26.08.2015
Сообщения
351
Репутация
794
Откуда
Москва Динамо
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Аlex,спасибо за развёрнутый ответ,это я и хотел донести....Турнир растет и развивается и уже сейчас нужно думать о привлечении спонсоров,увеличении бюджета...Когда участие в турнире будет приносить доход экипажу тогда и можно будет говорить о Профессиональном спорте......Да трансляции стали лучше,но к сожалению экипажи не могут сработать на камеру(Как пример ,посмотрите Джерк против Нахлыста),одни и те же ведущие...тут есть над чем поработать....Продукт должен быть привлекательным и вносить интригу....пока этого нет....
Про это говорилось и обсуждалось не раз за время существования турнира. К сожалению в наших реалиях рыболовного рынка, когда большинство компаний - не производители, а продавцы импорта (моторы, электроника, шмотки, снасти и тп), лодки к счастью не в этом списке, надежда только на "фактори тим", по другому взяться "профессионалам" на турнире не откуда. На отборах будет команда "земекса", примерно по этому пути идет ВБ (Нарвал). Но это конечно все слезы....Рынок рыбалки в нашей стране беден, если не сказать "нищ".
 
С нами с
04.03.2018
Сообщения
573
Репутация
3 674
Откуда
Москва
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
третий этап перестал быть формальностью, когда вылетать стали по итогам трех. Самая "лишняя" трата-это попасть на отборы после вылета, но это при желании вернуться.
С точки зрения зрителя - формальность. Большинству абсолютно пофиг кто вылетит из высшей лиги - Мальорка или Леганес. А вот кто сможет потрепать нервы Реалу или Барсе на дистанци всего чемпионата не пофиг.
 
С нами с
26.08.2015
Сообщения
351
Репутация
794
Откуда
Москва Динамо
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
С точки зрения зрителя - формальность. Большинству абсолютно пофиг кто вылетит из высшей лиги - Мальорка или Леганес. А вот кто сможет потрепать нервы Реалу или Барсе на дистанци всего чемпионата не пофиг.
Возможно, не знаю :-)))) Мне интересны конкретные экипажи, вне зависимости от рейтингов и мест.
 
С нами с
28.01.2013
Сообщения
534
Репутация
606
Возраст
42
Откуда
Санкт-петербург
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Про это говорилось и обсуждалось не раз за время существования турнира. К сожалению в наших реалиях рыболовного рынка, когда большинство компаний - не производители, а продавцы импорта (моторы, электроника, шмотки, снасти и тп), лодки к счастью не в этом списке, надежда только на "фактори тим", по другому взяться "профессионалам" на турнире не откуда. На отборах будет команда "земекса", примерно по этому пути идет ВБ (Нарвал). Но это конечно все слезы....Рынок рыбалки в нашей стране беден, если не сказать "нищ".
С этим трудно спорить....Идея турнира прекрасная,формат интересный...Требуется хорошая спонсорская программа....ведь сколько турниров,фестивалей ,канули в лету....Вот тут и требуется хорошая работа организаторов со спонсорами....
 
С нами с
28.01.2013
Сообщения
534
Репутация
606
Возраст
42
Откуда
Санкт-петербург
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
С точки зрения зрителя - формальность. Большинству абсолютно пофиг кто вылетит из высшей лиги - Мальорка или Леганес. А вот кто сможет потрепать нервы Реалу или Барсе на дистанци всего чемпионата не пофиг.
Каждый год преподносит сюрпризы....Тем и интересен спорт.Думаю,что у каждого из нас есть любимые экипажи,за которыми мы следим не зависимо от их положения в таблице...
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 420
Репутация
50 130
Откуда
Казань
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Мне кажется Джек у Дьяченко кепку в Казани попросил, а Дьяк зажопил. Ничем иным я такую "любовь" обьяснить не могу))))
Костя, зашел бы ты на мотолодку пару лет назад, и понял бы, за что Александра там не любят, ни один или два человека, а процентов 100 участников.

ЗЫ: Костя, ты видел обзор подаренного ему Финвала? А история с самим Финвалом? А как он форучан всех обозвал? Т.е. типа все это порядочно? За что его уважать то?
 
Последнее редактирование:
С нами с
13.07.2011
Сообщения
3 535
Репутация
10 020
Возраст
41
Откуда
Балаково
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Костя, зашел бы ты на мотолодку пару лет назад, и понял бы, за что Александра там не любят, ни один или два человека, а процентов 100 участников.

ЗЫ: Костя, ты видел обзор подаренного ему Финвала? А история с самим Финвалом? А как он форучан всех обозвал? Т.е. типа все это порядочно? За что его уважать то?
На мотолодку я не хожу, народ там странный. Мягко говоря.

У Саня может быть хоть трижды странным и нелогичным, неприятным и хитрожопым, но это не отнимает главного - в спорте он не был мальчиком для битья.
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 420
Репутация
50 130
Откуда
Казань
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
С нами с
26.06.2013
Сообщения
137
Репутация
111
Возраст
58
Откуда
Смоленск
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
ДжекВоробей,
а вот Вы не пробовали сами организовать рыболовные соревнования?

Ну или пробиться в основновную сетку PAL а и показать всем как надо?
 
С нами с
05.02.2014
Сообщения
3 068
Репутация
2 107
Возраст
43
Откуда
москва
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Походу, скоро просто будут приходить партийные списки с верху, кому участвовать в соревнованиях разрешено, а кому нет)))
:)
 
С нами с
31.05.2007
Сообщения
1 210
Репутация
2 821
Возраст
41
Откуда
Зеленоград
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Сократив PAL до 10 экипажей, это смотреть на одни и те же "рожи" каждый год, и без интриги особой, новичку в такую сетку пробиться будет анрил, либо пока кто то не выпадет из основной сетки "на отдых", 30 экипажей норм, ну ничего страшного, что кто то с баранками приезжает на взвешивание или с окунями, с ними как раз то и возни меньше и время в эфире они почти не занимают кстати, а вот кто 5 по 5 привез, вот там реально возня, пока крупную выберут, пока отдельно взвесят и т.п. Мое мнение, по количеству оставить как есть, шанс попасть должен быть у каждого, зачем обрубать это желание сходу. И не надо новые команды недооценивать, чем некоторые занимаются, хочешь показать класс, выступи и покажи, или смотри молча, а когда "новички" взвешиваются, закрой глаза. В PAL попасть уже считай большая работа сделана, это Вам не окуней по траве гонять, отборы пройдите для начала, а то сидя на стуле легко на клавиши долбить.
 
С нами с
01.04.2018
Сообщения
2 711
Репутация
2 343
Откуда
Москва
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
. В этом сезоне сделайте чтобы все кто ниже 12 - на вылет, и все станет ясно, кто лишний на текущий момент. А в следующем году добрать 4 экипажа
Я не согласен с предложением уменьшения количества экипажей в основном турнире, это как бы подорвёт интерес участников, для многих быть в середине списка тоже трудовой результат, а вот большее число команд чем сейчас снизу отправлять на вылет и на отборочные я бы поддержал, будет больше вакантных мест на отборах и интереса желающих попасть в основной список и действительно чем висеть стабильно на границе вылета в итоговой таблице экипажу полезнее отправиться на отборочные.
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 420
Репутация
50 130
Откуда
Казань
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Я не согласен с предложением уменьшения количества экипажей в основном турнире, это как бы подорвёт интерес участников, для многих быть в середине списка тоже трудовой результат, а вот большее число команд чем сейчас снизу отправлять на вылет и на отборочные я бы поддержал, будет больше вакантных мест на отборах и интереса желающих попасть в основной список и действительно чем висеть стабильно на границе вылета в итоговой таблице экипажу полезнее отправиться на отборочные.
Ну вот сколько людей столько и мнений. Посмотрим как будет. Турнир постоянно эволюционирует. На текущий момент в правильном направлении. За что организаторам спасибо конечно. Все что я написал выше, это мое личное видение, как лично мне хотелось бы чтобы двигался турнир.

ДжекВоробей,
а вот Вы не пробовали сами организовать рыболовные соревнования?

Ну или пробиться в основновную сетку PAL а и показать всем как надо?
Вот всегда найдется тот, кто такую херню предложит. )))) Зачем вам смотреть на то как я вылечу из турнира? Я слабый рыболов.
Если я критикую условного Заболотного, это не значит что я должен выбегать на поле и показывать как надо, я всего лишь хочу чтобы это дерево не звали в сборную.
 
С нами с
01.04.2018
Сообщения
2 711
Репутация
2 343
Откуда
Москва
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Посмотрим как будет.
Это да. А так была бы более упорная борьба не только за верхнюю часть списка но и за то что бы не вылететь из основной сетки если бы большее количество экипажей по результатам бы вылетало.
 

Сейчас смотрят

Вверх