• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Профессиональный турнир Pro Anglers League... (Просматривают: 6)

С нами с
18.05.2009
Сообщения
2 567
Репутация
4 568
Откуда
Жуковский
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Выскажусь немного тут, есть большие спонсоры, например Релакс/графы, спонсирует многих, но есть взнос за становлением спонсором турнира. Что выбрать: спонсировать 5 команд или оплатить взнос организаторам(не маленький) + опять же командам... Да и на самом деле- выступление за бусы(приманки) отпадает... Выход кстати есть, как не платить и не задерживать рекламу, и юридически обоснованно. Кто хочет, проконсультирую за недорого ;)
Флрмула1 должна быть формулой, а не чемпионатом Бали. Я кстати поменял свое мнение и поддерживаю, что не спонсоры должны платить взнос, но они должны получать рекламу на сумму своего взноса.
 
С нами с
08.03.2009
Сообщения
4 429
Репутация
2 469
Откуда
Королёв
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Опасения вызывают надписи на некотором шмурдяке, который был куплен за свои кровные. Точнее не столько за надписи, сколько за товарный вид этих вещей после какого-то колхоза со стиранием/выведением/закрашиванием/заклейкой логотипов...

Надеюсь до паранойи в этом деле не дойдёт...
 
С нами с
18.05.2009
Сообщения
2 567
Репутация
4 568
Откуда
Жуковский
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Опасения вызывают надписи на некотором шмурдяке, который был куплен за свои кровные. Точнее не столько за надписи, сколько за товарный вид этих вещей после какого-то колхоза со стиранием/выведением/закрашиванием/заклейкой логотипов...

Надеюсь до паранойи в этом деле не дойдёт...
Касается только маек и лодок!!!
 
С нами с
27.10.2013
Сообщения
189
Репутация
1 078
Возраст
50
Откуда
Москва
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
С нами с
24.01.2013
Сообщения
1 327
Репутация
1 248
Возраст
41
Откуда
Самара
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Господа, что вы так переживаете, спортсмены и спонсоры думаю найдут общий язык с организаторами, к чему все это
 
С нами с
18.05.2009
Сообщения
2 567
Репутация
4 568
Откуда
Жуковский
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
С нами с
26.08.2015
Сообщения
351
Репутация
794
Откуда
Москва Динамо
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Опасения вызывают надписи на некотором шмурдяке, который был куплен за свои кровные. Точнее не столько за надписи, сколько за товарный вид этих вещей после какого-то колхоза со стиранием/выведением/закрашиванием/заклейкой логотипов...

Надеюсь до паранойи в этом деле не дойдёт...
Паранойю я тебе Антоха обещаю :-)))) Но многое поправимо легко. На мотор пошиваешь или берешь у кого-нибудь неопреновый чехол. Так и колпак целее и поганить изолентой товарный вид не придется. Лодка у тебя-Волжанка, тч заклеивать не придется. Беда с мотогадами всякими, тк за лето хождения в изоленте на черном корпусе неизбежно появятся выгоревшие места и следы от клея. Это реальная потеря товарного вида. Как бороться не знаю, сам потом полировал перед продажей. Мелкие надписи на эхолотах черной изолентой-проблем потом снять никаких. Не забудь на рукоятке машинки посмотреть-мне в 15 году поставили на вид :-))))
Вроде все. Ну шмотки-купите с Полковником камуфляж военный :-))))
 
С нами с
27.10.2013
Сообщения
189
Репутация
1 078
Возраст
50
Откуда
Москва
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Хорошо бы была на сайте PALa информация еще о том, кто из основной сетки подтвердил уже свое участие ... тоже своего рода интрига :yes:

Или она существует, а я ее не вижу?
 
С нами с
06.08.2013
Сообщения
212
Репутация
703
Откуда
Москва, Теплый Стан
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Денис Вихров – чемпион мира по ловле басса, профессиональный рыболов-спортсмен, автор и бессменный ведущий проекта на YouTube Fishing Today, ко всему прочему очень обаятельный и позитивный собеседник. Говорили о рыбалке на спиннинг на любимой реке Москве, его пути и участии в одном из крупнейшем коммерческом соревновании спиннингом с лодок PRO ANGLERS LEAGUE. Денис рассказал о своём напарнике по этому турниру. И много ещё о чём, лучше смотрите видео)))

 
С нами с
19.01.2012
Сообщения
5 800
Репутация
64 279
Возраст
53
Откуда
Дзержинский
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Ладога или Онего не те водоемы, где можно провести ПАЛ.
На Рыбинке хотя бы есть запасная акватория, куда в случае сильного ветра можно перенести этап.
А на Ладоге? Плюс каменистые луды, где можно транец оторвать и разбиться при ПАЛовских скоростях...
Так что никакой риторики))
 
С нами с
18.02.2008
Сообщения
812
Репутация
2 883
Возраст
50
Откуда
Куркино
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Хорошо бы была на сайте PALa информация еще о том, кто из основной сетки подтвердил уже свое участие ... тоже своего рода интрига :yes:

Или она существует, а я ее не вижу?
По итогам выставки, спонсорская мозаика для нашего экипажа не сложилась в единую картину. В связи с чем, с большой вероятностью, экипаж в старом составе на турнир в этом году не выйдет.
 

Сейчас смотрят

Вверх