• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Профессиональный турнир Pro Anglers League... (Просматривают: 8)

С нами с
14.07.2010
Сообщения
501
Репутация
1 118
Откуда
Москва, Коньково, Селигер
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
А вот ХЗ?
Что то они про какой-то БИГ ШЭД как бы говорили... Но в ассортименте Keitech такого вроде нет...
Хотя, думаю, не суть важна. На прошлом этапе в этих размерах тот же Елисеев прекрасно на Keitech Swing Impact Fat в размере 5.8" и выше ловил
 
С нами с
03.06.2009
Сообщения
11 384
Репутация
23 954
Возраст
47
Откуда
г.Красногорск
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Да, ладно, не торопитесь всасывать, господа! Ваня с Максом ловили на гигантские приманки и до 1 этапа, и "эстонской" проводкой в т.ч.... Для них ЭТО не открытие! И кстати, Чуланов, разве не "Ярославская школа"? Мало хорошо знать Каму, чтобы безапелляционно утверждать ЧТО сработает в конкретный день, на конкретной точке и самое главное - в конкретное время. А что продемонстрировали ПЕ? На мой взгляд, мастерство и чуйку! Если внимательно смотрели выступление других участников, то заметили, что выстреливали разные приманки - колебло, джерки, воблеры... Я не сильно ошибусь, если изложу свою версию выступления МогучУдмуртов на 2-м этапе.
Экипаж готов как никогда на победную серию, в этом я убедилась еще с открытия сезона на Каме и они на 1-м этапе продемонстрировали это, но... они не были готовы к переносу места проведения турнира. Ребята были уверены, что на Каме в этом году турнир не случится, плотно занялись гайдингом... гостей у них побывало - "мама не горюй" - не только с соседних регионов - со всей России слетались, они то люди радушные и гостеприимные и, не халтурщики, как некоторые рыболовные гиды:p.
Само собой большинство их точек стало всеобщим достоянием. И вот. когда стало известно о переносе турнира, экипаж с этого момента перестал посещать свои точки в попытке их сохранить и"заселенность" хищника в них в т.ч.. Сами понимаете, 2 недели не проверять, не "холить и лелеять" свои точки чревато, как оказалось... Приехали в 1 туре, а там пусто, мало того, коряжки не просто зачищены, они как бы стали уже и не коряжки вовсе:D. Разумеется, что такое игровое поле в 60км для 30 экипажей? Большинство и так уже отрисовали эти места еще с 2017-2018г. Как то так вот, собрали в турах, то что смогли... Впереди еще 3 этап и победы:friends:!!!
Женьщина.Пишите еще!!!)))))))))))
 
С нами с
14.07.2010
Сообщения
501
Репутация
1 118
Откуда
Москва, Коньково, Селигер
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Vesta, наверное я с вами соглашусь... во многом... Многие, конечно, с переносом попали неподецки... Но... ПЕ уже второй тур взяли:pardon:
И первый был, заметьте, не на Каме.
 
С нами с
18.02.2011
Сообщения
251
Репутация
316
Откуда
Москва, Черемушки
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Сергей, Денис спасибо за стабильную игру и надежду увидеть ваш экипаж в призовой тройке! Шансы есть и всё в ваших руках! Верим в вас, болеем и пусть удача улыбнется вам на третьем этапе, Вы это заслужили!
 
С нами с
05.10.2014
Сообщения
931
Репутация
2 913
Откуда
г.Уфа
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Vesta, наверное я с вами соглашусь... во многом... Многие, конечно, с переносом попали неподецки... Но... ПЕ уже второй тур взяли:pardon:
И первый был, заметьте, не на Каме.
Да с ПЕ всё понятно, глупо оспаривать мастерство экипажа, так же нелепо утверждать о каких то придуманных подтасовках и т.п., но моя противоречивая женская натура жаждет увидеть на пьедестале другие экипажи... Думаю, что и для участников слабая мотивация на 3-м этапе - войти в пятерку, если уже "лучший рыболов года 2019" по версии PALа известен.
 
С нами с
01.04.2018
Сообщения
2 711
Репутация
2 343
Откуда
Москва
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
На прошлом этапе в этих размерах тот же Елисеев прекрасно на Keitech Swing Impact Fat в размере 5.8" и выше ловил
Визуально по приманкам они уменьшились во втором туре по сравнению с первым. А что за модель разглядеть не могу.
 
С нами с
05.01.2016
Сообщения
128
Репутация
412
Возраст
32
Откуда
Смоленская область, город Ярцево
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
А вот ХЗ?
Что то они про какой-то БИГ ШЭД как бы говорили... Но в ассортименте Keitech такого вроде нет...
Разговор был не про БИГ ШЕД, а про ПИГ ШЕД (Pig Shad) от компании Strike Pro, в простанородии «Свинья»)))
 
С нами с
01.04.2018
Сообщения
2 711
Репутация
2 343
Откуда
Москва
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
ПЕ шикарно красиво выступили, честно и у всех на глазах каждая рыба поймана, хватит правда какие то интриги придумывать, лучше смотреть и анализировать их действия, перенимать их опыт, забезплатно к тому же.
 
С нами с
15.10.2014
Сообщения
61
Репутация
151
Возраст
56
Откуда
Дедовск
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Подслушано в конце интервью с ПОБЕДИТЕЛЯМИ Второго этапа турнира Pro Anglers League 2019 (мои поздравления экипажу Питерцов-Елисеев, а также всем призёрам!), см. 36min 36sec:
"увидимся на третьем этапе, который пройдёт на Волгоградском ВОДОХРАНИЛИЩЕ".
Ранее Иноземцев в интервью от 9 сентября на 5`15 минуте говорил про проведение этапа на том же Волгоградском ВОДОХРАНИЛИЩЕ, т.е. этап в Каршевитом уже де-факто отменили? Там же - Волга, ну всё-таки - Волга, не водохранилище!

Кто может прокомментировать?
 
С нами с
12.09.2013
Сообщения
7 199
Репутация
6 785
Откуда
Ярославль
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Может, знает кто - что случилось у Елисеева со спиннингом на рыбе? Такое ощущение, что прямо по держаку хряпнул...
 
С нами с
19.08.2014
Сообщения
723
Репутация
1 671
Откуда
Ижевск
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Может, знает кто - что случилось у Елисеева со спиннингом на рыбе? Такое ощущение, что прямо по держаку хряпнул...
Вчера спросили у него, почему, ответил что сначала случайно сел на него, ну а потом уже на рыбе сломался.
 
С нами с
15.12.2016
Сообщения
19
Репутация
49
Возраст
42
Откуда
г.Брянск Фокинский р-он
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Подслушано в конце интервью с ПОБЕДИТЕЛЯМИ Второго этапа турнира Pro Anglers League 2019 (мои поздравления экипажу Питерцов-Елисеев, а также всем призёрам!), см. 36min 36sec:
"увидимся на третьем этапе, который пройдёт на Волгоградском ВОДОХРАНИЛИЩЕ".
Ранее Иноземцев в интервью от 9 сентября на 5`15 минуте говорил про проведение этапа на том же Волгоградском ВОДОХРАНИЛИЩЕ, т.е. этап в Каршевитом уже де-факто отменили? Там же - Волга, ну всё-таки - Волга, не водохранилище!

Кто может прокомментировать?
Поддерживаю вопрос...
 
С нами с
12.09.2013
Сообщения
7 199
Репутация
6 785
Откуда
Ярославль
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Географию прогуливали в школе? Ну хоть в гугл карты тогда посмотрите.
 
С нами с
15.12.2016
Сообщения
19
Репутация
49
Возраст
42
Откуда
г.Брянск Фокинский р-он
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Географию прогуливали в школе? Ну хоть в гугл карты тогда посмотрите.
И что мы там увидеть должны?! Волгоградское водохранилище от плотины и выше, а база Летучая рыба ближе к Астраханской области на Волге. По географии, кстати, у меня 5 всегда была ))
 

Сейчас смотрят

Вверх