• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Профессиональный турнир Pro Anglers League... (Просматривают: 15)

С нами с
21.07.2009
Сообщения
532
Репутация
435
Возраст
42
Откуда
Воронеж
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Уважаемый,начнём с того что я в видео ловил и на другие мандулы. Андрей мне на воде подарил свои,я попробовал.
Я где-то сказал чьи они и где купить? Или ссылки где дал? Вы что-то путаете.
Под видео на канале fishing studio даются ссылки на товары магазина Рыбомания,вполне логично почему.
так где обман и в чем? Вы сами себе как всегда что-то придумываете и свято в это верите. Тоже противно,что люди не думают хоть чуток
Дениска не виляй жо**й, четко написано снасти Евгения! Ловил он не на эти мандулы! И ссылки на производителя Андрея не видно:)
 

Вложения

  • IMG_20210806_214003.jpg
    66.6 КБ · Просмотры: 394
    IMG_20210806_214003.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
09.01.2014
Сообщения
2 456
Репутация
7 724
Откуда
Мытищи
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Дениска не виляй жо**й, четко написано снасти Евгения! Ловил он не на эти мандулы! И ссылки на производителя Андрея не видно:)
Читаете каким местом? Снасти Дениса и Евгения это спиннинг, катушка и шнур. Все что идёт дальше вообще не имеет значения кто ловил. Так как по такой логике после перечисления снастей Дениса должны идти также приманки.... что ж за люди такие.
 
С нами с
21.07.2009
Сообщения
532
Репутация
435
Возраст
42
Откуда
Воронеж
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Читаете каким местом? Снасти Дениса и Евгения это спиннинг, катушка и шнур. Все что идёт дальше вообще не имеет значения кто ловил. Так как по такой логике после перечисления снастей Дениса должны идти также приманки.... что ж за люди такие.
Это вы читаете между строк, как Вам надо с Дениской, а для простого начинающего рыбака после просмотра видео, вывод надо срочно покупать и по ссылке, но он не понимает, что там совсем другой продукт! Главное запутать новичка и поднять продажи, а поймает он пофиг вам!
Я думаю, что все согласятся, что к снасти относится:
- спиннинг
- катушка
- шнур
- приманка
 
Последнее редактирование:

RVL

С нами с
17.09.2019
Сообщения
2 453
Репутация
4 969
Возраст
43
Откуда
Алтайский край г.Барнаул
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Это вы читаете между строк, как Вам надо с Дениской, а для простого начинающего рыбака после просмотра видео, вывод надо срочно покупать и по ссылке, но он не понимает, что там совсем другой продукт! Главное запутать новичка и поднять продажи, а поймает он пофиг вам!
Да кому надо все всё поняли...
Реклама иной раз реально бесит...
 
С нами с
21.07.2009
Сообщения
532
Репутация
435
Возраст
42
Откуда
Воронеж
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Да кому надо все всё поняли...
Реклама иной раз реально бесит...
Я именно про новичков, у которых горят глаза и снится судак, вот им и пускают пыль в глаза, для них видео и снимается!
 
С нами с
07.08.2009
Сообщения
3 185
Репутация
32 812
Возраст
35
Откуда
п.Развилка
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Дениска не виляй жо**й, четко написано снасти Евгения! Ловил он не на эти мандулы! И ссылки на производителя Андрея не видно:)
Так я же и написал,что мандулы какие есть в магазине рыбомания!
Ловили мы другими мандулами я этого и не отрицал и не вилял,вроде в двух сообщениях это пытался объяснить,но вы видимо не хотите думать.
 

RVL

С нами с
17.09.2019
Сообщения
2 453
Репутация
4 969
Возраст
43
Откуда
Алтайский край г.Барнаул
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Так я же и написал,что мандулы какие есть в магазине рыбомания!
Ловили мы другими мандулами я этого и не отрицал и не вилял,вроде в двух сообщениях это пытался объяснить,но вы видимо не хотите думать.
Да мандула вообще не при чём... Вам просто намекнули... Ребят ( МИДА ) много рекламы... очень много...
 
С нами с
21.07.2009
Сообщения
532
Репутация
435
Возраст
42
Откуда
Воронеж
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Так я же и написал,что мандулы какие есть в магазине рыбомания!
Ловили мы другими мандулами я этого и не отрицал и не вилял,вроде в двух сообщениях это пытался объяснить,но вы видимо не хотите думать.
Так после просмотра видео и не поймут, а ты только тут написал!
 
С нами с
04.04.2016
Сообщения
1 697
Репутация
1 529
Возраст
39
Откуда
Тольятти
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Так слабаки и ныли про дисквалификацию, поймать не могут, хоть как то убрать конкурента, лучше бы тренировались больше :)
всё там хватало и ловить не нужно было, как и сейчас хватает, не надо просто миде, да и испугались, убрали бы тогда и пункт правил и пусть бы все друг друга оскорбляли т.п. и в Пал-2 можно переименовать )))
 
С нами с
05.02.2014
Сообщения
3 068
Репутация
2 107
Возраст
43
Откуда
москва
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
В ютубе(канал - АRTEM Wolf) полицейских называют по разному и на ты...

Они без мата нечего сделать не могут))) Во всяком случае, когда снимает - камера)))
:)
- -
А тут, непонятное - долбят, кто кого, чем??
:)
 
Последнее редактирование:
С нами с
04.06.2014
Сообщения
3 983
Репутация
4 860
Откуда
Самара
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Кстати, интересно у Palовцев под это дело какие комплекты...
У них там "разносол" тот еще походу :)
Был точно.
Но думаю, что к этапу у большинства будет все ок со снастями под ББ.
 
  • Cпасибо
Реакции: RVL

RVL

С нами с
17.09.2019
Сообщения
2 453
Репутация
4 969
Возраст
43
Откуда
Алтайский край г.Барнаул
Профессиональный турнир Pro Anglers League...

Сейчас смотрят

Вверх