• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Профессиональный турнир Pro Anglers League... (Просматривают: 5)

С нами с
04.07.2012
Сообщения
429
Репутация
759
Возраст
61
Откуда
Самара
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Ну если на той же XR только штурвал стоит 250, то не фокус в принципе.
 
С нами с
25.12.2011
Сообщения
134
Репутация
196
Откуда
Алтайский край, г. Барнаул
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Это уже выглядит нелепо, нужно вовремя завязать. Петя появился благодаря палу, весь хайп последних лет благодаря палу и его участникам. Ну я хз, если это захавают, то это прецедент на любое поведение участников турнира. И красит ли это турнир? 10 лет он просуществовал без всякого говна (в глобальном смысле), последние 2 года в этом плане сильно не туда. Если нужна аудитория дурачков которым нужен срач (мне непонятно зачем), то ок (хотя по-моему они уже собраны и можно остановиться). Все межсезонье здесь только это и обсуждают. Хотя можно публиковать посты спортсменов из соцсетей, разные статьи про лодки, моторы, интервью участников - это минимум 50 интересных публикаций (учитывая что кто-то откажется), статьи про разработки спиннингов, приманок,про катушки. Больше рыбалки и жизни спортсменов. Понятное дело с рекламой каких-либо нужных брендов. Да и в соцсетях застой как мне кажется. С другой стороны возможно сейчас такой народ, что читать особо никто не хочет, деградация, тиктоки и тд. Но аудитория пала в основном старше 30, поэтому может ещё не сильно зацепило)). Я на рыбалке минимум 100-120 дней в году и столько же могу читать про что-то связанное с ней)) и всегда находишь что-то новое. Даже перечитывая столетние статьи Кузьмина, Кудинова и тд, все равно нет нет, да отмечаешь что-то. А большинству я думаю это просто Клондайк)).
В любой сфере есть свой "Дом-2". И он всегда будет привлекать аудиторию внимание больше чем научно-познавательные программы. Аудитория, внимание, деньги....это уже как смерь и налоги:)
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 420
Репутация
50 130
Откуда
Казань
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
С нами с
09.01.2014
Сообщения
2 456
Репутация
7 724
Откуда
Мытищи
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
В любой сфере есть свой "Дом-2". И он всегда будет привлекать аудиторию внимание больше чем научно-познавательные программы. Аудитория, внимание, деньги....это уже как смерь и налоги:)
Дом-2 продавал рекламу в эфирное время и тд. Те кто смотрит этот мусор который происходит около пала, сильно сомневаюсь что кинется поднимать продажи в рыбомании. Подписчиков на Ютубе тоже не столько, чтобы это как-то монитизировать. При этом сами мидовцы избегают этой темы (соответственно руководитель им сказал это), отсюда можно сделать вывод что им это не надо. Поэтому я хз. А вот репутацию турнира это снизить может. Но тут конечно все чисто мой взгляд. Могу и ошибаться.
 
  • Cпасибо
Реакции: AleG
С нами с
12.11.2014
Сообщения
282
Репутация
979
Откуда
Санкт-Петербург
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Разве такая реклама здесь разрешена? Банят за просто выражение в этой теме, а тут такое.)))))
Снимите тоже ролик про лодки, пару раз упомяните там Pal, я и Ваш выложу)
 
  • Cпасибо
Реакции: RVL
С нами с
12.11.2014
Сообщения
282
Репутация
979
Откуда
Санкт-Петербург
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Последнее редактирование:
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 420
Репутация
50 130
Откуда
Казань
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
С нами с
12.11.2014
Сообщения
282
Репутация
979
Откуда
Санкт-Петербург
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
С нами с
12.01.2015
Сообщения
841
Репутация
1 720
Откуда
Москва
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Жмур до вентилятора с ведром добрался.
 
С нами с
02.04.2016
Сообщения
118
Репутация
384
Откуда
Балашиха
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Подкинем)))
 

Вложения

  • SmartSelect_20210806-184031_Instagram.jpg
    88.1 КБ · Просмотры: 257
    SmartSelect_20210806-184031_Instagram.jpg

Сейчас смотрят

Вверх