Профессиональный турнир Pro Anglers League... (Просматривают: 3)

С нами с
25.11.2013
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Если отборы не прошёл, то взнос возвращается. Но если прошёл отборы, выиграл призовые и свалил, то взнос должен удерживаться организатором.
Олег, на сколько я понял, то организаторы специально сделали отборы, как крупный рыболовный фестиваль. Если прочитать документ, что вчера выкладывали, то они готовы к тому, что те кто попадет в первую шестерку могут и не захотеть учувствовать в основном турнире.

6.11. В случае не подтверждения своего участия каким-либо экипажем из п. 5.10. это право получают экипажи, занявшие места от 7 и далее по порядку.

Я так понимаю организаторы проблем в этом не видят.

С нами с
10.06.2013
В смысле встряхнуть? Я просто хочу поучаствовать. У нас на воде давно ни чего не проводилось, хочется по соревноваться. Трясти ни кого не собираюсь ))
Если к победе не стремишься, то никакого смысла участвовать нет. Точнее, для меня не было бы в такой ситуации. Тем более, как я понимаю, вода более-менее знакомая. В следующий раз будет какая-нибудь Рыбинка, там точно для тебя с чистого листа. А там две недели тренировок ни о чём. В общем, будешь жалеть.
Так, взгляд со стороны.

С нами с
09.01.2014
Если к победе не стремишься, то никакого смысла участвовать нет. Точнее, для меня не было бы в такой ситуации. Тем более, как я понимаю, вода более-менее знакомая. В следующий раз будет какая-нибудь Рыбинка, там точно для тебя с чистого листа. А там две недели тренировок ни о чём. В общем, будешь жалеть.
Так, взгляд со стороны.
Ну он к победе стремиться, просто в основную сетку не хочет.

С нами с
25.11.2013
С нами с
21.04.2009
Интрига еще более интересная вылезет, если на эти отборы заявятся экипажи из основной сетки ПАЛ, которые и так автоматом проходят в сезон 2021. Если повезет им, то оберут у фестивальщиков конфетку, т.е. призовые, не повезет, то ничего особо и не потеряют

С нами с
15.03.2016
Интрига еще более интересная вылезет, если на эти отборы заявятся экипажи из основной сетки ПАЛ, которые и так автоматом проходят в сезон 2021. Если повезет им, то оберут у фестивальщиков конфетку, т.е. призовые, не повезет, то ничего особо и не потеряют
Ага, Жмур и Волчковы заявились вон на турнир на Альпийке...

С нами с
15.08.2017
С нами с
25.11.2013
С нами с
19.01.2012
Думаю действующих участников из основной сетки не допустят... Смысл?
Ну и озвучу собственное мнение.
Я бы принимал заявки от тех, кто просто хочет поучаствовать в игре, без претензий на основной турнир - по остаточному принципу. Хотя такой большой взнос может и отфильтрует количество участников.

С нами с
25.11.2013
Я бы принимал заявки от тех, кто просто хочет поучаствовать в игре, без претензий на основной турнир - по остаточному принципу.
Справедливо, но не все открыто заявят о своих намерениях. так что только рублем можно отсечь. рублем кстати самое эффективное.

ЗЫ: К слову на нас именно затраты на турнир влияют, сегодня все подсчитывали, там по мимо взноса, страховка, справки, единая форма....короче, может и впрямь в отборах должны учувствовать те кто хочет идти дальше.

С нами с
19.01.2012
Насколько я помню, причальная группа на Свияге может принять 32 катера. Куда остальных ставить?
Но места конечно классные, я прям скучаю..

С нами с
25.11.2013
Сергей Александрович, могут нарастить причалы, я там был, вроде потенциал есть.
Приезжайте просто порыбачить ))) Мы с Сергеичем вывезли бы вас )))))))))))))

С нами с
19.01.2012
Сергей Александрович, могут нарастить причалы, я там был, вроде потенциал есть.
Приезжайте просто порыбачить ))) Мы с Сергеичем вывезли бы вас )))))))))))))
Спасибо, Толь!
Я может в этот турнир заявлюсь, если с лодкой успевать буду.
Тогда повидаемся!

С нами с
21.04.2009
Думаю действующих участников из основной сетки не допустят... Смысл?
Ну и озвучу собственное мнение.
Я бы принимал заявки от тех, кто просто хочет поучаствовать в игре, без претензий на основной турнир - по остаточному принципу. Хотя такой большой взнос может и отфильтрует количество участников.
Ну напишите (Мида) это в правилах. Даже нет банального пункта, что организатор заставляет за собой право отказать в заявке участнику без объяснения причин. Ну как так-то?? У меня создаётся впечатление, что Мида пишет правила в ночь перед опубликованием с бутылкой вискаря шлюхами и блэкджэком.... ну как такие очевидные моменты просирать??? Ну да, сделали самый зрелещный турнир в России, но подход к формальностям, как у соревнования на кубок 8й водокачки, пздц нет слов...

С нами с
04.06.2014
Рафаил, приветствую, я раньше писал, если заявимся и так выйдет, что отберемся. то все равно дальше не планируем участие. Но не вижу смысла делить шкуру не убитого медведя, по слухам состав будет серьезный. И многие водоем знают не хуже местных, а то и лучше. Посмотрим. Но поиграть хочется.
Аппетит приходит как мы все знаем во время :)

Сейчас смотрят:

Фестиваль в Конаково! Подробнее...
Вверх