• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Профессиональный турнир Pro Anglers League... (Просматривают: 5)

С нами с
25.02.2020
Сообщения
1 081
Репутация
1 981
Возраст
59
Откуда
Москва, Митино
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
После 40 минуты, когда разговор про багрение зашел, смотреть стало противно.
Хотя бы разъяснили для трудящихся масс свою мысль! А то хоть Пётр для многих с прошлого лета и остаётся "стукачом" :D , всё равно как-то резковато!
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 431
Репутация
50 154
Откуда
Казань
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
А мне понравилось вью ))) Посмотрел с удовольствием ))) Особенно момент, когда он прямо сказал, что зазвездил и взял Татуревич исключительно чтобы всем показать, что в однеху порвет ПАЛ. Помню меня за это тут чуть с какахами не съели, в том числе один из участников ПАЛа. )))
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 431
Репутация
50 154
Откуда
Казань
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
С нами с
02.09.2011
Сообщения
2 415
Репутация
2 357
Откуда
Москва, Лыткарино
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Особенно момент, когда он прямо сказал, что зазвездил и взял Татуревич исключительно чтобы всем показать, что в однеху порвет ПАЛ
Толь, где-то ты картинку "Это же очевидно..." вставлял. Сейчас найду...)

А это запрещено чтоли? Я честно говоря не помню этого пункта правил. Я бы так же делал.
Не, разумеется, пока такого пункта в правилах прямо не указано. Указан, правда, пункт про фэйрплей. А это очень обширной трактовки пункт. Я бы не отнёс "зарыбление" к фэйрплей.
Так-то и местные могут привозить рыбу и как бы невзначай выпускать в нужном месте. Это ж не запрещено? И не доказуемо...
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 431
Репутация
50 154
Откуда
Казань
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Так-то и местные могут привозить рыбу и как бы невзначай выпускать в нужном месте. Это ж не запрещено? И не доказуемо..
Я Щитаю, есть правила, и додумывать не нужно, что запрещено, то запрещено, что не оговаривается, то можно, даже если выглядит не красиво.
Зарыбливание с помощью местных, не очень красиво. Зарыбливать самостоятельно, по мне так норм.
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
910
Репутация
2 182
Возраст
54
Откуда
Электросталь, Моск.обл. + Карабаново
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
А ещё есть тема-водолазы!!! Тоже в правилах не оговорено…Не Благодарите,если что номер карты в личку скину...
 
С нами с
12.01.2015
Сообщения
841
Репутация
1 720
Откуда
Москва
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Петя в интервью сказал, что хуже второго места может быть только последнее, но это тот случай, когда команда занявшая второе более медийна, даже с учетом всего хейта. Кстати, если у кого-то подгорает, это тоже много значит.
 
С нами с
18.05.2009
Сообщения
2 567
Репутация
4 568
Откуда
Жуковский
Профессиональный турнир Pro Anglers League...

RVL

С нами с
17.09.2019
Сообщения
2 453
Репутация
4 969
Возраст
43
Откуда
Алтайский край г.Барнаул
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
С нами с
31.03.2007
Сообщения
648
Репутация
1 304
Откуда
,Москва
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
А вот у меня мнение о Петре изменилось, после просмотра этого видео. Молодец, все честно без понтов рассказал, признал свои ошибки (на это не каждый способен), хотя многие и так знали про сбор рыбы в одном месте, но лично я в этом нечего криминального не вижу, это лишний раз дает почву для размышлений организаторам турнира. А вот то, что он по жизни не сидит на попе, а постоянно в поиске и в процессе, это ему большой плюс. В эти выхи по пробую судака в беконе, интересный рецепт и наверняка очень вкусный.
 
С нами с
25.02.2020
Сообщения
1 081
Репутация
1 981
Возраст
59
Откуда
Москва, Митино
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Да! Петр молодец! Тоже поменял о нем свое мнение!)))
И рецепт надо попробовать!!!
Одно замечание - его фраза о запрете подводной охоты в пресн.водоемах говорит о его околонулевых познаниях этой темы!!!))))
 
С нами с
25.04.2012
Сообщения
1 504
Репутация
2 270
Откуда
Красногорск
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Да! Петр молодец! Тоже поменял о нем свое мнение!)))
И рецепт надо попробовать!!!
Одно замечание - его фраза о запрете подводной охоты в пресн.водоемах говорит о его околонулевых познаниях этой темы!!!))))
Суточную норму вылова достаточно соблюдать - и не надо будет ничего запрещать)
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
910
Репутация
2 182
Возраст
54
Откуда
Электросталь, Моск.обл. + Карабаново
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Никогда не считайте чужих денег – это неприлично, как минимум и бесперспективно, как максимум.
Никогда не имел такой привычки,это был лишь ответ оппоненту,которым являлся Фильдшин С.,но никак не Вы.Поэтому случайно или намеренно, Вы влезли в чужой разговор,а это как минимум и как максимум неприлично.
 

Сейчас смотрят

Вверх