• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Профессиональный турнир Pro Anglers League... (Просматривает: 1)

С нами с
18.05.2009
Сообщения
2 567
Репутация
4 568
Откуда
Жуковский
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Раньше "мелкие пакостники" тоже считали, что подлог рыбы не отследить.
Леха, останется 3-6 команд, в каждой команде + 2-3 экипажа, так что турнир ничего не потеряет, а может и призы будут ещё выше. Кстати, я в 18 году разговаривал с Кастролом, это то который масло делает, так вот , они сказали, что слишком мелкий турнир ПАЛ...
 
  • Cпасибо
Реакции: afan
С нами с
13.10.2008
Сообщения
1 081
Репутация
1 178
Возраст
46
Откуда
Новочеркасск
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Уважаемый Григорий привет!) Давно Вас не слышал, приятно, что не забываете. Эти правила не исключения, а ограничения для отдельных экипажей, которые готовы на это добровольно пойти. Связано это с их профессиональной деятельностью. Мы же не запрещаем другим экипажам идти туда куда им захочется. Надеюсь Вы видите разницу?!
Про исключения я и не спрашивал. Я спрашивал именно про ограничения. Откуда взялась эта магическая цифра в 150 км? в Правилах про нее ни слова. Специально поиском по шаблону "150" искал. И судя по интонациям Денисова и Чуланова, они совсем не рады таким "добровольным" ограничениям. И разницу я действительно вижу, одни экипажи могут идти куда хотят, а некоторым - запрещено. Такой себе "fair play" ...
 
С нами с
26.08.2015
Сообщения
351
Репутация
794
Откуда
Москва Динамо
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Леха, останется 3-6 команд, в каждой команде + 2-3 экипажа, так что турнир ничего не потеряет, а может и призы будут ещё выше. Кстати, я в 18 году разговаривал с Кастролом, это то который масло делает, так вот , они сказали, что слишком мелкий турнир ПАЛ...
Да ты оптимист!
 
С нами с
21.07.2009
Сообщения
1 790
Репутация
4 702
Возраст
48
Откуда
Волжский
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Прикольный ответ. Аргументов ноль но именно это и забавляет. Т.е. я так понимаю что имеющийся прицидент с Живиным описанный ранее на этом форуме действующим участником Сергеем Беляевым, бывшим участником Константином Кудиновым и гл.судьей ПАЛ Владимиром Иноземцевым это та самая теоретическая белиберда что вы расписали. Да я не знаю удерживал ли он точки или же ловил рыбу намеренно на чужих для достижения результата нужного экипажа, но на разные мысли нехорошие наводит. Более того, что-то мне подсказывает, что если бы Антон и был на воде то не большая вероятность, что он стал бы рушить спортивный принцип в ПАЛ (хоть я его хорошо и не знаю).
А вот смысл всячески это выплеснуть в массы именно Петром Денисовым может быть достаточно банальным. Уже проскальзывали негативные высказывания от представителей ВБ (Кудинов, Старков) в адрес конкурента МИДы, а вот из эпицентра нужен был человек для создания хайпа и дискридитации детища МИДы - ПАЛ. И вот тут то Петр и стал ворошить гнездо, только не в том смысле в котором сперва все подумали.
У меня для Вас новость из разряда не очень хороших.. У Вас потеря - пропало чувство юмора. Не стоило так серьезно комментировать данный пост.
 
С нами с
18.05.2009
Сообщения
2 567
Репутация
4 568
Откуда
Жуковский
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Беда в том, что руководители крупных компаний не могут договориться. Прийти сейчас в ПАЛ крупной рыб.компании без вложений колоссальных невозможно, потому что Вадим Генрихович скажет, я один тянул 8 лет, а тут появляется г-н Пупкин и начинает права качать... Возможно создание новой лиги в совете с 3-6 крупными компаниями, совет с правлением... С большим призовым фондом с призами, с телевизором, и другими плюшками... Но сейчас такое время, что лишних денег ни у кого нету...
 
С нами с
10.10.2018
Сообщения
1 112
Репутация
1 364
Возраст
42
Откуда
Тула/Волгоград
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Блин, все слетело. Попробую повторить.
Вы не много не представляете себе "внутреннюю кухню" соревнований. В чем может быть преимущество. К примеру без привязки к конкретным спортсменам, тренер (или если не нравиться этот термин, то помощник) находиться в конце зоны соревнований, спортсмены в 1 туре ловят в середине зоны. Тренер/помощник в это время "держит точку", изображая ловлю, ловя без крючков, считая поклевки и т.д. После тура дает исчерпывающую инфу по точкам. Есть активная рыба или нет, потенциал и т.д. Что приобретают спортсмены? Они НЕ ТРАТЯТ ДВА ЧАСА (туда/обратно) В ТУРЕ на поход в конец зоны на проверку точек. Они гарантированно ловят на свежей точке, зная что за последние три дня на ней никто не поработал. А если таких лодок не одна? Зачем главной судейской коллегии мучаться подозрениями? Их и так хватает!((
Согласен, преимущества сильные. Сам факт этого сможет сдержать лишь совесть участников. Технически, много всего реализуемо.. Стал ли Антон пачкать свою репутацию этими грязными играми - скорее всего нет. Да и самим участникам будет противно от победы, добытой подобным образом. Тренировки, сбор информации и исследование акватории - это все таки спорт, это честно. Я не в курсе, бравировал ли Петр с Антоном позже 20 суток, думаю нет. Хочется красивой игры, а не всего этого, что бурлит в последнее время..
 
С нами с
26.08.2015
Сообщения
351
Репутация
794
Откуда
Москва Динамо
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Беда в том, что руководители крупных компаний не могут договориться. Прийти сейчас в ПАЛ крупной рыб.компании без вложений колоссальных невозможно, потому что Вадим Генрихович скажет, я один тянул 8 лет, а тут появляется г-н Пупкин и начинает права качать... Возможно создание новой лиги в совете с 3-6 крупными компаниями, совет с правлением... С большим призовым фондом с призами, с телевизором, и другими плюшками... Но сейчас такое время, что лишних денег ни у кого нету...
Вот я и говорю, что ты оптимист :-)))) Нет там сейчас денег, в этой отрасли. Есть кайда и Садовод, и поролоновые слаги :-)))) И так у 90% рыболовов нашей "встающей с колен" :-(((
 
С нами с
05.06.2019
Сообщения
202
Репутация
139
Возраст
30
Откуда
Вологодская оюласть
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
С нами с
30.01.2010
Сообщения
4 269
Репутация
7 619
Откуда
c. Дубровка
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Что мы потеряли? На этом свое присутствие здесь ограничиваю.
Сергей, но рассказы, не люблю слово отчёты, по завершению этапов продолжишь публиковать? Не стоит так к своим болельщикам относиться. Да и слог у тебя лёгкий и красивый. Удовольствие читать!
 
С нами с
30.01.2010
Сообщения
4 269
Репутация
7 619
Откуда
c. Дубровка
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Я, главный судья, даю определение тренер или нет! ... с выводами я Вам помогу:
1. Человек, являющийся крупным специалистом ловли на ...
Мне нужна помощь. Не могу разобраться, в чём рационализм установленных Главным судьёй ограничений? Что это даёт зрителям, участникам и турниру в целом?

Есть тренер, натаскивает своих подопечных, но не он в турнире выступает. По мне, пусть и во время этапа сидит в лодке своей команды, если место есть, только без права ловли. Ещё интересней! Запрет в "150 км" и "20 суток" юридическую силу имеет, на основании каких нормативных правовых актов? Надеюсь, консультация с юристами была предварительная.
 
Последнее редактирование:
С нами с
20.03.2009
Сообщения
403
Репутация
576
Откуда
Москва
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Я ответил, что было бы круто для болельщиков услышать в прямом эфире комментарии Вадима Гиндина и Владимира Гирбасова в одном репортаже.
... И Владимира Иноземцева в прямом эфире финального этапа - огонь!!! Как болельщик, очень хочу это видеть и слышать, надеюсь, что буря утихнет и «серьёзные дяди» вернутся к обсуждению этой идеи!
 
С нами с
13.10.2008
Сообщения
1 081
Репутация
1 178
Возраст
46
Откуда
Новочеркасск
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Мне нужна помощь. Не могу разобраться, в чём рационализм установленных Главным судьёй ограничений? Что это даёт зрителям, участникам и турниру в целом?

Есть тренер, натаскивает своих подопечных, но не он в турнире выступает. По мне, пусть и во время этапа сидит в лодке, только без права ловли. Запрет в "150 км" и "20 суток" юридическую силу имеет, на основании каких нормативных правовых актов?
20 дней до закрытия турнира (этапа) несколько раз в Правилах упоминается. Там и про запрет быть в лодках с посторонними людьми, и в разных лодках, и про "неофициальных тренеров". А вот 150 км. - чистый экспромт.
 
С нами с
12.05.2015
Сообщения
994
Репутация
1 997
Возраст
44
Откуда
Брянская область
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
У меня для Вас новость из разряда не очень хороших.. У Вас потеря - пропало чувство юмора. Не стоило так серьезно комментировать данный пост.
Да откуда тут юмору взяться - финальный этап на носу. Не до шуток.
 
С нами с
06.10.2015
Сообщения
104
Репутация
317
Возраст
39
Откуда
Липецк
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
С Уважением отношусь ко ВСЕМ участникам турнира PAL! За кого-то топлю, за кого-то переживаю, кто-то бесит) Но отношусь с Уважением хотяб за то, что нашли возможность участвовать в данном ШОУ) Почему ШОУ, потому что это коммерческий турнир, вся коммерция ШОУ( ИМХО). После стабильных побед ПЕ стало достаточно скучно, в игру вошли ЧД и ... #гнездоразворошили, считаю, что, еслиб не команда ВБ, ветка бы молчала. Тренера прям сильно Уважаю за то, что находит время отвечать на всякую написанную херню) Правила- да хрен с ними, в данном турнире они ни как не контролируемы к счастью) Всем желаю честной победы. Организаторам стальных нерв и разрешение на проведение второго этапа. С Уважением ко Всем пишущим в ветке из глубинки Липецка)
 
С нами с
18.05.2009
Сообщения
2 567
Репутация
4 568
Откуда
Жуковский
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Вот я и говорю, что ты оптимист :-)))) Нет там сейчас денег, в этой отрасли. Есть кайда и Садовод, и поролоновые слаги :-)))) И так у 90% рыболовов нашей "встающей с колен" :-(((
Каида и Мифин совсем небедные....
 

Сейчас смотрят

Вверх