• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Профессиональная рыбалка на Пхукете (Просматривает: 1)

  • Начавший тему солас.рф
  • Дата начала
С

солас.рф

гость
Профессиональная рыбалка на Пхукете
Сразу поясню, что все предлагаемые на данный момент на Пхукете рыбалки, ЭТО ВООБЩЕ НЕ РЫБАЛКИ!!! - это поездки хорошо провести время на лодке, где никто не заинтересован в улове, а персонал лодок пассивен и зачастую делает вид что не понимает вас, если вы испытывали это в Тайланде то поймете о чем я хочу сказать, а если не испытывали, то у вас есть возможность попасть с первого раза на правильный корабль. Даже при удачном стечении обстоятельств ваш улов будет составлять максимум 3-4 бедных тунца, что никак не соответствует понятию морской рыбалки. Если Вам не безразлично как проводить время, и за свои деньги вы хотите получить действительно качественный продукт, то я знаю как вам помочь! К сожалению не в обиду будет сказано русским коллегам но пока у нашего рыбака нет русских конкурентов на Пхукете, наш шеф-рыбак англоговорящий немец, стаж 30 лет, большие без преувеличения познания в области морской рыбалки+профессиональный подход к процессу с немецким качеством. На корабле действует дисциплина и жесткий график (при поездке с ночной рыбалкой), еще раз повторюсь, что поездка для настоящих рыбаков, это не прогулка, но увеселительные мероприятия тоже присутствуют в программе. Длительность зависит от вас, есть и ограничения: наш специалист считает что больше 4х человек + 1 он, это уже не рыбалка (Для коллективных выездов до 15-ти человек смотрите раздел "семейная рыбалка"). Девушек на рыбалку обычно тоже не берут, исключения профессиональные спортсменки в рыбной ловле. Выезд очень ранний, 5ч40 минут утра выезд из отеля и в 6ч утра старт из бухты. При многодневных поездках режим: 8 часов ловли, 4 часа сна, затем снова. Оптимальная длинна поездки с профессиональным подходом и целями это 2-3 дня. Лодка имеет 6 спальных мест, представляет из себя подготовленный рыболовный морской катер 18 метров длинной. Весь рыболовный инвентарь входит изначально в стоимость, а так же питание. Цена поездки на два дня 15 тысяч бат на человека, 20 на 3 дня. Для групп из 4х человек предусмотрены скидки 10%. В программе высадка и барбекю из пойманной рыбы на необитаемом острове. Однодневные поездки на рыбалку с Пхукета обычно совершаются на спидботе (рыболовный катер открытого типа с мощными моторами), так как сама ловля происходит очень далеко от берега и на большой посудине придется долго плыть на рыбные места. Цена однодневной поездки 6 тысяч бат, группы по 4 человека. Так же есть возможность аренды более высококласных катеров и яхт для профессиональной рыбалки большой компанией.
На ближайшие даты: разыскиваются партнеры для рыбалки на 2- 4 марта 2011 года, есть так же места на 18-19 и 24-25февраля. Ссылка на контент http://netvinta.ru/thailand/id/mes/29
 
С нами с
09.02.2009
Сообщения
147
Репутация
46
Возраст
47
Откуда
Тайланд
Профессиональная рыбалка на Пхукете
Ай не хорошо фотки тырить ! !
 
С нами с
09.03.2011
Сообщения
3
Репутация
0
Откуда
Москва
Профессиональная рыбалка на Пхукете
Да уж, с фотками у вас косяк! Вот по этой ссылке http://netvinta.ru/thailand/id/mes/59 - раздел "Семейная рыбалка" - на первой же фотке - профессиональный организатор рыбалок в Хургаде. Именно она организовала нам первые рыбалки на Красном море и по сей день она вроде бы там. Сомневаюсь, что в отпуск она решила съездить в Тайланд, а не в Россию. Особенно странно, что после первой же недельной рыбалки у нас личных фото и видео - на 10 сайтов, а вы - даже на один не нагребли.
Похоже, ребята просто раскручивают сайт по продаже винтов и тупо копят посещения, а мы на них время тратим:(
Или я не права?
Если честно, буду рада ошибаться, вроде заманчиво все написано, особенно про капитана, т.к. очень хочется найти именно капитана-рыбака а не капитана-бизнесмена, который только и хочет с вас деньги получить, а на рыбалку он чихать хотел.
Так что очень жду подтверждения вашей реальной деятельности:)!
 
Последнее редактирование:
С нами с
04.03.2010
Сообщения
256
Репутация
200
Откуда
москва
Профессиональная рыбалка на Пхукете
Да, некрасиво с фотками вышло. Славна она в Египте рыбачит а не в Тайланде?
 
С нами с
25.03.2011
Сообщения
5
Репутация
0
Откуда
Phuket
С нами с
06.02.2007
Сообщения
120
Репутация
53
Откуда
Москва , Бибирево
Профессиональная рыбалка на Пхукете
Может посоветуете команду или катер для рыбалки, желательно с русскоговорящим гидом? Или вместе половим? Лечу 06.04.12
 
С нами с
05.08.2012
Сообщения
26
Репутация
40
Возраст
43
Откуда
Таиланд, Пхукет
Профессиональная рыбалка на Пхукете
Да уж, с фотками у вас косяк! Вот по этой ссылке http://netvinta.ru/thailand/id/mes/59 - раздел "Семейная рыбалка" - на первой же фотке - профессиональный организатор рыбалок в Хургаде. Именно она организовала нам первые рыбалки на Красном море и по сей день она вроде бы там. Сомневаюсь, что в отпуск она решила съездить в Тайланд, а не в Россию. Особенно странно, что после первой же недельной рыбалки у нас личных фото и видео - на 10 сайтов, а вы - даже на один не нагребли.
Похоже, ребята просто раскручивают сайт по продаже винтов и тупо копят посещения, а мы на них время тратим:(
Или я не права?
Если честно, буду рада ошибаться, вроде заманчиво все написано, особенно про капитана, т.к. очень хочется найти именно капитана-рыбака а не капитана-бизнесмена, который только и хочет с вас деньги получить, а на рыбалку он чихать хотел.
Так что очень жду подтверждения вашей реальной деятельности:)!

Хорошее замечание, похоже мне адресовано, поэтому попробую ответить: Я капитан бизнесмен, который уже имеет 2 собственные лодки на Пхукете, и несколько Шеф Рыбаков, на рыбалку я не чихал, в этом Вы ошибаетесь, со всеми клиентами я если на Пхукете то хожу в море, я сам рыбак и даже если клиентов нет, я все равно в море и ловлю рыбу, потому что я рыбак.... . Все люди довольны, не было не разу что бы человек не поймал рыбу, если будет в будущем, обещаю еще одну рыбалку бесплатно, лодка не так забита как коммерческие суда, но это и к лучшему, мы как раз за деньгами не гонимся, для нас самое важное что бы Вы, наши клиенты были довольны, В подтверждение реальной деятельности хочу разместить фото но не получается, дурацкие требования сайта к фото не больше 800х800, естественно мой цифровик снимает 2000х3000 и менять каждую фотку желания нет, если кому интересно вот ссылка: Спортивная и ночная рыбалка на Пхукете

---------- Сообщение добавлено в 16:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:49 ----------


Я думал что Sail Fish и Марлин это разные рыбы, если бы это было бы одно и то же то и называлось бы одинаково, тем более что Марлин голубого цвета. Я никогда Марлина не ловил, а вот Sail fish поймал 24 кг один раз в жизни, случайно. Спасибо за фотки

---------- Сообщение добавлено в 17:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:55 ----------

Да уж, с фотками у вас косяк! Вот по этой ссылке http://netvinta.ru/thailand/id/mes/59 - раздел "Семейная рыбалка" - на первой же фотке - профессиональный организатор рыбалок в Хургаде. Именно она организовала нам первые рыбалки на Красном море и по сей день она вроде бы там. Сомневаюсь, что в отпуск она решила съездить в Тайланд, а не в Россию. Особенно странно, что после первой же недельной рыбалки у нас личных фото и видео - на 10 сайтов, а вы - даже на один не нагребли.
Похоже, ребята просто раскручивают сайт по продаже винтов и тупо копят посещения, а мы на них время тратим:(
Или я не права?
Если честно, буду рада ошибаться, вроде заманчиво все написано, особенно про капитана, т.к. очень хочется найти именно капитана-рыбака а не капитана-бизнесмена, который только и хочет с вас деньги получить, а на рыбалку он чихать хотел.
Так что очень жду подтверждения вашей реальной деятельности:)!
Фотки давно поменяны, были использованы для раскрутки сайта, так как тогда еще не было своих, а теперь полно своих и сайт уже новый появился - сайт про рыбалку на Пхукете тут уж точно чужих фоток нет!!!

---------- Сообщение добавлено в 17:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:01 ----------


Как не стыренные фото, если у тебя на последней ссылке статья моя из журнала Пхукет Инфо сосканированая с фотографией моего партнера с огромным карпом в руках? И это называется не стыренная, еще как стыренная, а вся рыба постреленная из ружья а не пойманная, а Мы именно рыбалку там организовываем - рыбалка на озере Као Сок национальный парк Чео Лан
 
С нами с
25.03.2011
Сообщения
5
Репутация
0
Откуда
Phuket
Профессиональная рыбалка на Пхукете
так я этого "партнёра" и снимал ;-)
 
С нами с
06.08.2009
Сообщения
870
Репутация
2 055
Откуда
Москва, Алтуфьево
Профессиональная рыбалка на Пхукете
не было не разу что бы человек не поймал рыбу, если будет в будущем, обещаю еще одну рыбалку бесплатно
Очень интересное предложение. Обычно никто так не работает. На этапе раскрутки я бы активно использовал этот слоган. Это бы выгодно отичало ваше предложение от других.
А как у вас дела с командами рыбаков? Как решена проблема языкового барьера. Иногда клиентам хочется не только присутствовать на рыбалке, но и участвовать в ней. А без общения с командой - что за участие :)
 
С нами с
09.09.2012
Сообщения
3
Репутация
1
Возраст
43
Откуда
Хабаровск, ул. Краснодарская
Профессиональная рыбалка на Пхукете
Всем привет! Я здесь пока новичёк, но мне уже есть, что рассказать! Я как раз собираюсь на Пхует (уже втретий раз) на морскую рыбалку. Зашёл поискать может кто тоже собирается туда, а то так получается что в этот раз я лечу один. Чуть позже напишу свой ответ топикстартеру.
 
С нами с
09.09.2012
Сообщения
3
Репутация
1
Возраст
43
Откуда
Хабаровск, ул. Краснодарская
Профессиональная рыбалка на Пхукете
Теперь я расскажу о своём опыте рыбалки на Пхукете. Первое правило, вы никогда никогда не найдёте толкового рыбака, команду, судно, снасти и рыбное место за цену до 30 000б или р. Ну вот просто этого не бывает! Первый раз я повёлся на цену в 2 000 б и просто офигел от идиотии. Тайцы просто кидают якорь на спокойном море, чтоб лодку не качало, и им плевать, что рыбы там ни в это время ни на этой глубине НЕТ! Главное создать вид рыбалки! А судна это просто трындец! Однажды, в поисках эконом рыбалки на весь день, я поехал на таком! Во- первых, все турконтры уверяют, что якобы прямо на лодке можно приготовить сашими и тп, что было на деле вы не поверите! Рыбакам раздали номерки! Потом какой то таец начал САМ выдёргивать мелюзгу и называть номер типа №4 - ты поймал рыбу! Более того, кухонь на таких суднах либо вообще нет, либо они НАСТОЛЬКО УЖАСНЫ!!!!
Начал копать дальше. Ну как так, я можно сказать только из за рыбалки и ездил в Таиланд. В общем, пришёл к выводу, и со мной согласятся многие, что рыбалка может быть только с проверенными и рекомендованными людьми. Мне повезло и я нашёл такого человека там на Пхукете по рекомендациям. Да, грамотные и настоящие туры, стоят гораздо дороже, но поверьте, это того стоит!!!При всём этом этот товарищ там живёт уже лет 10 и говорит на русском. На бизнесмена, который тупо рубит капусту он не похож, так как такой же рыбак и фанат как я, просто с уклоном на то, чтобы показать все морские прелести нашим соотечественникам. Теперь я еду туда уже третий раз, в этот раз помимо рыбалки попробую подводную охоту. И кстати жён и дтей с собой тоже можно брать. Если кому интересно с радостью поделюсь инфой!
 
С нами с
16.01.2011
Сообщения
57
Репутация
26
Откуда
г.Котлас,Архангельская обл.
Профессиональная рыбалка на Пхукете
Привет. Я тоже собираюсь на Пхукет с 20.10.12.Можете кинуть ссылку на хорошо организованную рыбалку, желательно с рускоговорящим капитаном. Заранее благодарен за ответ.
 
С нами с
06.08.2009
Сообщения
870
Репутация
2 055
Откуда
Москва, Алтуфьево
Профессиональная рыбалка на Пхукете
Привет. Я тоже собираюсь на Пхукет с 20.10.12.Можете кинуть ссылку на хорошо организованную рыбалку, желательно с рускоговорящим капитаном. Заранее благодарен за ответ.
Последняя фотография вот в этом сообщении была сделана в феврале 2011г на Пхукете. Рыбалка стоила 1600 бат. Пойманая рыба была поделена между рыбаками, хватило всем чтобы вечером поужинать с женами.
Где-то в четыре часа вечера заедъедте вот в этот порт и посмотрите у какого капитана будет больше всего рыбы. С ним и договоритесь о рыбалке на завтра. Удачи... Ждем ваших отчетов на этом форуме.
 
С нами с
16.01.2011
Сообщения
57
Репутация
26
Откуда
г.Котлас,Архангельская обл.
Профессиональная рыбалка на Пхукете
Всем привет. Вот и состоялся вояж на Пхукет. С рыбалкой не сложилось нормально -компания каждый раз распадалась по разным причинам, а нужно всего-то 4 чел. В итоге плюнул на все и поехал через местного агента с так называемыми "морскими цыганами". Чувствовал, что развод, но выбора не оставалось - скоро отъезд. Собралась нас компания из 9 человек плюс гид. Расселись на две лодки,в нашей оказалось четверо плюс двое аборигенов. Ловля велась отвес на дешевые спиннинги с двумя крючками с насадкой на кусочки рыбы и кальмара. Глубина под 20 метров. Крючки, таких не видел с советских времен, леса тоже не гуд. Вобщем, на второй поклевке взяло что-то приличное и даже очень. После сматывания метров 5-ти, все оборвало и ушло. Такое повторилось еще раза два. Наловили в конце концов кг 6 разной мелочи. Второй лодке повезло больше, т.к. гид был там. Они при смене точек прошлись троллингом, попали на стаю тунца, взяли 3 -х и одну барракуду чудом, т.к. никаких поводков тоже не было. Обидно, что почти сразу сели аккумуляторы фотика и запасной комплект тоже оказался разряженным. Но по большому счету суперкадров и не было. Так что, если ехать на такую рыбалку, то снасти неплохо бы иметь свои, хотя бы катушку со шнуром, поводками и крючками.
Всем удачи. Если есть вопросы - прошу.
 

Сейчас смотрят

Вверх