• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.). (Просматривает: 1)

С нами с
13.12.2014
Сообщения
1 228
Репутация
798
Возраст
52
Откуда
Минск
Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.).

Вот ещё одно мнение . 3-12 76
 
С нами с
07.12.2020
Сообщения
137
Репутация
81
Возраст
45
Откуда
г. Орел Северный район
Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.).
С товарищем тестили удилища. Почти идеальные условия, отсутствие течения, песчаное дно, был очень слабый ветерок. у меня Perfect JIG CFPJ-76-МL-T. вершинка отрабатывает на 5 гр. с твистером 2" на #0.8 шнуре. у друга Versus VSR762MLT. вершинка отрабатывала с 6 гр. с виброхвостом 2.5" на шнуре 20210614_094847.jpg #1
 
С нами с
24.02.2020
Сообщения
87
Репутация
143
Возраст
40
Откуда
Москва
Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.).
С товарищем тестили удилища. Почти идеальные условия, отсутствие течения, песчаное дно, был очень слабый ветерок. у меня Perfect JIG CFPJ-76-МL-T. вершинка отрабатывает на 5 гр. с твистером 2" на #0.8 шнуре. у друга Versus VSR762MLT. вершинка отрабатывала с 6 гр. с виброхвостом 2.5" на шнуре Посмотреть вложение 9215466 #1
Но лучше, всё-таки, Арион!))
 
С нами с
07.12.2020
Сообщения
137
Репутация
81
Возраст
45
Откуда
г. Орел Северный район
Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.).
С нами с
11.10.2019
Сообщения
119
Репутация
119
Откуда
Брест
Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.).
Забрал 962 арион, на потрях мягче, чем 832. Пока не тестил, жара
 
С нами с
11.06.2017
Сообщения
181
Репутация
313
Возраст
70
Откуда
Самара
Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.).
От Крези фиш есть 4 спиннинга: ARION, EBISU II и два LEVIN. Левины мне удобнее, чем Арион. С EBISU другая тема и он заточен под нее.
 

Вложения

  • CRASY-FISH.jpg
    122.7 КБ · Просмотры: 123
    CRASY-FISH.jpg
С нами с
24.02.2020
Сообщения
87
Репутация
143
Возраст
40
Откуда
Москва
Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.).
От Крези фиш есть 4 спиннинга: ARION, EBISU II и два LEVIN. Левины мне удобнее, чем Арион. С EBISU другая тема и он заточен под нее.
Интересно на Версус половить. Очень много противоричивых отзывов. Кто-то в восторге, а кто-то наоборот...
 
С нами с
16.04.2008
Сообщения
4 466
Репутация
5 439
Откуда
Тбилиси
Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.).
Левины мне удобнее, чем Арион
IMHO, Levin-ы - сильно недооцененные удочки (у меня три шт - 1 спиннинг до 5гр, и 2 кастинга - до 8 и до 21 гр)
Не знаю почему (может из-за старомодной ручки. может изза ограниченного выбора длин)..
Кастинговый Levin до 21 гр в работе сильно похож на сверхсемерку с аналогичным тестом (чуток хуже держит перегруз)
и снова IMHO, что если бы Levin-ы вышли в обновленном виде с разнесенкой и фурнитурой получше, то может они и стали бы популярными ..
Но скорее всего Levin-ов больше не будет
 
С нами с
11.10.2019
Сообщения
119
Репутация
119
Откуда
Брест
Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.).
IMHO, Levin-ы - сильно недооцененные удочки (у меня три шт - 1 спиннинг до 5гр, и 2 кастинга - до 8 и до 21 гр)
Не знаю почему (может из-за старомодной ручки. может изза ограниченного выбора длин)..
Кастинговый Levin до 21 гр в работе сильно похож на сверхсемерку с аналогичным тестом (чуток хуже держит перегруз)
и снова IMHO, что если бы Levin-ы вышли в обновленном виде с разнесенкой и фурнитурой получше, то может они и стали бы популярными ..
Но скорее всего Levin-ов больше не будет
Проблема плохих продаж левинов в их весе. Сейчас можно найти более легкие спиннинги в данном бюджете, а так очень неплохая серия с крепкимт бланками, как у американских спинов
 
С нами с
16.04.2008
Сообщения
4 466
Репутация
5 439
Откуда
Тбилиси
Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.).
Проблема плохих продаж левинов в их весе.
Да, Левины весят на 5-15 гр больше чем, скажем Perfect jig или Versus с примерно тем же тестом..
Но думаеццо, что ат лист половина этой разницы приходится на сплошную ручку..
И лично я этой разницы при ловле не замечаю..
И все таки, основная причина малой популярности этого спина - это гораздо меньшее количество роликов о нем - cравните сколько Сизон, Митюрич этц., говорят о других моделях, и сколько о Левин
 
С нами с
11.05.2018
Сообщения
40
Репутация
4
Возраст
35
Откуда
Краснодар
Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.).
Приветствую всех. недавно имел неосторожность сломал хлыст палки (Левин 2-12). перелопатил интернет не смог найти хлыст. у производителя они отсутствуют (говорят возможно появятся не раньше сентября). может кто ткнет где можно приобрести буду благодарен. палка очень нравится (легла в руку)).
 
С нами с
26.02.2016
Сообщения
1 673
Репутация
1 641
Откуда
москва
Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.).
Есть обладатели этого спина Arion ASR862MLS 4-18гр. Интересует реальный тест, низ, верх и чуйка по низам.
 
С нами с
26.12.2012
Сообщения
6 281
Репутация
13 574
Откуда
оттуда
Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.).
Есть обладатели этого спина Arion ASR862MLS 4-18гр. Интересует реальный тест, низ, верх и чуйка по низам.
Визуальная по низам 6гр.,максимально можно применять унцию общего веса.Тест(джиговый) бы я поставил 7 - 28.
 
С нами с
04.07.2019
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
39
Откуда
Kyiv
Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.).
IMHO, Levin-ы - сильно недооцененные удочки (у меня три шт - 1 спиннинг до 5гр, и 2 кастинга - до 8 и до 21 гр)
Не знаю почему (может из-за старомодной ручки. может изза ограниченного выбора длин)..
Кастинговый Levin до 21 гр в работе сильно похож на сверхсемерку с аналогичным тестом (чуток хуже держит перегруз)
и снова IMHO, что если бы Levin-ы вышли в обновленном виде с разнесенкой и фурнитурой получше, то может они и стали бы популярными ..
Но скорее всего Levin-ов больше не будет
ДВС!
Тоже обращаю внимание на Левин. Условия - лодочные. В частности инересен Левин унцевик. С берега такими весами не ловлю.
Подскажите, насколько Левины терпят перегруз.
Ваше "чуток хуже держит перегруз" - это сколько сверх заявленного предела получалось ставить и ловить б/м комфортно?
У меня основные веса 16-24 + приманки. Но ближе к осени/зиме бывают рыбалки, когда надо 32-36 гр.
Сейчас пользую Фаворит Экстрим 10-45. Есстественно, что в низах он имхо _никакой_ по чуйке.
 
С нами с
24.02.2020
Сообщения
87
Репутация
143
Возраст
40
Откуда
Москва
Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.).
ДВС!
Тоже обращаю внимание на Левин. Условия - лодочные. В частности инересен Левин унцевик. С берега такими весами не ловлю.
Подскажите, насколько Левины терпят перегруз. У меня основные веса 16-24 + приманки. Но ближе к осени/зиме бывают рыбалки, когда надо 32-36 гр.
Сейчас пользую Фаворит Экстрим 10-45. Есстественно, что в низах он имхо _никакой_ по чуйке.
Возьмите себе Crazy Fish Levin 2,35м / тест: 10-35 грамм и будет Вам счастье!))
 

Сейчас смотрят

Вверх